Дух моей общаги.Реакции .... · страница 16 из 17
Страница 16 из 17

....

28 декабря 2021, 02:08

А как вы смотрите на то,что бы начать писать фф с каким либо персом,только Т/И будет парнем?Конечно это не означает что я буду писать теперь ток фф,напишу,и вернёмся к реакциям=3