Поздняя Любовь/Love Late Глава 7 · страница 9 из 26
Страница 9 из 26

Глава 7

21 апреля 2018, 22:07

На самом деле я не думал, что Ки Луо придёт на следующий день, только потому что он пообещал мне ранее.

Давно, когда я спал с другими мальцами, я всегда был в возбуждённым настроении и я практически всегда обещал им достать луну.

Кстати говоря, последнее время мне уже надоело употреблять еду, которую я заказывал из ресторанов, которую я так же ел и вчера, я начал вдруг скучать по домашней еде.

Когда я вдруг случайно прошёл мимо супермаркета, я решил зайти и купить хоть какие-то продукты, вопреки тому что я уже давно этого не делал. Я не знал, что взять на гарнир, посмотрев по сторонам, я взял все, что мог использовать. И в конце я понёс домой два больших пакета.

Дома я начал запихивать купленное в холодильник, и внезапно я заволновался, потому что в данный момент, я не мог позволить себе нанять кого-то приготовить мне ужин. Присев у холодильника я начал думать о том, что именно я мог приготовить своими усилиями.

Только не смотрите на меня сверху вниз, конечно я умел готовить. Я не был голубой крови от рождения, с серебрённой ложкой во рту. Я не мог не знать хотя бы основы готовки, потому что это были основы выживания. Просто я не горел интересом. Готовка - это одно из самых главных навыков, если хочешь выжить, когда у тебя нет денег, чтобы есть в ресторанах. В этом не было ничего забавного. Я почувствовал тошнотворный запах сырого мяса из под моих рук, из-за того что я его резал. Хотя я и помыл свои руки несколько раз, я все же не мог избавиться от приставучего запаха. Когда я решил приготовить в раскалённом масле зелёный перец, я не мог понять сколько мне нужно их положить и нужно ли добавить имбирь и зелёный лук.

Живые креветки прыгали живо в чаше с водой, от чего весь пол на кухне стал мокрым, от этого мне хотелось их убить быстрее чем нужно было. Но я ещё не знал как их приготовить.

Я вслепую приготовил несколько гарниров, не обращая внимания как хорошо они выглядели. Положив сковородку, я подождал пока она стала горячей, а после добавил немного масла. И как только масло разогрелось, я забросил все что было. Когда содержимое начало потрескивать, я второпях начал помешивать.

Когда я услышал шум доносящийся из сковородки, я начал волноваться. Потому что острый перец и имбирь были пережарены, а кухня наполнилась дымом. И даже вытяжка уже не помогала.

Я мужчина, от которого должно пахнуть дорогим одеколоном и возможно слабым запахом сигарет, а не тот, от которого пахнет зелёным перцем и нашинкованным мясом.

И поэтому я пришёл подготовленный, чтобы предотвратить распространению вони, я одел старый халат, чтобы потом переодеться, так же на мне была шапочка для душа. Я прибывал в полной боевой готовности.

Готовка проходила на столько активно, что я не смог услышать, что происходило за пределами кухни. Внезапно я услышал над своим ухом, - Ты готовишь ужин? - я от неожиданности подбросил сковороду.

- Я напугал тебя? - Ки Луо усмехнулся. - Я поздоровался у двери, но ты не услышал меня.

Он только что вернулся с работы: чистая белая рубашка, чёрный шерстяной костюм, никаких аксессуаров, просто и красиво; хотя он все-равно создавал впечатление большого мальчика.

- Хах, нет. - моё сердце быстро билось. Я сухо усмехнулся и продолжил готовить содержимое, как если бы ничего не произошло. Моё лицо было невозмутимо, но внутри я хотел кричать.

Вдруг я понял, что он увидел меня в шапочке для душа и в дешёвым халате!

Я непринуждённо продолжил готовить последнюю порцию, закончив, я, наконец-то, ослабил руку, и после я положил зелёный перец и мясо вместе. Пытаясь осторожно снять шапочку, я хотел быстро привести свои волосы в порядок. Пытаясь вести себя раскованно, я спросил, - Почему ты тут?

