Страница 25 из 27
У Андертейл Др
15 сентября 2021, 09:19
Хах, нашему любимого фандому уже 6 лет... я в ахуе так как по сути я сижу тут уже 5-4 года. Так странно осзнаовать всё это . Но всё же круто что игра всё ещё жива.
Хах, нашему любимого фандому уже 6 лет... я в ахуе так как по сути я сижу тут уже 5-4 года. Так странно осзнаовать всё это . Но всё же круто что игра всё ещё жива.