Солнышко и её злодей часть 23.Никто не причинит ей вреда · страница 25 из 52
Страница 25 из 52

часть 23.Никто не причинит ей вреда

2 июля 2022, 19:43

Дарио
Я не хотел слушать эти разборки с Серафиной и решил просто уйти.
Эта девушка мне не нравилась,да возможно она хорошо делала эту "работу" но меня она не интересовала.
Я конечно не показываю это,чтобы Виктор не стал агрессировать.
Но мне нравится, что эта девушка-боевая.Нечего и никого не боится,может с лёгкостью нанести боль человеку,как Виктор.Иногда она с Виктором вместе убивает людей чтобы добыть информацию и у неё всегда это получалось.

Я просто вышел из комнаты и направился в свою.Я очень хотел спать и собирался это сделать.Но когда я проходил через комнату Валери, то услышал всплыкивания и глубокое дыхание.Что это? Я взглянул в её комнату.И увидел,что Валери лежит на кровати с закрытыми глазами,или открытыми?

Я быстрыми движениями зашёл в комнату и подошёл ближе к девушке. Да,глаза закрыты.Она вся в поту,сжимается. Ей что холодно? Я укрыл её одеялом но она продолжала сжиматся.
Я положил руку ей на плече,на что она зажмурилась

-нет..-услышал я тихий голос.Я сразу убрал руку чтобы не доводить её.Господи и что мне делать? Она продолжала плакать и боялась того, что я прикасался к ней

-Виктор! Валери!-крикнул я парню.Я надеюсь  что он услышит,и почти тут же вбежал Виктор.Он подбежал к ней и смотрел на неё.У двери я заметил Серафину,лицо её было недовольные.Брови были сжаты и она так же шевелила что-то губами

-Виктор..-я услышал имя Валери.Она позвала его? Но зачем и как.Этого я точно не ожидал.Почему именно его? 

-я тут солнышко,я рядом-сказал парень.
Я не мог смотреть как тут страдает Валери и решил что-то сделать

-я позову Габриэля,он должен быть тут-ответил я и быстрыми движениями спустился вниз.Вроде я его видел в гостиной с остальными.
Зашёв внутрь я увидел как раз таки Габриэля

-Габриэль! Валери! У неё паника-крикнул я парню,он вскочив подошёл ко мне

-что с ней?

-зайдя в комнату я увидел снова,что она в поту и опять плачет,она прижималась к себе и будто защищалась от кого то.Когда я прикасался к ней она отстранялась.

-понял

Мы пошли обратно,поднявшись Габриэль зашёл в комнату и закрыл дверь.Я хотел зайти за ним но эта Серафина стояла прям у двери

-Господи! Ты можешь уйти уже!-прокричал я ей

-что вы так переживаете за неё,Виктор никогда не был таким чтобы так переживать за девушку-ответила она.Эта девушка меня уже взбесила,что ей тут нужно? Будто у нас нет больше дел кроме неё

-Серафина заткнись,иди в свой дом.Я сейчас позвоню водителю,если у тебя даже нет денег на такси

-не нужно,уйду я.Но  снова приду-улыбнулась девушка во все 32 зуба.
Мне было плевать как то,что она придёт,сейчас мне было важно как там Валери.

-Дарио!-услышал я дерзкий и грубый голос позади себя.О нет.Я знаю этот голос.Властный и жестокий.Давно мы с Виктором не слышали его.И он появился,для чего?Что то произошло?

Я обернулся назад,и увидел то что и ожидал
Альберто.Жестокий, властный мафиози.Но уже бывший.После смерти Эрнесты, Альберто отдал свою обязанность Виктору. Потом Альберто стал холодным,закрытым,не разговаривал с кем то много.Не улыбался,не смеялся.И после смерти его жены Инессы он не был холодным,чтобы не показывать это Эрнесте.Но когда её не стало все изменилось.Виктор стал таким же

-дядя! Рад вас видеть-ответив я подошёл к нему и пожал руку.Он ответил тем же

-Дарио,что происходит? Тут все носятся будто война началась-я не знал даже что ответить.Ведь если я скажу что Виктор ухаживает за Валери,то Альберто не так поймёт.И будет в бешенстве,он не хотел чтобы его сын совершил такую же ошибку.Он не хотел подвергать опасности девушку но Альберто не смог.

-Дарио?

-а..ну я думаю Виктор вам сам расскажет,что то случилось у тебя?

-нет захотел проведать сыновей- сыновей? Он меня тоже назвал сыном? Он так не говорил,даже и Виктора сыном не называл.Что это с ним? Какой то он радостный,но если он узнает что делает Виктор,то он будет злым..

-Валери! Что с ней! Что вы с ней сделали?!-кричала девушка.Тут я увидел как Клара поднималась по лестнице.Боже мой..Что она делает? Что вообще с ней? Ведёт она себя странно.
И вообще зачем она упомянула имя Валери? Почему все это должен выслушивать я??

-Валери? Кто это?-спросил дядя.Я лишь отвернулся назад и потёр свое лицо.

-Альберто! Когда ты приехал?- прибежала девушка уже с улыбкой.Только секунду назад она была нервная,и как понять этих девушек

-привет Клара,недавно,как ты? Где Маура?

-все отлично,она уехала на несколько дней к бабушке,должна приехать в ближайшие дни

Тут дверь рядом со мной открылась,и из неё вышел он.Виктор.Что же теперь будет.Как он объяснить своему отцу про Валери? И что на это ответит Альберто,я это даже представить и не мог..

Виктор
Я сидел рядом с Валери.Говорил ей что я рядом,но когда притрагивался,она пугалась меня.Я переживал за неё,она 2 года предвергалась насилию и никто даже этого не знал.
Тут зашёл Габриэль,закрыв за собой дверь

-что с ней?-спросил парень

-Дарио увидел ее в истерике,и сам можешь видеть, что с ней

Габриэль подошёл к девушке.Несколько минут осматривал её.

-у неё психологическая травма.Включая физическую агрессию, сексуальное принуждение, психологическое насилие и контроль поведения.Вообщем так,она должна доверится вам.Если она расскажет про этот случай, то это уже очень хорошо,но конечно сразу она это не скажет.Главное не давите на неё,расскажите ей свои истории.Конечно положительные и весёлые.Заботьтесь о ней,и как я говорил сделайте её счастливой-закончил парень.

Это было не легко,я даже не помню свои веселые истории,обычно все они грустные.Что же теперь делать,как мне быть с этой девушкой? И зачем она ворвалась в мою жизнь? Но не смотря на это, я сделаю так как сказал Габриэль,я сделаю все возможное, чтобы Валери чувствовала себя в безопасности.Никто не посмеет причинить ей боль,никто не сможет её потрогать.Я убью каждого,кто сделает ей больно.Я смогу сделать её солнечной.Мое солнышко будет каждый день светится от радости.