Нас двое, ты один/Кукла террора Насилием. Я Все Решаю Насилием[18+] · страница 13 из 19
Страница 13 из 19

Насилием. Я Все Решаю Насилием[18+]

29 ноября 2019, 22:01

Pov автор.
Вест оставшийся день прошёл в обнимку с документами и докладами. Под начальством Куроко, Акаши выполнили свои дела на года два больше.
-вот и хорошо! А теперь прошу всех ко столу. Кстати близняшки, скоро же ваше день рождение. Что хотите? - спросил Куроко доставая планшет.
-если честно, мы хотим съехать от нашего отца,-упомянутый погрустнел,-а ещё мы хотим начать развлекаться. А то все время учёба! - сказали они дополняя друг друга.
-не ужели? - посмотрел он на "отца", - ты же обещал! Неужели они даже в компьютерные игры не играли?
-нет... Просто я не хотел чтобы они становились лодырями,-покачал головой тот.
-хорошо! На ваш день рождение я поведую вам о мире технологий и его свойствах. Надо будить поехать ко мне. Согласны? А квартиру купит вам ваш отец, советуйтесь с ним по этому поводу. А теперь в постели. У вас есть ещё два дня для отдыха, а потом экзамены, - сказал он добавляя,-мне нужна свободная комната, можно я пойду на чердак? - он посмотрел на Масаоми.
-да, без проблем, - пробормотал он и зевнул. Все разошлись по комнатам, отец в кабинет, братья в их спальню, а Куро на чердак-его маленький уголок...

... Он поднимается на крышу со своими вещами, а так же таблетками. Он хочет переодеться и пойти погулять в саду. Он быстро выпил таблетки: и "Блокаторы", и "обезболивающее", и "противозачаточные". Он хоть и ни разу не попадался альфам кроме недавнего случая, но подстраховаться он любит.
Вот он одевает спортивный костюм, кеды и выходит на задний двор. Он смотрит на фонтан и кусты роз, все вокруг освещается яркими фонарями. Глаза привыкают к такому контрасту, и ты вдыхаешь свежий воздух воздух... Странно, что за боль? И почему так темно?....

Проснулся он в сыром старом помещении. Мозг начал предполагать странные предположения: похищение, продажа на органы, рабство и тому подобное. Скорее всего первое, а может это полиция? Нет, всего несколько человек привыкли его видеть. И всего один видел с самого начала:Отец. Тень услышала шаги, все громче и громче. Их шестеро, один бета и пять альф. Пять!
-тук-тук-тук! Проснулся? - свет проник в комнату и глаза устремились на похитителей. План побега, руки-ноги связаны, рот заклеен скотчем. Пять альф обойти бы получилось, но сейчас он слабее из-за течки.
-твой отец такой щедрый. Он заплатил за свой долг тобой. Сначала я приведу тебя в свои покои. Не переживай, я буду нежен. Но может быть я тебя порву, а потом пущу тебя по кругу. "бык" не смог это сделать, сделаю я! Парни, бери его.

Его подняли, он попытался вырваться. Но его просто ударили по затылку.

Проснулся он от боли в тазе. Глаза слипались, голова кружилась. Он приоткрыл веки и обомлел. Его насилуют.
-с добрым утром, сладкий,-только и услышал он. А после одна боль. Бандит вдалбливается в не растянутую дырочку. Ещё несколько для Куроко болезненных толчков и неизвестный кончает. Куроко впадает в немой крик и шок. Кровь со спермой стекает по о круглым бёдрам, слезы капают на твёрдую кушетку.
-знаешь как я Решаю свои проблемы? Твой отец умолял меня о пощаде, и предложил тебя. Я был рад, что у меня появится новая игрушка с криминальной жизнью и богатой семьёй. Я уже отправил твоему опекуну твоё фото и условия. Я обещал им что оставлю тебя живым,но я не обещал оставить тебя девственником и в трезвом уме. Ах точно,-он сделал паузу. Через пол минуты продолжил, - Насилием. Я Решаю проблемы насилием. А красивых игрушек я оставляю себе. Поэтому, ты останешься здесь и будешь ждать пока я не приду к тебе снова...
Дверь закрылась, свет погас и остался только холод и боль. Он начинает сходить с ума. Нагое тело начинает покрываться мурашками, лоб покрывается испариной.

В тоже время у Поколения Чудес.