- Разве я не говорил тебе, что приду на ужин? Ты забыл? - Ки Луо посмотрел на меня пронизывающим взглядом, - Да, тут сильно пахнет... Что ты собирался готовить дальше?

- Креветки и рыбу.

- Как ты хотел их приготовить?

- ... приготовив тщательно.

Ки Луо посмотрел на меня и улыбнулся, - Я голоден. Думаю я тогда начну. Одно будет приправлено соусом, а другое пропарено, хорошо?

Смотря как он взял в руку сковородку, я понял, что он был очень опытен. Ки Луо без промедления вымыл её и быстро вытер на сухо. Затем он взял креветки, положив их в кипящею воду, обработал и высушил снова.

Он взял два гриба, что я купил, и нарезал их тонкими ломтиками.

Дальше он налил две столовые ложки масла в кастрюлю и положил острый перец и раздавленный чеснок, а затем кусочки грибов. Быстро их прожарил, и положил креветки, подлил соевый соус и вина.

Его движения были намного быстрее моих. Я смотрел как он одновременно вливал и жарил на сковороде. Передвижения Ки Луо были точными и постепенными. Хотя он и был быстрым, он все-равно держал все под контролем. И даже потрескивания в его кастрюле были более соблазнительными, чем когда готовил я.

Ещё не начав готовить креветки, как он уже подготовил рыбу со столовой солью и вином, и поперчил зелёный лук с острым перцем, вместе с имбирём положил все в микроволновую печь.

И не задолго до того, как микроволновка подала звук, креветки были уже готовы.

Это был большой успех. И время которое он потратил, было в два раза меньше того, что потратил я.

- Ты готовишь достаточно хорошо.

На самом деле даже если бы он взорвал кузню, я бы все-равно сказал тоже самое. Ки Луо улыбнулся, разбрызгивая соевый соус на рыбу, - Шу Нян научил меня. Он точно лучший на кухне.

Я покашлял.

Ну, я мог готовить, но скорее это была простая готовка, которая подходила, чтобы просто набить живот, чтобы не быть голодным. После, когда я уже начал зарабатывать, я начал разбираться в еде и поэтому отказался от готовки. Теперь понятно, почему мои навыки не могли сравнится с Шу Няном.

Мне и не хотелось сравнивать с ним себя.

То, что я приготовил, выглядело не так привлекательно, но запах был нормальный. Это можно было есть, чтобы хотя бы заполнить желудок. Но конечно то, что приготовил Ки Луо, было намного лучше, это можно было нормально есть с рисом или вином. Я съел все три порции, и всю верхнюю часть рыбы без костей.

- На другой стороне мясо тоже осталось. - Ки Луо вытащил основную кость рыбы своими палочками, - Не будь таким вредным, ты должен есть кожу рыбы тоже.

Я позволил себе засмеяться, я смотрел за тем как он осторожно положил мясо рыбы и кожу в мою тарелку, как если бы он был моим дядей. Иногда мне кажется, что мы меняемся с ним местами.

Закончив с ужином, за окном ещё не было темно, поэтому я даже не знал, что делать дальше. Если бы мы были любовниками, мы бы уже давно начали говорить друг другу какую то восторженную чушь, и оказались бы уже в постели.

Когда бы мы не были вместе, мы всегда чувствовали себя скованно.

- Ли, ты хочешь пойти со мной на концерт?

- Ах?

- У меня есть два билета. - Он вытащил их из пальто, - Он начинается в 7.30. Это недалеко отсюда. Ты хочешь пойти?

Я посмотрел на него с удивлением. Затем переведя свой взгляд на билеты и снова на него, наши взгляды встретились. И я почувствовал себя вдруг не в своей тарелке.

Я не понимал, считается ли это как свиданием или нет, в любом случаи я не мог контролировать своё лицо и ответил: - Хорошо.

