смерть?..
27 января...на улице белоснежный снег.. а уилл все так и издевался надо мной .. день за днем.. перемена за переменой... разбитый нос, коленка , порванная куртка... униженья..а сегодня? сегодня что будет? он разобьет мне голову? убьет?
с такими мыслями я встал с кровати и пошел умываться, недавно разбитый нос все еще болел. но я кое как привык , что у меня постоянно что то болит.. маме я не стал говорить, что у меня есть задиры.. я ей сказал что мы с друзьями так «играем». мама верит мне с трудом. по ее словам «подростки сейчас странные»
я даже уже не стал завтракать, просто пошел в школу. все должно закончиться. не будет меня – не будет буллинга в мою сторону.
день прошел как обычно: насмешки надо мной , подножки , издевательства .
после школы ко мне опять начали лезть:
-ну что , парня себе завел?(спросил один из их компании)
- отстаньте от меня уже.. (с равнодушием сказал я)
- ох у него что голосок прорезался?(Уилл немного удивился)
- я просто себя убью, вам этого хватит?..
на меня удивленно посмотрела вся компания, но через секунду я начал слышать : « вот это сильно» , « да!!» , «убей себя» , « мы не против» и только уилл не сказал ничего. я случайно встретился взглядом с ним, его глаза были наполнены отблеском страха. Спустя секунду он глянул на экран телефона и произнес:
- мне идти надо, мать дома ждет
и ушел. компания же пошла за мной , я поднялся на крышу многоэтажки. мне казалась, что кто то следит, но оно и верно, компания задир стояла снизу. я подошел к краю... какой же красивый вид.. это последнее что я вижу.. я смотрел на прекрасный закат, когда меня кто то схватил и оттащил от края .. я обернулся.
- уилл?.. зачем? ты разве не этого хотел? (с недоверием спросил я)
- боже чел зачем ? ты вообще о себе не думаешь?( с беспокойством спросил уилл)
- ну с вами перестал это делать..
- слушай прости.. я просто до чертиков тебя люблю, мне сложно это признавать.. твои черные кудряшки , черные глаза ... они такие.. манящие... на уроках я не мог отвести от тебя взгляд..
я все еще с шоком смотрел на уилла и не понимал..
- я умер?(тихо прошептал я)
- нет..
в следующее мгновение уилл притянул мое лицо к своему и... поцеловал? меня?
||328 слов||
не концовка
(ред.)
я решил перечитать свой фик и тут очень много ошибок... исправлю!