-Что ты сказал? - спросил Кисе. Куроко его лучший капитан за всю жизнь на подиуме. Он сжал руку Аомине. Он понимает, что тоже в криминальном мире из-за того, что встречается с ним.
Он уже знает, что Аомине информатор, Мидорима хакер, Химуро шпион, а Мурасакибара поставщик. Так же он догадывается, что Акаши-близнецы занимают ступень выше, возможно наследники дела отца.
-Я говорю, что нашему отцу доставили письмо с условиями. В этот же вечер пропал Куроко. Аомине, мне кажется ты его помнишь,-он вытащил письмо и отдал его упомянутому.
-серая жестокость! Твою мать!!! - он кинул мяч с такой силой, что он о летел от пола и потолка.
-успокойся. Сейджи, Что будем делать? - Мидорима теребил свой талисман - травматический пистолет.
-есть несколько месть, где возможно его база. Я склоняюсь к заброшенному борделю, - подал голос шпион.
-да, надо подготовиться и разделиться по всем возможным укрытиям этого хмыря, - сказал Сей.
-какие условия? - спросили Мурасакибара и Химуро.
-он требует 2 миллиона и никакой полиции, через четыре дня на рассвете около последней встречи с "Быком",-прочитав, обосновал Аомине.
-хорошо. Мурка, тебе нужно найти травматическое оружие, дротики со снотворным и... Сюрикены. Химуро, как обычно-проведать обстановку и их действия. Мидорима, взломай охранную систему - как найдём его базу. Аомине, как только Мидорима взломает камеры, добудь информацию о его членах банды. Мы с отцом вызовем ОМОН и адвоката с прокурором. Кисе, с тебя выбор незаметной машинки или байков, также одежда. Вот карта,-Кисе замался. Он хоть и модель, но боится что не справиться, - у тебя все получится, - сказал Сейджуро увидел сомнение в его глазах.
-х-хорошо,-сказал блонд взяв карту.
-теперь, Химуро, какие есть места предположительно где может быть их убежище,-продолжил брат Сея.
-так, - пробормотал он и встал у доски описания,-первое место, бордель. Он заброшен недавно, это не закона постройка. Так что... Заброшенная городская тюрьма. В ней произошла поножёвшина,-он осмотрел всех. Остановившись на Аомине, - придётся затронуть эту тему.
-хорошо. Когда я осматривал это место, были целы:подвал, охранная будка и мед, кабинеты. Подвал был, что-то типо спальни для надзирателей,-ответил тот. Не будем вдаваться в подробности, там умер его друг-надзиратель.
-и последние, пекарня,-Химуро задумался.
-пекарня? Что она делает в этом списке? - спросил Кисе.
-там есть охрененое Бомбоубежище! - сказал Тацуя, - я и Мурка в бордель. Аомине с Кисе в пекарню, вы как пара не произведёте подозрение. Акаши-куны на вас последнее. Мидорима жди здесь, кто найдёт что-нибудь, - он дал всем по мини-камере и микрофону. - Постучите по микрофон два раза, а если нет-то один. У нас есть 11 часов.
Все разошлись...

В *** у Куроко

Сколько он уже здесь? Час, два, а может и больше. Прерывистое дыхание, понижения температура и судороги. Его навещали два раза: первый, чтобы проверить умер иль нет, а второй, чтобы ещё раз убить его волю,-сексем. Его душили, резали нежную бархатную кожу(скулы, ключицы, грудь и торс), порвали второй раз кончая. Так же после окончания и фразы:"Скоро рассвет" его сбросили с койки и несколько раз ударив по торсу, наступая на руки-ноги и голову, повторяли одну фразу:"Омеги-слабое животное, созданное для удовлетворения сексуальных потребностей у альф и бет." и после этого, всего сломанного, в прямом и переносном смысле этого слова, его подняли-одели рубашку, примерно на два размера больше и кинули в багажник. Он слышал выстрелы, крики и звуки сирены. Он чувствовал нежные прикосновения к его телу,большие и тёплые, которые для него кажутся такими родными, руки. Слышал обрывки фраз:"Аккуратнее! Не картошку несёте!", адресованные каким-то людям наставления, и мягкие и нежные, для уха слова:"ты выживешь... Ты сможешь... Ведь мы знаем это...". Так хотелось обнять человека, кто сказал это. Но внутренний голос твердил:"ты беспомощная игрушка, существо для потребностей сильнейших. Ты никому не нужен, им просто это выгодно. Они все тебе врут!".

И ты снова впадаешь в бездну.
Ты всего лишь омега, слабый пол.
Ты знал, что все этим и закончиться, ты нёс это бремя все эти чёртовы годы. А все из-за того что ты родился " бракованной" омегой. Ты всеми нелюбим.