Не знал ничего о том, что именно сейчас слушает нынешняя молодёжь. Ки Луо лично нравился певец Ксю Ян, все, что я о нём знаю это только то, что он был хорош собой. Как-то я фантазировал, смотря на его постер, и это все. Я ничего в этом не понимал.

Но то, что было важно на самом деле, это не на кого я иду смотреть, а с кем я иду.

После того как мы вошли в зал, я понял почему Ки Луо попросил меня одеть удобную обувь. Я думал, что это будут сидячие места, но сейчас я понял как ошибся, все присутствующие стояли.

Как только стало темно и появились световые и звуковые эффекты, на сцене ещё не было самого певца, как толпа уже начала шуметь.

И да, во время такой атмосферы, было на самом деле трудно просто сидеть. Все вокруг стояли. Даже если у нас были бы самые близкие сидячие места, я думаю перед нами бы все-равно кто-то стоял.

Концерт был достаточно интересным. Дизайн сцены и сам певец были на высоком уровне. У Ксю Ян была все поглощающая харизма, которую было трудно не заметить. Даже такой изгой как я, был тут к месту. Забыв о том, как я буду выглядеть, я тоже начал кричать.

Не смотря на то, насколько сильно мне нравился певец, по силе ног я не мог сравнится с молодыми, и я постепенно начал чувствовать, как мои ноги начали давать слабину.

Ки Луо как будто знал, что это произойдёт, поэтому он встал прямо сзади меня, и я наклонил своё тело и облокотился немного о его грудь. Ки Луо не двинулся с места, наоборот он выпрямился ещё больше чтобы дать мне ещё большую опору.

Задумавшись на какое то мгновение, я подумал, что внешность Ксю Яна была похожа на молодых парней, которые раньше за мной бегали.

Яркие огни, которые светили со сцены на практически кипящею толпу, а я только думал о парне, который помогает мне стоять. Место, где он держал меня, становилось горячим. Я почувствовал силу, которая была в его груди, которая, кстати, ещё не полностью раскрылась, и то как билось его сердце. Это был и вправду лучший концерт, который я когда-либо видел.

После концерта я шёл пошатываясь, с головой в облаках. Голос Ки Луо был слегка охрипшим, после того, как он кричал вместе с другими фанатами «encore», в конце концерта выглядел таким милым. Я никогда не видел, чтобы он вёл себя настолько по-ребячески. Я только видел его очень энергичным, который вёл себя открыто, без скрытого энтузиазма. Для него это было нормально.

Я не хотел, чтобы мы сейчас разошлись и пошли домой в разных направлениях, я скрыто думал о том, как бы вытащить его бумажник или телефон, чтобы он в итоге приехал со мной домой.

До того как я смог вытащить свою руку из его кармана, он почувствовал что-то не ладное, - Что случилось?

- ... - Вне зависимости на сколько быстро я мог думать, я все-равно не смог придумать ничего нормального чтобы ответить, - Хех, я думал это мой карман...

Ки Луо усмехнулся, - У меня нет ничего, что можно было бы украсть. Его рука взяла мою, которая хотела завладеть его телефоном, но безрезультатно, - Тебе холодно, правда?

Его рука была тёплой, но мне было совсем не холодно, сейчас мне было так тепло.

Держа мою руку у себя в кармане, мы прошли так какое то время пока мы не дошли до парковки и не сели в машину. У меня было сильное желания прижать его своим телом и поцеловать. Но видя контуры его лица, его длинные красивые ресницы, по какой-то причине я очканул.

- Всё ещё рано. Если у тебя нет никаких планов мы могли бы посидеть у меня.

Я понимал почему я струсил, потому что я был каким то педофилом.

- Да, хорошо. - Он задумался на какое то время.

- Сегодня мой нагреватель воды сломался. И я не знаю, его уже починили, или нет. Можно я приму у тебя душ позже?

Вдруг я почувствовал себя словно осел, а Ки Луо был такой банальной морковкой, которую я не могу съесть, она словно качалась перед моими глазами. И так святилась, что мои глаза уже расплылись, а голова кружилась.

