Мой Лучший Враг У меня вопрос... помогите, кто знает)) · страница 8 из 33
Страница 8 из 33

У меня вопрос... помогите, кто знает))

15 июля 2017, 10:20

Я не могу понять.... Стас с Егором уехали жить в другой город или остались в этом же? Или может автор об этом и вовсе не упоминал?