✨Новейшая История✨ 🦀🐟
Жил был в одной деревушке мальчик, звали его Наруто красная шапочка или просто Красная шапочка. Прозвали его так потому-что он всегда носил шапочку красного цвета которую связал ему его любимый учитель - Ирука.
Как-то папа красной шапочки испёк на утру пирожки, но испёк их слишком много, и застала его досада куда же девать столько пирожков? И тогда его добрейшая душой жена нашла выход.
- Красная шапочка, папа испёк пирожков, сходи к Ируке да угостил его гостинцами. - сказала матушка красной шапочки.
- Я Наруто! Хватит называть меня красной шапочкой! И забери у отца фартук с доступом на кухню или хотя-бы половину продуктов спрячь! Я уже заколибался каждое утро через лес 32 по 32 квадратных км. к Ируке тоскаться!
Вселился в красную шапочку бес, но как взяла матушка святую сковороду, так сразу Шапочка ухожаный да приодетый стоял у дверей.
- Д-давайте, матушка, корзинку. Донесу я её через лес бескрайний, обрадую Ируку-сенсея гостинцем от отца любимиого.
- Смотри, Красная шапочка, аккуратен будь. С дорожки не сворачивай, да с незнакомцами не разговаривай. От соседки слышала - волк серый по-лесу ходит-бродит, детишек малых в лавушку свою заводид.
- В лесу волк шастает, а ты меня, Матушка, туда отпровляешь!? Да ты--
Свернула матушка святой сковородой и мохал шапочка рукой матушке у ворот.
- К обеду вернусь, не волнуйтесь, наказ ваш, матушка, выполню
Шел красная шапочка по тропинке лесной, не сворачивал, но выпрыгнула из ниоткуда белочка с человеческий рост, и предложила красной шапочке бесплатный рамен на. Красная шапочка решил что невежливо отказывать белочке-мутанту ведь она может бесплатный рамен и другому случайному прохожему предложить.
Пришлось шапочке свернуть с трапинки.
Зашли белочка и красная шапочка в глубь леса, всё мрачнее и мрачнее он становился.
Дошли они наконец до чашки бесплатного рамен, а там не чашка, а целый ларёк!
- Это всё мне?! - воскликнул на радостях красная шапочка.
- Тебе, шапочка, тебе. Покушай, да за одно расскажи куда путь держишь.
- Ну не знаю.. Матушка наказала мне с тропинки не сворачивать, да с незнакомцами не разговаривать..
- У меня есть двойная порция~
- Так вот отправила меня матушка отнести гостиниц Ируке-сенсею и наказала пару наказав.
- Да? И где же живёт Ирука-сенсей?
- А это дополнительная информация.
- Есть ещё с биконом.
- Так вот, живёт Ирука-сенсей на окрайне леса, туда я и иду. Только никому, а то матушка голову свернёт.
- Конечно никому, а теперь доедай рамен и я отведу тебя обратно на тропинку.
Вернулись они на тропинку, но неуклюж окозался красная шапочка, споткнулся об корень да на белочку упал. Отлитела голова белочки, место неё показалась белая шевелюра.
- Какаши-сенсей?! Вас, что? Белочка съела!?
- Да, да. Она съела, а ты спас. Ну, а теперь я пойду.
- Погодите.. Вы же хотели вынюхать где живёт Ирука-сенсей, неправда ли? Вы и раньше пытались узнать где он живёт.
- Нет, нет. Что ты красная шапочка? Я тебе даже помогу. Там чуть дальше развилка - заверни на лнво, там короче.
- Правда? Спасибо, Какаши-сенсей! А с какой стороны лево?
- Она со стораны руки которой ты не можешь держать палочки.
- Ого, вы такой умный! Спасибо ещё раз, сенсей! Досвидания!
- Пока, пока. Удачного тебе пути, шапочка. А я пока навещу Ируку-куна..
Шёл красная шапочка в препрыжку по тропинке: сытый, весёлый, довольный! Ух! Даже не заметил как попал в ели живой участок леса!
- Ну и куда ты идёшь?
Остановился красная шапочка, стоит перед ним..
- Саске?
- Волк.
- Волк? Ну уши, хвос. Значит и правда волк..
- Так куда, Красная шапочка, ты путь держишь?
- А тебе это знать не нужно, теме! И вообще, я спешу!
Прижал волк красную шапочку к дереву.
- Если припираешся то нитак уж и спешишь.
- Ваа! Руки убрал! Погоди, ты волк, у тебя лапы. Лапы убрал!
- Тише, шапочка, вдруг кто-то услышыт?
Залезла рука волка под подол платья шапочки и...
СТООООП! ЭТО ДЕТСКАЯ СКАЗКА! ЦЕНЗУРА ЕПТ! ЦЕНЗУРА!
Пнул Шапочка по яицам волчим.
- Не трож меня ты, волк бестыйжий!
Дёрнулся шапочка бежать, да не успел, волк поймал.
- Ты правда думаешь что--
- Насилуют! Спасите!
- Да задолбал! - Сидит шапочка связанный с зажатым ртом. - Сейчас я тебя развязываю, а ты разворачивается и идёшь назад и если за пять минут ты не уйдёшь с моей территории то меняй на себя, понял?
- Угу.
Развязал волк шапочку, встал шапочка, размялся, треснул волка по голове и за хвост потащил назад.