До того как пойти в душ, он снял с себя верхнюю одежду, а затем и рубашку, я подглядывал за ним сзади, его красивая голая спина, эти линии. С каждой секундой было все сложнее подавлять зверя внутри себя. Я не мог ничего сделать как только смотреть на него.

Ки Луо повернулся и увидел моё выражение лица. Сильно покраснев, он все-таки снял с себя брюки и затем небрежно завязал полотенце вокруг своей талии, закрывая тем самым весь вид.

Мне вдруг показалось, что он не проявил должного уважения ко мне. - Малыш, ты не слишком ли щедрый. В жизни все должны испытать на себе то, как на твою задницу смотрит тот, кто старше тебя.

Он поморщил свой нос, - Последний, кто желал мой зад, до сих пор лежит в больнице.

Я сказал упрямо, - Не беспокойся, я все-равно не планировал ничего делать. И не то, чтобы я никогда его не видел.

Он быстро зашёл в ванную и закрыл за собой дверь. Хоть я и понимал, что я не должен быть таким не сдержанным, но я все-равно каким-то образом проследовал за ним.

Ки Луо держал переключатель воды, чтобы настроить под себя. Вдруг он повернулся и увидел меня. Его лицо изменилось, он практически улыбался, но все же нет, - Дядя Ли...

- Не подумай ничего плохого, я просто пришёл в туалет.

Ки Луо все так же держал переключатель и смотрел на меня как я садился на туалет, - Дяди Ли... Если ты хочешь в туалет, я конечно понимаю, что ты стесняешься снять свои брюки, но не зависимо от этого ты должен поднять крышку туалета.

- На самом деле... Я уже не хочу...

- Ах? - Ки Луо улыбнулся и кажется он ждал, что я скажу после этого.

Мы обо понимали, что происходит, о чём я думал и что я хотел. Но, конечно, я не мог ему сказать «помоги мне удовлетворить мою нужду». И я, конечно, уже забыл о том, чтобы открыто попросить его взять меня. Тем более если я буду его просить отыметь меня, не будет ли это выглядеть через чур низко?

Гордость и похоть вели не детский бой между собой, и спустя несколько секунд, я все-таки сдержался, и это было весьма невыносимо сделать, хотя Ки Луо все так же улыбался. Видя как он ждёт моих объяснений, чтобы после посмеяться надо мной, заставило вдруг мою кровь закипеть.

- Ничего. Давай мойся, я пошёл.

Если ты не хочешь, тогда и не нужно. Что смешного в том, чтобы оставить меня, в таком подвешенном состоянии? Не то, чтобы я и хотел этого так сильно.

Ки Луо позвал меня, - Дядя Ли.

Я знал, что он хотел извиниться и загладить свою вину, но в моей груди внезапно что-то заболело. Я захлопнул дверь ванной.

Я не нуждался в нём. Заниматься сексом-это вопрос развлечения. Я испытывал боль каждый раз, когда видел его таким щедрым. Не то, чтобы я мог умереть, если не буду это делать с ним. Зачем мне надоедать кому-то, в чем-то таком бесполезном.

- Ли. - Ки Луо приоткрыл дверь и вытащил свою голову, посмотрев на меня, - Ты зол из-за меня?

- Нет, - Я прокашлял, - Пошевеливайся, иди мойся.

- Ну, ммм... - Ки Луо опустил свою голову, - Ты не хочешь пойти со мной в душ?

- ...

Это правда так смешно, издеваться надо мной, держа перед мной котлету, которую я не могу съесть, заставляя бегать меня кругами? Я внезапно стал более раздражённый, - Вымой мой зад.

Но все-таки Ки Луо усмехнулся. Он подошёл ко мне слегка наклонившись, - Ты... - Его руки держали моё лицо, - Наверное трудно быть в таком возрасте.

Я думаю, что сейчас моё лицо, точно глубокого красного цвета, - Убирайся, малыш, который не знает что говорит.

