« случайности не случайны » || - интересно какой он.. || · страница 2 из 8
Страница 2 из 8

|| - интересно какой он.. ||

11 августа 2024, 10:11

Саша сидела на кухне со своей Подругой Лерой, и пила чай.

тут лера говорит
- «слушай, ты же не будешь против если в следующий раз я приду к тебе со своим братом?»
Саша - « нет конечно! я только за, давно хотела посмотреть на твоего брата.»
Лера - «ну тогда пока?»
Саша - «давай! до завтра!»

Саша пошла провожать Леру до двери.

они попрощались и обнялись.

после того как Саша проводила Леру она пошла в свою комнату, Саша легла на кровать и стала раздумывать как же выглядит брат её подруги.
- «интересно а он высокий?
симпотичный?
добрый?
а у него девушка есть?
а как его зовут?
любит котиков как я?»
Саша вздохнула и легла спать, она побыстрее хотела завтрашнего дня, ей было очень интересно его увидеть, хоть она не так уж и любила знакомится с какими то парнями.