зачем бояться меня? хз как назвать · страница 3 из 13
Страница 3 из 13

хз как назвать

16 июля 2024, 22:18

Через пол часа машина подъехала к небольшому загородному дому.
Веснушку аккуратно вытащили с машины и пошли в это здание.

Изуко проснулся из-за духоты которая стояла почти во всем помещение. Первое что заметил наш омежка это то что он не в своей комнате, а какой-то другой, более просторней и красивей .
Изуко не на шутку испугался оглядываясь по сторонам.
И -где я?  Тихо сказал зеленоволосый .
Он осматривал комнату.
Два окна закрытые  шторами, небольшая кровать на которой он лежал. Большой ковер на полу, столик из дуба, несколько тумбочек, один шкаф, и две полки.
Изуко пытался вспомнить всё что было, но у него не получалось.
Тишину которая царила казалось вечность прервала открывающаяся дверь.
Мидория мигом повернулся в сторону шума и увидел высокого парня .
Кровавые глаза будто светились в темноте, яркие волосы в форме колючек , черная майка с черепом, и легкие черные штаны.
Они смотрели друг на друга.
Изуко хотел было пропасть в без вести , но у него этого не вышло.
Эту мучительную тишину прервал небольшой смешок блондина .
На его лице показалась довольна не хорошая для Изуко улыбка, а его взгляд смотрел прямо в душу омеги.
Изуко готов было прощаться с жизнью, но к его удивлению эта тишина продолжала поглощать пространство.
Это продолжалось бы долго, но ее прервала фраза альфы
??? -как тебя зовут?
Эта фраза заставила Мидорию дрожать, в горле скопился ком.
??? - повторять не буду..
Еще сильнее вглядываясь на веснушку сказал парень.
И - И.... Из-изу-ко...
Тихо дрожащим голосом сказал младший.
??? - Бакуго Катсуки.
Быстро сказал незнакомец.
И - г-где... Я
Чуть не плача говорит Изу
Б - у меня дома. Если захочешь сбежать убью на месте
С ноткой счастья сказал блондин и захлопнув дверь ушёл.
Изуко аккуратно встал и подошел к двери. Он попытался ее открыть, но она была закрыта.
В этот момент у Изуко пропало желание жить. Он медленно подошёл к окну и открав штору он увидел лес.
Лес, трава, ручей - красивое зрелище, но только не в этот момент.
Веснушка сел свернувшись калачиком в угол , он не мог сдержать слёзы. Он понимал что это не сон.
Изуко было только начал засыпать как услышал открытие двери и быстро встал .
В комнату зашёл Катсуки
Он положил тарелку собы на стол и грубым голосом сказал ,, Ешь,,
Он грозно взглянул на изуко и сказал себе под нос ,, ДЕКУ,,
Пусть тихо но Мидория услышал
,, ДЕКУ?,, повторил он вслух.
После этого слова на него кинули взгляд который так и хотел убить беднягу, но он ответил спокойной ,, Да. Я буду звать тебя Деку,,
Сказал блондин и ушел.
Изу не хотел есть то что принес ему Катсуки , но голод взял в верх. Он сел за стол, сначала понюхал потом медленно попробовал. Соба оказалась вкусной, поэтому Изу начал ее есть .
После трапезы наше ,, Чудо,, посмотрел на часы. Скоро ночь, а спать он не хочет.
Вот в очередной раз он хочет проверить закрыта ли дверь. Он подошел дотронулся до ручки как ее открыли.
Изуко стоял в десяти сантиметрах от похитителя. Он хотел слизнуть в глубь комнаты , но крепкая рука схватила его за хрупкое запястье и притащила поближе.

В глазах Изуко начали появляться слезы, а он просил отпустить его и нечего с ним не делать. Бакуго лишь вздохнул и потянув за собой омежку не смотрел на то больно ли ему или нет. На все просьбы отпустить лишь иногда цикал, он подошёл к двери открыл ее , подтолкнул туда омегу, дол ему вещи и сказал ,, Мойся,,
Изуко понял все быстро (я бы и то давно все поняла бы без слов ).
В ванной уже была набрана вода и Изуко лишь разделся и потихоньку залезал в тёплую воду. Помывшись он оделся и вышел из ванной. Он совершенно не обращал внимание на неё, но понял что она довольно просторная...
Выйдя от туда он увидел блондина который быстро кинул на него взгляд и сказал иди сюда..

618 слов всё.. Я спать
Завтра будет прода