Не то, чтобы меня сложно было понять, он просто не понимал меня.

Я был настроен на то, чтобы поссориться с ним. Ки Луо, наоборот как-будто наслаждался всем этим. Он поцеловал меня сильно в губы. Он так же хотел меня поцеловать второй раз, но я оттолкнул его.

Я должен стоять жёстко на своём. Я не могу быть все время словно голодной собакой, которая смотрит всегда с таким желанию на ту самую котлету, каждый раз, когда я его вижу.

- Иди быстро мойся и уходи домой! Я иду спать.

Ки Луо не смотрел на меня с высока, но он и не был нежным, он схватил меня порукам, - Я останусь.

- Тогда ты будешь спать на полу.

Ки Луо засмеялся, - Ты сможешь это пережить?

Я увидел улыбку маленького дьяволёнка, и его белоснежные зубы и моя кровь снова закипела.

Он знал, что я не смогу на это просто так смотреть.

Не смотря на то, насколько я сопротивлялся, и делал непринуждённое лицо, Ки Луо видел меня на сквозь, его это забавляло.

Но моё эго не было поводом для веселья.

Внутри я весь горел, я собрал всю свою силу и оттолкнул его от себя. Но Ки Луо лишь немного качнулся, а потом легко схватил меня за руки. Он бросил меня на диван и, надавив сверху своим телом, начал меня целовать. Вдруг он немного отстранился от меня, как если бы он хотел увидеть моё обворожительно лицо.

- Какого черты ты делаешь? - Я обнажил свои клыки, - Я не хочу этого делать. Отпусти меня.

Ки Луо все так же улыбался. Он прижал все мои конечности к дивану и начал снова меня целовать. Затем, опустив свою голову, он начал целовать мою шею. После жаркого поцелуя, его жар ударил мне в ухо, - Ты просто не сможешь мне отказать, дядя Ли.

В то время как он облизывал моё ухо, мой зад начал себя странно чувствовать.

Это всегда был я, кто принуждал других к сексу. Я все ещё не мог примирится с тем, что теперь это меня нагнули. Это так странно.

Я правда не мог поверить в то, что он будет такой активный. У меня была мысль о том, что ко мне он относится как к чему-то не существенному.

Просторный диван под мной был очень мягким, и наоборот, грудь, которая прижимала меня к дивану, была сильная и мощная. Я все ещё мог чувствовать этот пылкий жар даже через нашу одежду. Говорить, что моё сердце находилось в нормальном состоянии, было бы, конечно, ложью, но я все-равно материл его что было сил, - Отъебись от меня! Я не хочу тебя!

Ки Луо уже не слушал меня, как если бы он был глухим и просто снова прижался ко мне. Он целовал меня всего и облизывал меня сверху донизу, то дразня то с силой, но все-равно время от времени он смотрел на меня с таким спокойным видом. Он был настолько уверен в себе.

Но, как только он поцеловал меня в пупок, я уже и сам не мог ничего сказать. А мой конец между ног стал скалой.

Он и вправду был уверен в своих силах. Я точно не мог выработать никаких антител, против него. Его неизбежная победа была ясна и мне и ему.

Моя нижняя часть чесалась, и была такой горячей, которую то и дело дразнили такими возбуждающими ласками. Я уже не мог ни на чем сконцентрироваться. Он лежал между моих ног, полностью контролируя обстановку.

Моё дыхание было таким грубым и сильным, и моя поясница напряглась. Инстинктивно я прижался к нему, как будто искал ещё больше ласок от него.

Но только после того, как он до конца меня простимулировал, и только когда я кончил ему в руку, я почувствовал как мои ноги совсем ослабели и не слушались меня. Истекая потом по моей спине, я был опустошён и мог только лежать, и ждать пока он возьмёт меня. Моё тело горело, а моё лицо был соответственно красным. А сам я ни чувствовал ничего, кроме того, что всю мою мощь и силу смыло как не бывало.

