"Цветочное Поле Возле Сна" Глава 5 - Звонок · страница 5 из 8
Страница 5 из 8

Глава 5 - Звонок

10 апреля 2022, 11:21

Утро было туманным за окном. Рыжие листья осени падали, пока на них капал дождь. Но в квартире, тепло, запах утреннего кофе, и двух девушек только проснувшихся. Обе сидя на диване в гостиной, покусывали маленькие шоколадки, которые девушкам вчера подарили в кафе. Ноэль нежно положила её голову на плечо Аверин, пока её короткие тёмные волосы спадали ей прямо на лицо.

"Что сегодня поделаем?"-Поглаживая голову Ноэль, спросила Аверин.
"Сегодня же пятница, а у нас каникулы. Прекрасный день для просмотра нашего любимого фильма"-Спокойно ответила девушка с чёрным каре.

Насколько бы им не было хорошо, и сколько бы планов не было, всегда что-то может помешать.

*звонок от ???
"Здравствуйте! Мы хотим сообщить ваш результат теста. Пожалуйста не сообщайте никому, ваш код 2603. Введите его на наш сайт. До свидания"-Было слышно в телефоне, после чего звонок закончился.

После звонка девушка с каштановыми волосами, и рыжины кончиками волос, поспешила за компьютером подруги, на котором они собирались потом посмотреть фильм. Вводя код,  Девушка вспомнила про звонок матери, но она решила подождать пока их медленный интернет загрузиться. Пока интернет загружался, были слышны мягкие раскаты грома, до того момента, пока электричество в 12-и этажном доме не отключился. Было темно, и достаточно тихо, от чего можно было услышать плачь ребёнка из соседней квартиры.

"Давай я подключу свой телефонный интернет на компьютер, чтобы результат загрузился?"-Спросила Ноэль, уже на половине пути к своему телефону на кухне.
"Хорошая идея, конфеточка"-С маленьким испугом от отсутствия интернета ответила Аверин.

Спустя нескольких минут ожидания Ноэль, грохот послышался с кухни. Девушка быстро побежала на кухню, чтобы проверить её подругу. Но когда она увидела свою подругу, с растением в руках, и разбитым горшком на полу, девушка удивилась.

"Ноэличка, что тут происходит? И где твой телефон?"-С нервно удивлённым голосом спросила главная героиня.
"Знаешь, я просто где-то посеяла свой телефон, вот и решила поискать. Вспомнила что до этого ставила его на зарядку, и положила сзади этого растения. Но когда я его взяла, я случайно взялась за само растение, а не горшок. Я же не видела."-Оправдывалась брюнетка.

Вместе они убирались долго, но когда заканчивали включился свет. Теперь и не было смысла идти за телефоном, и разбивать горшок. Стукнуло уже 12:13, когда они поставили растение в другой горшок на подоконнике. На конец-то результат загрузился, и девушка увидела результат 93/100. Казалось бы высокий результат, который мало кто достигнет, но мать девушки это не устроило, из-за чего Аверин выслушивала крики её матери Марции Эванс 10 минут минимум. Опять плачь, опять стресс, опять переутомление, и наконец обморок.

"Как так-то? Нельзя переутомляться конфеточка!"-Поднимая с пола свою подругу сказала Ноэль.

Аверин часто падала в обморок из-за переутомления или стресса. Её родители ничего не знали о её здоровье, но у неё была одна болезнь, от которой она часто падала в обморок. Эту болезнь вылечить нельзя, но можно облегчить благодаря меньшим нагрузкам; что является невозможным для Аверин которая учиться по 8 часов в день минимум. Для неё было трудно это выдерживать, но ради любви родителей она продолжала себя нагружать; работа, школа, учёба, кружки, развитие, волонтёрская работа... она всем этим занималась, чтобы получить внимание родителей...