Спустя 2 Года Первая Совместная Ночь · страница 9 из 19
Страница 9 из 19

Первая Совместная Ночь

2 октября 2021, 22:47

С:Нет, мам! Они остаются!
Г:Ладно, Нин. Правда успокойся, пусть останутся.
Ни:Что!? Эта нечисть в моем доме не будет!!
С:Мам, я знакома с ними 6 лет! Что они мне сделают? М? Тем более, даже Ксюша знает Веру!
Ни:Она ангел! А они демоны
Н:Теть Нин, они демоны, но Морфеус-дух!
Ни:Настенька! Ладно Соня, но ты!
С:А что она мам? Вообще по факту заварила всю эту кашу она!
Н:С какой то стороны это так..... но не совсем!
Ни:Агх, Ладно! Пусть остаются! Но если что то случиться я их при первом случае выкину, только ангела оставлю, ей я верю!
С:Ладно! Ребят пошли ко мне в комнату!
В комнате *
С:Ааааааааааааа, как же меня это достало!
М:Сонь, её тоже можно понять....
Би:Маер, зеркальный прав..
Н:Ребят!
Шикнула на них Настя
Вера и баку стояли у окна
В:Сонечка, не расстраивайся.
Ангел подошла к своей подопечной.
Соня лишь опракинула голову назад.
С:Так, ладно. Настя и Билл-вы в гостиной, Я и баку в моей комнате,
Вера и Морфеус - в ксюшиной комнате
М:А куда мы Ксюшу денем?
С:Она ночью все равно прибежит ко мне. Я уже это знаю.
В дверь постучали *
К:Сонь... Можно?
Ксюша приоткрыла дверь
С:Да ,входи
Сестра хранительницы зашла и села рядом с самой хранительницей
К:У меня несколько вопросиков...
С:Задавай
Старшая посмотрела на младшую
К:Откуда у них тела? Ведь они духи!
С:Заклинание...
Дальше...
К:Нууу, вот...
Ксюша достала из кармана худи любимую шоколадку сони и протянула сестре
С:м? Ксюш.... Спасибо большое...
Соня обняла сестру
К:Не за что)-ответила она
К:Ладно, я пойду, я хотела ещё мультики посмотреть
С:Окей)
Ксюша ушла закрыв дверь
Н:Поделииись
С:Ахахха, Настя! Мне вообще то подарили шоколадку.
Н:Ну пожалуйста, ты же знаешь она и моя любимая, прошуууу
С:Ладно, не ной только, хпхпх
Маер отломила половину шоколадки и отдала сестре
С:Идите спать, уже пол десятого.)
Б:Я у себя в комнате мне норм
В:Давай)
Н:Споки)
Би и М:Спокойной ночи, ребят.
Они ушли спать по своим комнатам
Б:Сонь... Мы можем поговорить?
С:Да конечно, только ляжем ладно?
Б:Да хорошо
Спустя 2 минуты они легли и Баку начал разговор
Б:Сонь, скажи что с тобой происходило эти 2 года?
С:Малыш, ты почему про это спрашиваешь?
Б:Девчонка, мне интересно что с тобой происходило эти 2 года...

Да на другого он бы уже сорвался и наорал за его тупость, но не на Соню

С:Ну.... Примерно около половины года я была в дипресии, после начала потихоньку из неё выбираться и через год стала жить как раньше только без тебя и мистики, тогда только из мистики осталась Вера, она продолжала со мной созваниваться, и мне это было к лучшему. Ну а следующий год, я провела с Настей и её 3 парнями, как то так, а у тебя что было?
Б:У Насти были парни до Билла? Не знал... Я о вас практически не знаю ничего теперь
С:Узнаешь, у тебя много времени)
С:Так ты не ответил на мой вопрос.
Б:Ну, первый год я жил как в тюрьме осознавая что я сделал тебе очень больно, мне на самом деле тоже было больно слышать то что ты меня ненавидешь, на призыв я не приходил потому что знал что ты можешь пострадать, 2 же год я провел легче, потому то стал правителем мира снов официльно) ну как раз то ки время до нашей встречи я разгребал завалы бумаг. Как то так)
С:Ужас!Не жизнь а ад... Баку, ты прости меня за те слова, я тебя люблю. Я не ненавижу тебя...
Девушка опустила взгляд
Б:Я не сержусь, как я могу на тебя  обижаться?
Б:слушай.. А можно я позадаю вопросы и ты ответишь на них?
С:Можно)
Б:Твой любимый цвет?
С:У меня их 3, лавандовый, бирюзовый и чёрный
Б:Твой любимый напиток и его вид?
С:Мммм, я люблю больше всего кофе, капучино с карамелью я люблю больше всего!
Б:А любимое блюдо?
С:Блинчики либо со сгущёнкой либо с кленовым сиропом
Б:А любимый фильм?
С:Игра в кальмара, это ужастик, но он безумно крутой!

Соня слышит стук

С:Стой, слышишь стук?
Б:Ага..

Дверь открылась и вошла Ксюша

Они разговаривают шепотом*
К:Сонь можно я с вами посплю? Мне страшно...
С:Можно конечно!
Девушка подвинулась и Ксю легла между демоном и сестрой
Маер поцеловала сестрёнку в лоб и обняла
Тут их обоих обнял Баку.
Б:Принцессы, бояться не стоит я же с вами.
Баку нежно поцеловал обоих, Ксюшу в мокушку, а Соню в нос
Соня аккуратно приподнялась на локтях и поцеловала парня в губы, после вернулась обратно в исходное положение

Всё трое уснули до утра...

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Да да, я знаю
Дл меня тоже дошла дорама игра в кальмара
Ну вот такая получилась у меня часть