Улыбающееся лицо Ки Луо возвышалось над мной, затем оно стало расплывчатым. Моя талия была поднята наверх. И что-то очень жёсткое надавило на меня в задний проход, уж очень оно хотело войти.

Я не мог ничего сделать, лишь сказать что-то непонятное, - Мягче, ты идиот...

Ки Луо приостановился. И как только я сделал глубокий выдох он резко вошёл в меня. И я вскрикнул, - Блять...

У меня не было времени, чтобы успокоить своё дыхание, потому что он сразу же начал трахать меня, что было сил. Наши потные тела были накрыты друг другом, двигаясь и сталкиваясь. Уже нельзя было различить наши голоса, потому что у нас обоих они были грубыми. И в тоже время было до странности жарко, в том месте где мы соединялись.

Наши уже не контролируемые движения... Наше жёсткое и горячее дыхание. Его член вбивался в меня уже настолько сильно, что скорее всего тоже уже не контролировал это. И я заметил, что желание Ки Луо стало ещё больше, после того как он схватил меня за талию ещё сильнее и начал трахать ещё настойчивее. После того как меня отымели настолько распутно, он не был удовлетворён ни на долю, - Раздвинь свои ноги по шире.

Что он только что сказал?! Я жёстко на него посмотрел и не двигался. Он вёл себя так, как будто это он был старше меня.

Ки Луо легко раздвинул мои ноги, углубляясь в меня ещё больше, если это было возможно. Я не мог ничего сделать, только как проматерится, - Какого хуя? Ты хочешь убить меня...

И мои губы были снова им заблокированы. Он целовал меня, пока двигался во мне так глубоко, и поглощая остатки моих слов. Я чувствовал, что он и вправду сконцентрировал свою силу на руках. Я боялся что он может разорвать мои мышцы. Я уже хотел закричать. Но он снова раздвинул мои ноги и поднял их, что они практически оказались у моего лица.

Я удивился тому как Ки Луо немного выдохнул и сказал, - Ты такой мягкий внутри... - И он надавил на меня ещё больше, начав двигаться, если это возможно ещё сильнее.

Блять! Ты думаешь, что моё тело сделано из пружины, что ты можешь его двигать, и складывать как тебе хочется? Мне же уже сорок лет, в конце концов.

Я не мог испустить никакой звук. В то время, как он двигался я чувствовал себя бессильным, но и в тоже время я не мог отказаться. Я испытывал наслаждение.

Ки Луо и я настолько подходили друг другу, в этом смысле. И в тоже время это было достаточно приятно. Редко встретишь такое, чтобы двое тел настолько подходили друг другу. Скорее всего, именно поэтому он остаётся со мной, чтобы иметь физическую активность.

Мы занимались любовью в разных позициях, некоторые даже меня вводили в краску. Я думаю, что некоторые позиции он никогда не пробовал с Шу Няном.

Он бы никогда не заставил Шу Няня почувствовать себя постыдным. Уже не говоря о том, что было бы если бы он сложил его тело на тридцать градусов и сломает его.

В этом нет ничего плохого. Потому что мужчины любят через секс, если у партнёров на одну ночь тела подходят друг к другу, то есть вероятность того, что они могут полюбить друг друга, так легче когда им нравится секс.

После того, как мы оттрахали все, что возможно в гостиной комнате, мы отправились в спальню.

В кровати я не мог сам двигаться, и поэтому, будто понимая это, Ки Луо положил меня на себя, пока сам вколачивался в меня, я все так же пытался дышать.

Но я не хотел, чтобы он останавливался.

Хоть я и не говорил этого, он уже знал насколько я был влюблён в него.

Я хорошо все чувствовал, пока он двигался во мне сильно, хотя мои мысли были затуманены.

Я еле услышал как он звал меня, - Дядя Ли...

- Ах?...

- Дядя Ли...

Его голос доносился из глубины его горла с жаром. Я посмотрел вниз на него, в его пылающие черные глаза - на половину закрытые, такие жгучие глаза. Он не хотел ничего сказать, он просто звал меня.

