Не верь ночи 16.Похоть, затуманившая разум · страница 16 из 30
Страница 16 из 30

16.Похоть, затуманившая разум

26 мая 2019, 16:48

$Рим, Рим $ что это? Кто-то меня зовет? Где я вообще, почему здесь так темно? Свет изредка попадает сверху. $ Рим,возьми мою руку$. Сверху кто-то протягивает мне руку и в один момент я понимаю, что мое тело невесомо. МОЕ тело под водой? Как же тогда я дышу). Это рука была все ближе. $ Возьми же, не бойся, я тебя не отпущу$ что-то внутри верило этому голосу и моя рука сама прильнула к ней. Почувствовалось невероятное тепло , вместе и пронизывалась боль. Рука сжала мою руку, мне стало настолько больно.

#Больно@#* отпусти!# Рука вдруг растворилась, а меня уже больше никто не держал. Я начал падать все глубже и мне становилось все холоднее, будто Антарктида поселилась во мне. Но внизу меня ждал сюрприз, там была скала и меня тянуло к ней. Возможно ли разбиться в воде насмерть? Не стал ждать ответа, просто закрыл глаза. Кричу ааааа

РЕАЛЬНОСТЬ ДЕТКА-+))+()

Вскакиваю с криками.Ааааа@#%
- Что случилось? - с грохотом забежали в комнату родители

- н-нничего..

- что с тобой, весь красный,- он подошел,- да у тебя температура выше крыши. Поехали в больницу.

  -Может скорую вызовим?!- Сказал отец

-да она пока приедет, может произойти что угодно. Поехали.

Я не понимал, что происходит. Сказать даже ничего не мог. Тело не слушалось меня, будто оно суфлем стало. Да и не пойми как, а мы уже в больнице, а я полуголый на койке и меня осматривает врач. И у него очень странное лицо, будто он думает, но не понимает о чем ('△`)

-Вы употребляете какие-то лекарства ?

- Нет вообще никаких лекарств.
- Половой жизнью живёте?

"Покраснел" - Нет,-еххх

- Ваши анализы будут готовы утром, пока оставайтесь здесь. Медсестра сделает вам укол, чтобы ваше самочувствие улучшилось( были бы такие уколы)

-Ладно

Ко мне подошла медсестра, она очень странно на меня смотрела, будто ненавидя за что-то, а тем временем. Врач увел моих родителей, а мой папа весь такой чуть не плачет. Бедненький, неужели он так переживает. А я еще не любил его вначале. Все меняется ) Не понимаю зачем мне оставаться здесь, вроде сейчас все нормально. Что-то в сон клонит, посплю-ка.

(∩_∩)(∩_∩)( ゚∀ ゚)УТРО.

Солнечный луч отсек мне глаз и мне пришлось встать, чтобы он больше так не делал. На мое удивление возле моей кровати уже стоял врач и что- то разглядывал в своих записях.

-о, вы уже проснулись.

- Да, вы узнали , что со мной?)

-Я бы на вашем месте не улыбался. Почему вы так холатно относитесь к своему здоровью. Не сдерживайтесь это вредно.

-Что это значит?

- Ваши анализы показывают, что в вашем организме идет усиленная выработка феромнов, женских гормонов и тахикардия .Одним словом, ваш организм сходит с ума.
Эээээ,

-Как такое возможно? Это опасно?

- Конечно.

-с чем это связано?!

- Вы сопротивляетесь своему желанию. Но природа наделила вас всем, чтобы ваши желания сбывались.)

-Я не понимаю вас

-Вашему организму требуется альфа, причем ни кого попало, а своего альфу. В противном случае, если он его не получит, то взорвется.

∩˙▿˙∩⊙﹏⊙(ʘдʘ╬)
-ЧТОООООО? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ @#$ ? То есть я взорвусь!

