ненависть замена и разочарование · страница 2 из 5
Страница 2 из 5

замена и разочарование

15 мая 2024, 17:04

Скелет лежал на диване и посмотрел на железную дверь самим пустым взглядом. Вздохнув он встал и подошёл к ней..

**

Чувак, а ты знал что здесь не по далёкому есть фабрика с легендой-парень со шрамом на глазу пытался напугать своего приятеля что шёл рядом с ним-Эпик я же просил не отвлекать, а если меня не возьмут на роботу, бро я не переживу! - парень с короткими волосами которые крашенные в серый. На глазах линзы, а под глазом шрам в виде молнии, сам он одет в черно белое. -не волнуйся чувак всё будет ЭПИЧЕСКИ- с каламбурев шутку приятели подошли к многоэтажке -ладно братан я скоро- встрепенувшись. парень вошёл в здание- удачи братух!

*
Не каждый день видите свой труп в аккуратном хрустальном гробе. Печально вздохнув и положив руку прямо на то место где у мальчугана было серце. Там было пусто... Серце вырезали как и половиной других органов. Существо закрыло глаза развернулся и вышел обратно в комнату закрывая за собой железную дверь..

**

Парень что звали Кросс вышел растерянным и напуганным. К нему быстро подбежал друг- что как прошло? Приняли? Не молчи мне же интересно! - друг начал трясти монохромного и закатывать ему истерику пока тот не ответил - меня приняли.. - парень не знал как реагировать на то что его приняли на его первую работу. -чувак это де прекрасно! Это надо отметить! - широко улыбнувшись и взяв товарища за руку, приятель потащил того в бар-Эпик блин! - последнее что успел сказать парень перед тем как его запихали в здание

2017
**
2023

Прошло пять лет с того момента.. Их раскрыли и им срочно надо было найти новую базу -босс я знаю не плохую фабрику от сюда в километрах двести от сюда. Туда мало кто ходят и да бояться, давайте туда! - монохромный предложил одну идею за круглым столом смотря на главного. Немного помолчав босс посмотрел на всех -кто-то против? -оглядевшись он понял что не кто не против -вот и хорошо, собираем вещи и документы, завтра всем быть на месте без опозданий оболтусы- встав из-за стола босс развернулся и ушёл в архив. Всё начали вставать в следом и выходить и кабинета. Двое мужчин подошли и потрепали по голове черно-белого человека -молодец что нашёл выход из ситуации Кросс- улыбнулся Хоррор и посмотрел на самого младшего из команды.... Они всё забыли... - ох спасибо, приятели- Кросс скромно улыбнулся и отвёл взгляд -думаю надо собираться так что увидимся- он отошёл от ребят и попрощался -думаю нам тоже пора Хоррор- Даст посмотрел на товарища и пошёл вниз по лестнице пока Хоррор его догонял. Кил... Кросс хорошо прижился в команду, он стал любимчиком босса, а именно Найтмера. Кл..Кросс был хорошим другом и товарищем, он мог поддержать и развеселить он душа этой компании.. Он работает наёмным убийцей, а остальным говорить что работает телохранителем.. Фух..

**
Он стоит теперь не возле одного гроба, а сразу возле двух... Его матушка скончалась.. Да она была не ангелом во плоти, но... Она его любила... Она единственная кто из живых помнил его... И теперь и она мертва... Горькая слеза прокатилась по щеке. К монстру подошла девушка и положила ему руку на плечо и нежно улыбнулась... -спасибо что ты со мной Безумие.. - девушка легонько кивнула и обняла это чудо. Длинные черные волосы, полностью белые глаза, кожа и летнее платье. Она была без обуви, но так даже лучше было. На лице старая повязка что давно была потрёпанная жизнью. Девушка не могла говорить и видеть, но она прекрасно ориентировалась и грамотно умела писать. Слух был сильно чувствителен что иногда простая капелька воды слышалась как из огромных колонок что стояли рядом с ней. Волосы плавно летали в воздухе благодаря магии. Скелет пожимал девушку к себе и не хотел отпускать... Безумие... Так звали девушку