Мои внутренности были сильно протаранены. Спазм продолжал нарастать внутри. Я не мог больше сдерживается и поэтому я схватился за него.

После того, как это сумасшествие прекратилось, мы оба легли, не чувствуя ничего. Каждый из нас пытался восстановить своё дыхание и сердцебиение. Я подождал пока моё тело восстановится хотя бы немного, я не мог даже приподняться. Кое-как сев я облокотился о спинку кровати.

Даже если меня отымели, я должен все-равно выглядеть привлекательно. Я достал сигарету, чтобы закурить, создавая тем самым такую банальную атмосферу. Как только я выкурил половину, я увидел как два пальца убрали её из моего рта.

- Слишком много курить вредно для твоего здоровья.

Влажные волосы Ки Луо, которые были разбросаны на его лбу, делали его ещё более сексуальным. Его верхняя губа была тоже влажной.

- Но если я не покурю, мой рот будет чувствовать себя бездейственным.

Ки Луо усмехнулся. Его губы продвинулись к моим и помогли мне справится с тем самым «бездействием». Наши языки скручивались и поворачивались на сколько могли. Мой рот был наполнен его дыханием и теплом. На самом деле мы целовались, пока моё лицо не стало снова красным. Этот маленький дьяволёнок, был через чур пленительным. Ки Луо отодвинулся от меня и приобнял, - Давай примем вместе душ, я потру тебе спинку.

- Мхх...

Если честно, он был немного через чур страстным сегодня со мной. Но я не мог ничего с этим сделать, только углубится в свои мечты.

Мы вместе отмокали в ванной, поливая воду друг на друга, время от времени. Делая много чего, что не входило в рамки принятия ванной, от чего вода стала холодной и мы решили снова её наполнить.

Мы, наконец-то, начали мыться, Ки Луо начал массировать мои ноги, от чего я почувствовал наслаждение, и я чуть не уснул.

Не зная почему, именно я начал чувствовать себя ослабленным, скорее всего это было потому что вода была горячая.

Хотя я понимал, что какие-то вопросы лучше не задавать, я все-равно хотел услышать на них ответ. И тем более, кто задаст их если не я?

Я хотел словно в казино испытать свою удачу, все-равно мне нужно будет это сделать когда-то.

Я толкнул своей второй ногой, - Ки Луо.

- Ах? - Он улыбнулся и схватил меня пальцами ног.

- Делая это со мной или с Шу Няном, что лучше?

Его лицо охладело моментально. Его выражение не было похоже на траурное, но это было близко к этому. В невозможной тишине он опустил голову и продолжал дальше мыться. Прошло немного времени и он все-таки сказал, - Шу Нян всегда лучший.

Я облокотился о свои руки. Какого черта. Это просто здорово. Каждый рез мне нужно сделать что-то, чтобы почувствовать себя ничтожеством.

- Дяди Ли?

Я претворился что не слышу его, и что пою под нос себе песню. Я стоял намыливал своё тело, я затем смыл его.

- Дядя Ли.

- Что?

- Прости меня. - Он был немного не уверен в своих словах, - Я не знал если ты будешь против.

Я почувствовал что-то не ладное в своём горле, и сказал только «ах». Я смыл мыло со своей груди, - Против чего?

- Дядя Ли, хоть это и не очень вежливо, но я не думаю, что мы должны иметь сомнительные отношения. К тому же ,я не хочу причинять тебе какие то проблемы. И если говорить правду, я буду всегда любить Шу Няня, хоть он и никогда не полюбит меня в ответ.

- ... - Я фыркнул, - Я знаю.

- Я буду тебя сопровождать, но моё отношение к Шу Няну никогда не поменяется. Ты и я, мы не любим друг друга. Мы только «друзья с привилегиями». Если тебе это не нравится, скажи мне об этом и мы найдём другой вариант общения.

Когда он говорил, его глаза были широко раскрыты и были чистыми, но в них меня не было.