-Это конечно не в буквальном смысле. Но с каждым днем ваш запах будет усиливаться, а ваше желание расти. Сейчас вы не чувствуете этого, но вы весь красный и температура со вчерашнего дня ничуть не снизилась. Вы будете нагреваться. А вы наверное знаете, если температура тела 43 человек умирает!

-То есть уже ничего нельзя сделать, я не понял

-Конечно можно. У вас есть 7 дней. Для начала, мы вам дадим лекарства и температура немного будет держаться, да и краснота спадет.

- Эээ, если я правильно понял то мне нужно переспать с альфой. Но с каким? Мне ноги раздвинуть и ждать , пока ключик подойдет?

- Нет, конечно. Так как ваш организм начал реагировать, значит вы уже его нашли,но походу ему не дали.

-Оу, понять бы еще кто это!

- Так вы многих обламываете)

- А если я не успею, то взорвусь что ли. Может  все таки обойдется?

- Возможен другой исход, но и он вас не обрадует. Ваш запах действует не только на одного альфу, а на всех. Он может вскружить им голову и ни одному, а нескольким сразу. И они вас досмерти изнасилуют. Причем чувствую я, что скоро у вас начнется преждевременная течка. И тогда никому мало не покажется.

- А как я пойму, что уже время на исходе, со мной, что-то еще может произойти.

- Когда будет последний день вы потеряете голос. И потихоньку ваше тело начнет отказывать. Увы, вы станете легкой добычей. Но вы не расстраивайтесь я верю, что вы успеете все сделать.

-Хех, да проще умереть, но я постараюсь, кажется мне стало ясно, кто виноват в этом.

- Кстати, после капельницы не смею вас задерживать, можете идти воплощать ваши планы в реальность. Не забывайте 7 дней. Я дам вам свой номер, если что звоните. Но если не выполнить и будет 7 день обязательно приходите обратно, здесь вы будете в безопасности.

-Спасибо доктор.

После того как врач вышел. Я начал думать, что мне делать. Неужели мое тело настолько сильно возжелало кого-то. А ведь не только оно, мое сердце ведь тоже этого хочет. Кадео, что ты со мной сделал. И как мне теперь сделать с тобой это? Таааак , чтобы выжить в этом мире люди и не такое делают, тем более походу он мой истинный. Значит и я. Ну жди меня милый я иду) Через полчаса после капельницы, быстро собрался и вышел из больницы, первым делом сообщил родителям о своей целости и здоровости.. Конечно о диагнозе не рассказал. Для начала лучше схожу на работу. Там что-нибудь придумаю.
......
-Привет Рим, ты что-то припозднился сегодня)- Калея с подносом в руках улыбнулась мне. Еххх, что-то екнуло в груди. Мне было больно улыбаться, будто я предал её.

-Извиняюсь, надеюсь не было сложно без меня.

-Да она лучше тебя справляется, хех,- тип огрызнулся Шел.

-.И готовит она лучше

- Что?

- Рим, не стой без дела, быстро за работу,- крикнул шеф.

-Сию минуту.

По ходу дела я размышлял, что буду делать. Единственная дорога к Кадео лежала через Калею. Она его сестра. Узнать, что либо о нем сможет помочь только она . Нужен план и кажется я кое-что придумал. Для начала приглашу ее в клуб , ага позже спою её и позвоню через ее телефон братику, пусть заберёт. Поеду вместе с ними и соблазню его, если не захочет сам изнасилую. Что не сделаешь ради себя любимого.
Подошел к девушке.

- Калея , как насчет после работы сходить , альф соблазнять)

-Чтотт? Смотрю ты опять захотел в обезьянник)

- Да, ладно. С кем не бывает. В первый раз по пьяни и не такое делают

- Ну ты знаешь) Хорошо, я не против, только нам стоит переодеться. За серых мышат никто не заплатит)

-Ладушки.

- Где-то к 9 встретимся у клуба "Бай Ло"

- Увидимся там тогда)

Хохохоо это было просто. Чувствую себя хитрожопой гиеной.