Страница 8 из 33
У меня вопрос... помогите, кто знает))
15 июля 2017, 10:20
Я не могу понять.... Стас с Егором уехали жить в другой город или остались в этом же? Или может автор об этом и вовсе не упоминал?
Я не могу понять.... Стас с Егором уехали жить в другой город или остались в этом же? Или может автор об этом и вовсе не упоминал?