Я наконец помылся полностью и посмеялся, - Ты думаешь слишком много.

Его чистое и молодое сердце, и его красивые черные глаза.

Сидя в ванной, вода давила на меня и было такое ощущение, что это было через чур. Я улыбнулся ему и вздёрнул волосы на его лбу.

После того случая я не приглашал Ки Луо к себе домой долгое время.

Я только видел его во время деловых встреч, кивая друг другу головой.

- Дядя Ли.

Он подал мне чашечку с горячем чаем. Ки Луо помогал мне заваривать чай. Он даже положил маленькую чашку с орехами рядом.

Я улыбнулся, - Спасибо. - Мне нравилось медленно грызть орехи. Это хорошо сказывается на здоровье и зубах. Если ты не хочешь быть старым, ты должен быть активным всегда.

Ки Луо был достаточно доброжелательный со мной. Каждые несколько дней он всегда приносил мне что-нибудь. Иногда это могли быть какие то сладости, иногда маленькая коробочка дим самов с креветками, или же кофе в тепло-согревающей кружке, а иногда он клал красивое яблоко на мой стол. Вообще все то, что делают малыши.

На самом деле у нас были хорошие отношения, они даже уже не были сомнительными как раньше.

- Красиво, правда? - Веточка цветущей сливы была доставлена мне.

- Ах?

- Это из сада внизу. Я увидел, что она неожиданно зацвела и я решил принести тебе веточку. Улыбка Ки Луо ослепляла. Затем он положил её в вазу, в которой, между прочим, не так много было цветов до этого.

- Увидев посланника, я выбираю цветок,

И прошу передать его моему другу.

На юге реки нет ничего лучше

Чем веточка весеннего цветения для послания.* - Я дотронулся до своего подбородка.

*Ли цитирует китайского поэта, строки переведены с английского (Поэма, посвященная Фан Е).

Он делал такие маленькие подарки, как-будто хотел задобрить меня. Но если честно, они выглядели немного дешёвыми. Для него самого все, что он давал мне, попало чисто случайно. Если он случайно попробовал дорогой шоколад, он возьмёт немного и для меня. Если он купит орехи, он будет их кушать и даст мне немного. И это все.

Я просто не понимал, что он хотел этой «передачкой» донести.

Ки Луо было нечего делать, и поэтому он лениво оперся об мой стол и смотрел на меня, чтобы заговорить со мной, - Я надеюсь, что будет тепло в эти ближайшие дни.

- Почему? Это важно?

- Я позвал Шу Няня поиграть, и если будет через чур холодно, я боюсь ему это не понравится.

Я сказал что-то не разборчивое и продолжал есть орехи.

- Дядя Ли, ты свободен в эти выходные?

- Для чего?

- Хочешь посмотреть вместе матч? У меня есть билеты.

- Я пригласил кое-кого чтобы поиграть в гольф.

Ки Луо посмотрел на меня и сказал, - Если ты хочешь поиграть в гольф, мог бы позвонить мне.

Я засмеялся, - Да что ты, я не могу беспокоить его величество.

Если вдруг во время игры, Шу Нян внезапно ему позвонит, как я смогу играть дальше?

Находиться с Ки Луо было сравни таблетки, которая была покрыта сахаром. В начале она очень сладкая, но после того, как сладость проходит, сразу чувствуется жёсткий концентрат и вдруг он выдаёт кислоту, от которой хочется кашлять.

Как кто-то старый может это есть? Мой рот не может себе это позволить.

Ки Луо посмотрел на меня какое то время, - Дядя Ли, ты зол на меня.

Он сказал это так словно констатировал факт. Мне тоже не хотелось особо заморачиваться этим. Я посмотрел на него, - Разве это важно, если я зол или нет?

Ки Луо вдруг почувствовал себя не в своей тарелке, - Ты мой босс.

Блять.

- Помни, что я твой босс. - Я улыбнулся и начал печатать на своём компьютере. После этого я уже не говорил с ним.