1 часть
POV Рюу
Солнце светит во все окна моего дома, нежные лучи проходят по мое голове приглашая играть меня с ними на улицу.
Кинув свой гаджет на подушку, решила все же поддаться искусительным лучам солнца. Комната была не большой, поэтому что бы найти хоть одну, нужную, вещь нужно было нырнуть в "море" вещей, "проплыть" скалы стула и лампы, "заплыть" под стол, и только тогда найти нужные вещи, что я и сделала. Достав одежду, я такой же путь проделала на выход из этой проблемы.
Моя любимая одежда, всегда была закрытой, не считая лета, меня специально отправляли к двоюродной сестре, где не было ни одной кофты или свитера. Сама я одела длинную футболку, чуть ниже талии; темные лосины; удобные, светлые, растягивающиеся джинсы; на футболку я надела кофту с капюшоном, серо-фиолетового оттенка, и мехом в самом капюшоне; на ноги надела теплые носки, а на них, бардовые, кроссовки. Перед зеркалом я привела свои волосы в порядок, нацепив на руку резинку для волос, надев очки для глаз, темно фиолетового цвета. Мне оставалось надеть мое любимое осенне-весеннее пальто, где только в верху три кнопки, для застежки, надев большие blutooth-наушники, положив в карман кое какие вещи,я вышла из дому и пошла куда глаза глядят.
Мало того что сейчас конец зимы, так еще и грязи выше-крыши. Везде были лужи, где-то большие, где-то маленькие, где-то большие ямы, где-то маленькие. Так как я жила в частном доме, то мой поселок находился возле рельс, где ездят поезда. Как раз под этими рельсами я любила больше гулять.
В ушах шумела музыка, а я все дальше уходила от дома, под ногами, иногда виднелся снег, иногда лужи или грязь, на все это мягко говоря мне было плевать. Неожиданно мое внимание привлекло большой утес. Хотя его сложно назвать утесом, это большая, очень большая, яма в высоту 8-10 метров, а в ширину 12-14 метров. Как красив вид от этого места, прям мурашки по коже. Я подошла к раю этой ямы и закрыла глаз, нежная мелодия музыки играла с ветром, прям под ритм.
Мне плохо, я закрылась в себе, друзья пытались мне помочь, но ничего все ровно не помогало. Если бы тогда я смогла помочь чем-то ему помочь.
Давайте я представлюсь, меня зовут Рюу Могуре, моя семья разных кровей, но решили жить совсем далеко от дома. Мама -американка, поэтому имя дала она мне, а отец -японец, я ношу его фамилию. Хоть мои родители разные они живут души не чая, не смотря на это говорю я на только на русском, ну или на английском, но это-так небольшие разговоры, я его недолюбливаю. Мне 14 лет, я подросток с сильным характером и с тараканами в голове, хотя это по началу и не скажешь.
Я повернулась к всему этому спиной, накинула два капюшона на голову и опустив ее в низ я пошла просто куда ноги несли. Надо было хотя бы голову поднять, тогда я думала.
В то время по ту сторону портала.
В городе произошла беда, герои, в том числе из школы "UA" пытались решить эту сложнейшую проблему.
Везде были большие глыбы, от разрушиного здания, на руинах которого была эта бойня.
Как раз портал появился в самый неожиданный момент и из него вышла наша героиня, все так же опустив голову вниз, с двумя, накинутыми на голову капюшонами, и наушниками под ними.
Один из удара злодея, пролетел мимо героя, и почти возле ног, Рюу, упал и взорвался, из-за чего девочка подняло вверх, а потом отлетела на 4-5 метров от места взрыва.
Только в этот момент, Рюу поняла, что пора снять свою "зашиту" с голову и разобраться что это было.Шок и недопонимание читался на ее лице, она просто стояла и смотрела на это все.
Некоторые герои заметили этот портал и девочку выходившую из него, а именно это были учителя "UA". Некоторые были заняты, что бы помочь ей, а другие без сил.
POV Рюу
Смотря на это все у меня рот просто было не возможно закрыть. Везде герои, везде злодеи. Мама Мия, куда я попала. Вдали я заметила злодея, что походу положил на меня глаз, через секунду, он взял меня за руку и закинул меня к себе на плече и крикнул:
— Она у меня! — многие посмотрели на источник звука, а точнее на меня и этого злодея. Шок прям и прошелся у меня в голове, да чуваки в голове, это прям даже для меня капец.
— ТЫ ГАВНО САТАНЫ, А НУ ОТПУСТИ МЕНЯ! Я ТЕБЕ ЯЙЦА ОТРЕЖУ, ЧЛЕН В ЖОПУ ЗАСУНУ ПО САМЫЕ ГЛАНДЫ! ИЗ ГЛАЗ СДЕЛАЮ СЕБЕ СЕРЕЖКИ! ОТПУСТИ КОМУ ГОВОРЯТ?! — кричала я колотя его ногами и руками, но его реакция не менялась, будто он меня не понимает.
— Это точна она, уходим! — сказал главный и перед ним появился портал. Да бля шо таке, сколько можно.
Не выдержав того что снова меня будут куда-то телепортировать, я как дала с колена в живот, тому парню, а потом и вовсе его башку припечатала в землю, что бы знал как меня трогать. встав на ноги, за мной стоял "громило" человек, я со скоростью звука помчалась к герою, с силой, но привязаным цепями. ЗА мной конечно побежал этот здоровый мужик, первое что попалось мне в руку, а это был топор, я хер знает от куда он там взялся, кинула в это существо, замедлив его. Выйграв себе время, я смогла освободить пару героев, и побежала к учителям UA. Кака странно то не звучало, но по первому взгляду на Айзаву, мне сразу стало понятно что я точно не в обычном мире.
Помогла я всем учителям, и один из них спросил кто я. Нечего я не хотела говорить, потому-что это было бессмысленно, если меня не понял тот злодей, то они тем более не поймут.
***
Прошло около часа и злодеи исчезли, походу решили в следующий раз прийти и забрать меня. Хотя странно что им понадобилась именно я. У меня нету не причуды, и магии, я блин, даже не могу на вашем языке говорить, хотя странно то что я их понимаю.
Неожиданно сзади ко-мне подошел полицай, или как их там и спросил в порядке ли я.
Стояла и просто смотрела на него как дятел. Не знаю поймет ли он меня или нет, но решив что была-не была, меня внезапно потянуло в сон и я уснула, единственное что я помню, это то как ко-мне подбежал этот дядька и позвал скорою помощь.
Что происходит? Где я? Что со мной случилось? Оглядывалась я по сторонам, вокруг меня были темные стены, лишь силуэт был в дали от меня. Решив что надо к нему подойти, я сделала пару не уверенных шагов и этот силуэт протянул руку. На его руке было кольцо с белым черепом, в глазах этого черепа были рубины, прям виднелись что это не фальш.
— Дай мне руку и я дам все ответы на твои вопрос! — послышался голос от этой руки. Он не был страшным или грубым, казалось, он даже не хотел пугать кого либо, меня это забеспокоило, но только я хотела протянуть ему руку, он начал исчезать, а комната вместе с ним.