9 глава
Утро. 7:00.
Pov Erika
-Ох... Доброе утро страна... -сказала я хриплым и тихим голосом. Открыв глаза я поняла что до сих пор нахожусь в самолёте. Взяв телефон в руки я подключилась к вай фай, так как летела я на бизнес классе, открыла инстраграмм и выложила фотку. Потом я начала листать ленту инсты и тут я слышу.
-ДОРОГИЕ ПАССАЖИРЫ НАШЕЙ АВЕОКОМПАНИИ, ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ МЫ БУДЕМ ГОТОВЫ К ПОСАДКЕ. ПОЖАЛУЙСТА ПРИСТЕГНИТЕ РЕМНИ, ЗАКРОЙТЕ ЖУРНАЛЬНЫЕ СТОЛИКИ И ОТКРОЙТЕ ШТОРКУ ИЛЛЮМИНАТОРА!!! -объявил пилот или стюард. После сказаны слова я сделала всё по-порядку т начала ждать посадку..
Спустя 15 минут...
Мы приземлились и начали выходить, сначало бизнес-класс а потом эконом-класс. Когда я вышла я решила позвоните Каре. Нажав на кнопку телефона, которая расположена с боку телефон включился, я ввела пароль и зашла в контакты там я выбрала контакт *Карочка* и нажала *Позвонить*
-Гудок... Гудок... Привет? -спросила милая девушка на конце трубки.
-Приветик, я прилетела. Меня должен кто то встречать? -спросила я у Кары, так как пока что у меня нету тут машины.
-Ох солнце.. Конечно я сейчас наберу Марка и они за тобой приедут.
-Хорошо, пока зайка!
-Пока солнце. -сказала девушка и отключила звонок. Я же просто села на свободно сиденье и начала ждать.,спустя минут 10 , я слыша как кто то произносит моё имя...
-Эрика!? -спросил парень.
-Оу... Привет...
-Ты Эрика??
-Конечно. -ответила я вставая с сиденья. Потом я взяла свои вещи, мы сели на машину и поехали в дом к моим братьям и сестре.
______________________________________
Марк. 19 лет. Один из моих сводных братьев. Довольно милый, добрый и заботливый. Видел меня 1 раз в жизни.
Майкл. 20 лет. Второй мой сводный брат. Грубый, резкий но если его узнать по ближе то он может показаться себя и с доброй, милой, заботливой стороны. Виделись 1 раз в жизни
Кейт. 11 лет. Моя младшая сводная сестра. Хитрая стерва, но только с врагами, незнакомыми или малознакомыми. С друзьями очень милая, добрая и вообще ахуеная. Некогда меня не видела.
______________________________________
Дома...
Мы зашли в дом, и я очень удивилась потому что там некого не было.
-Майкл? -спросила я парня.
-Что то случилось? -поинтересовался тот
-Да нет.. Просто хотела спросить, а где все?
-Ааа... Ну кто то в школе, кто то в магазине... -ответил Майкл, и взял меня за руку. Потом взял мои вещи и начала куда то вести.
-Майкл, мы куда!? -спросила я голубоглазого.
-.... -нечего не ответив, парень продолжения мня вести куда-то. Прошла примерно минут и парень завёл меня в какую то комнату. Она было достаточна темной, и выполнена в чёрных оттенках.
-?? -посмотрела я на Майкла вопросительным взглядом.
-Это твоя комната... -ответил тот, обнимая меня.
-Вауу...
-Ладно крох, я пойду вниз как разложишь всё и приходи. -сказал парень выходя из мрачной комнаты.
-Окей. -ответила я , и начала раскладывать вещи. Спустя час я всё разложила и спустилась вниз, там я увидела Майкла, Марка и ещё каких то 5 ребят.
-Аа.. Эм... -сказала я и всё повернулись на меня. Кто то с удивлением а кто то с улыбкой. Тут ко мне подходит Майкл и начинает свою реплику.
-Итак это Эрика. Моя сводная сестра, и сводная сестра Марка и Кейт.
-Приятно познакомится. -ответили остальные хором.
-Эрика это Кейт, Марк, Рина, Элизабет, Влад, Тимур.
-Океееей, приятно познакомиться. -сказала я и тут поступает звонок мне на телефон. Взяв его в руки я увидела что мне звонит контакт *Рикуууша♡♡* взяв трубку я услышала..
-Привет Эрика. (Если что разговор шёл на английском языке)
-Привет Рик.
-Короче я узнал что ты переехала в Россию.
-Ах ты ж крыса, ладно. Кстати мне нужно пару машин, пару байков, ну ещё оружие, там пистолеты, винтовки, ножи, сурикены ну ты короче понял. Я хочу опять собирать коллекцию.
-Окей. Сегодня всё будет.
-Сколько?
-Чего сколько?
-Денег сколько?
-Да не сколько... Неда крох... Правда.
Вам на счёт переведено 100.000.000.000$
-Эй ну я же сказал.
-Нечего не знаю 🤭
-Ладно как жизнь вообще?
-Да норм, только я теперь живу с каким-то д0диками поэтому вот.
-Что за дом хоть.
-Ну какая-то 2 этажка. 🙄
-Знаю я твои *кАкИеТо ДвУх ЭтАжКи🙄*
-Эй...
-Мне кажется там какой то двух этажный дворец.
-Ну не дворееееец. 😶🙄
-Так ладно. У тебя есть сегодня задания?
-О даааа. Есть.
-Тогда всё будет у тебя через 15 минут
-Окей, спасибо большой. Пока зай.
-Пока солнце
Коней разговора.
-Ааа... Эм... -сказала я ребятам.
-У тебя такой ахуеный английский. -сказала... Эта... Ну вроде Кейт.
-Так ладно.. У вас есть кофе?
-Нет.. -ответил Марк. -а что?
-А энергетики? -спросила я с надеждой в голосе.
-Нету.. -ответил Майкл.
-Почему 😢😢?? -поинтересовалась я у ребят.
-Ну мы не пъем это. -сказала мне Элизабет.
-Да блять...
-Что то случилось?
-Да нет, простоту у меня дома была целая комната с энергетиками и полно кофе... 😶
-А.. Э... Что!? -спросил Майкл.
-Это же вредно... -сказала Рина
-И их продают с 16 лет (Допустиииииим)
-Эм.. Ну... Мне скоро 16 лет. Так что... Ну не знаю мне продают..
-Так ладно у меня дела я пошла, вернусь ночью или поздно вечером. -сказала я и побежала в комнату. Там я открыла приложение с боссом и начала читать задание.
Имя Жертвы:Ашот Долбоебович
Возраст Жертвы:5 годиков
Сумма оплаты: 100.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.000.$
Место убийства:Улица*Сучоновна 1000-7*
Время убийства:16:07:01 (часов/минут/секунд)
Причина:забрал все кристалы в Бабл Квас😢😢😭😭
Охрана и камеры:3 негра на улицы, и 2 около комнаты.
Имя заказчика:Ахмед Пидорасович
Возраст заказчика:4 годика
Близкие Жертвы: Ниту😭
Адрес проживания близких Жертвы:В аду😈😈
______________________________________
ХАХАХАХХАХВХХВХВХВХАХ. Меня вынесло, честно. Конец топ. Как вам глава? Она получилась не очень большой, но не важно. Скоро будет 10 часть всех люблю, целую, обожаю и обнимаю))) Tea or Coca Cola? Надеюсь эта история станет популярной. Скоро прода.
938 слов.