- Я же обещал вернуть тебя в Коноху, теме.
НЕТ НЕ ТОТ СЦИНАРИЙ! а хотя.. Так тоже неплохо.
Дотащил Шапочка волка до тропинки, очнулся волк, а его за хвост тащат, вид конечно красивый, но когда твою тушку волочат по земле, а за хвост беспощадно дёргают вид кажется и не таким уж красивым.
- Шапочка, с завитушками? Серьёзно? А я думал они будут со стразами или хотя бы в оптяжку..
- Извращениц!- уранил шапочка волка, а волк на ноги встал, оптрехнулся да повалил Красную шапочку себе на плечо.- Отпусти по хорошему! А то по плохому будет!
- Уже жду. Куда тебя там? К бабушке?
- К Ируке-сенсею.. Отпусти!
- Я тебе помогаю - ты даёшь мне пирожок. По рукам?
- Без подвоха? Тогда по рукам!
Путишествие было не долгим, всего минут двадцать не считая пару остановок на которых шапочки и волк орали друг на друга.
Добрались они наконец до домика Ируки и сшиб красная шапочка дверь с питель.
- Ирука-сенсей!
- Наруто, стой!
- Я вам гостиницы принёсс... Что сдесь делает Какаши-сенсей? Почему он без штанов? Ирука-сенсей, а вы чего в кровате и весь красный?
- Красная шапочка, Ирука-сенсей заболел, у него температура, а я его лечил.
Прилетела в серебристую тыкву подушка.
- Вали отсюдова и чтобы не возврощался!
- Шапочка, волк, идите по гуляйте, а я пока Ирука-сенсея ещё полечу.
Вытолкал белобрысик красную шапочку и волка за дверь, даже пирожки зобрать забыл. И лишь послышалось за дверью на мгновенье.
- Изыди нечестивый! Вааа!
- Интересно, что за метод лечения такой?
- Знаешь, шапочка, я знаком с этим методом личения, хочешь покажу?
-Правда покажешь!? Я только за!
А ДАЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ И ВСЁ! А хотя кого я обманываю?
Кароч кто не достиг восемнадцатилетия прошу пройти мимо, а даже если и не достигли но хотите прочитать не держу.
Шапочка и волк устроившись под деревом слились в нежном и в тоже время страстном поцелуе. Рука волка вновь потянулась под подол платья, но на этот раз шапочка не стал сопротевляться, он обхватил шею волка сильнее прижимаясь и углубляя поцелуй.
Когда поцелуй завершился тонкая ниточка слюни потянулась от уст к устам грозясь вот-вот порваться.
Одним резким движением волк срывает красную шапку с жёлтой макушки и зарывается в светлые локаны пальцами.
- Это часть личения?
- Обязательная часть для больного, но можно и пропустить.
- Может пропустим?
- Здесь мы уже закончили.
Волк снял ненужные трусы в звитушку, стояк был уже у обоих.
Послышался звук растёгивающейся ширинки.
Волк приподнял ноги шапочки задирая юбку платья которое он решил не снимать.
- Сейчас будет больновато, потерпи.
- У-угу.
Сначало один палец, потом второй, а дальше хуй потому-что кое-кто не такой уж и терпиливый.
- Волк..
- Саске, называй мня Саске.
- Саскее.. Мхм~
Подождав пару секунд чтобы Наруто привык Саске начал движение. Темп был медленный, мокрые следы остовались на открытой шее, а платье в каких-то местах было опущено, в каких-то растёгнуто из-за чего так-же была открыта ключица.
Через какое-то время толчки услились, были слышны стоны, шлепки, хлюпанье. Всё это только сильнее пробуждало в Саске страсть, он хотел больше стонов, больше удовольствия, больше Наруто. Когда Наруто потянулся к Саске с намерением освободить его от одежды, то Саске вышел из Наруто, перевернул его лицом к дереву, зажал головку члена чтобы тот не кончил, прикусил за шкирку и стал с двойной силой вдалбливаться в его задницу.
- С-саск-е-е~
- Ещё немного.. Я уже на приделе.. Аргх~
Ещё несколько толчков и оба кончил одновременно, Саске в дырочку Наруто, а Наруто в руку Саске. Более-менее придя в себя после оргазма волк уложил шапочку на траву и сам упал рядом.
- И это правда помогает когда человек болеет?
- Это продливает жизнь и улудшает настроение~
- Нифига! У меня теперь зад болит, ощущения такие будто вот-вот сдохну и настроения совсем нет..
- Может метод просто не сработал? Может чуть позже попробуем ещё разок?
- Идите ты и сенсей со своими методами нахер!
- Ну Нару--
Дал красная шапочка с ноги серому волку в живот .
- Вали отсюдова и чтобы не возвращался!
***
Сидит волк с белобрысиком, а их поциенты сейчас лечат травмы которые сами же им аргонезовали.
Вот как Красная шапочка победил волка и помог Ируке сенсею.
-----------------------------------------
Вот вам и сказка на ночь.
Каротенькая, с наркоманией, юмором и радужной искрой.
Надеюсь вам понравилось и вы расскажите о своих впечатлениях.
На этом всё! Спасибо за прочтение хорошего вам дня или вкусной ночи!
(да мой мозг захотел писать это, а не продолжать другие фф.)
-----------------------------------------