Глава 13
Как вдруг его схватил вектор Нутмера и Килька пытался выбраться из этой хватки, но все попытки полетели в мусорку под раковиной. Зато вместо Кильки, Инк забрал Ошибкина. А сам рыба направлялся в ванную, против своей воли. Но перечитать Боссу он не может.
В итоге Кильку засунули в ванную и дали одежду Босса, поскольку он так сказал....... И вот, наш Килл выходит из ванны и Найт начинает быстро терять кровь, одежда Кошмара была ему велика и футболка осьминога, была Кильке, немного выше колен. А самые короткие шорты Найта, которые были ему до коленки, на Кильке они были чуть ли не до лодышки. Даст как друг Кильке, взял его и повёл в свою комнату, там, он разумеется одел рыбу как надо)
Килька сказал Пыли спасибо и вышел из комнаты. Когда друзья зашли на кухню, то увидели Найта у которого в носу была ватка. Ну а рядом с ним был Эррор и они о чём-то очень оживлённо разговаривали. Килька ничего не услышал, а вот Даст немного услышал.
POV Даст
Я переодел Кильку, и мы пошли на кухню. Я шёл спереди а "Мисс у вас тушь потекла", шёл в двух метрах от меня сзади. Вот я подхожу к кухне и слышу разговор Босса и Егорыча.
Э: Найт, пойми, это наше с ним решение....
Н: Эх. Ладно, что только не сделаешь ради друга)
Э: Спасибки, ну, что? Увидимся через год)))
Н: До встречи!!))
Егоркин вышел из кухни, и увидев меня сказал чтобы я об этом молчал. И вот он уходит, я оборачиваюсь, а Кильки нету!!!!!!
Д: Ээээээ!!!!! Я не понял, где рыба?!?!?!?
Х: Что за шум?
Д: Рыба пропала!!!
Н и Х: Что?!??!?!
Д: Эх, опять.....
POV Автор
В это же время у Кильки. Он решил ТП к месту где спал, и пошёл на кухню. Там он увидел Егорыча, который обнимал Инка за талию. А Инк болтал с Блу и Дриммом. Что же касается Колора и Звёзды, так их не было на кухни и Килл пошёл в комнату Колора. Там рыба увидел то что не хотел видеть!!!!! Этот гад, ПОДКАТЫВАЛ К ОУТЕРУ!!!!!!! Как хороший брат, Киллер взял ближайшую книгу, подошёл к Колору сзади и со всей дури как и Хорьку, дал по голове. Колор потерял сознание и упал в ноги Кильки затылком, а Оутер стояла рядом с живым трупом и смотрела на двоюродного брата.
К: Ещё раз увижу, точно прибью!
О: Килька, спокойно)
К: Я спокоен, просто.......