Ты только мой, понял? [РЕДАКТИРУЕТСЯ] Бонус 3 · страница 23 из 23
Страница 23 из 23

Бонус 3

5 сентября 2020, 17:31

Теплый весенний ветер разгкливал по улицам играя с волосами прохожих людей.

— а я тебе говорю что они встречаются.
— да не могут они встречатся.
— а давай посмотрим?
— го, на что спорим?
— ну например если я выйграю то ты меня приглашаешь на свиданку ,ну а если ты я выполняю твои 3 желания.
— окей

_______________________________________

— Югем, где мои трусы? - орал чуть ли не на весь дом Минхо
— бля, чё ореш ты же вчера их раскидывал под кроватью посмотри. - встав в дверном проёме спокойно ответил супруг.
— чтоб я ещё раз при сексе так вещи кидал, сука. - чуть ли не шипит альфа, Югем тихо усмехается и кусает яблоко.
— ну ну посмотрим. - так же лучезарно улыбаясь говорит он)
— солнце ты щяс получишь. - натягивая классический черный пиджак говорит Минхо.
— не получу, ты опаздываешь да и сам уже не ого-го. - продолжая жевать яблоко прикладывался омега. Мин без слов подходит к мужу и вжимает в дверной косяк остовляет жырный засос на шеи и цылует в губы.

— пааап, можно я пойду с начовкой Тэмину? - кричит со своей комнаты младший омега. Минхо отстраняется от мужа и выходит в каредор по пути беря телефон и ключи от машины.
— отец можно?
— спроси у папы я опаздываю, люблю вас. - через секунду хлопнула дверь
— так что? - уже упираясь о стену возле Югема спрашивает подросток.
— что-то ты часто ходишь к Тэмину, что вы там делать будете он альфа причем старше тебя разве у час остались общии интересы? - на самом деле Югем знает зачем его сын ходит к Вигукам, просто он хочет услышать о первой любви мальчика от него самого.
— нуу да у нас есть общии интересы. Так что можно?
— не хочешь мне ничего расказать? - немного изогнув бровь спрашивает старший
— пап, мне нравится Тэмин. - мальчик стыдливо опускает голову
— солнце, в этом нет ничего такого. Всем омегам начинаю нравится альфы. - Гем заботливо прижимает сына к себе
— папа, понимаешь он вообще не обращает на меня внимание как на партнера. - слезы начинают скапливатся в начале глаз.
— все они такие солнышко. - их разговор прирывает телефонный звонок, Кай берет телефон.
— ты что-то *всхлип* хотел?
мне за тобой заехать, ты же ко мне на начевку сегодня.
я *всхлип* не приду, пока
Кай стой, кто-то тебя обидел. Почему ты плачешь?
никто *всхлип* меня не обижал пока

Мальчик быстро сбрасывает трубку и начинает плакать сильней.
— ну малыш, не плачь давай мы с тобой закажем всякой вредной еды и будем смотреть фильмы? - нежно поглаживая шелковистые волосы спрашивает старший
— д-давай

Югем решил сходить в магазин за едой, Кай пока выбирает фильм. Его глаза опухшие и красные от слез, губы покусаны. Он решил включить дораму "Почему ты?"
Омегу отвлекает звонок в дверь, нехотя поднимаясь с дивана он подходит к двери и открывает. В квартиру влетает Тэмин.

— Тэ уходи. - пытаясь выпихать альфу из прихожки говорит омега.
— не уйду я никуда, что случилось блять. - шыкает он
— ничего, просто уйди. - продолжает стоять на своем омежка.
— так по хорошему ты не хочешь, окей. - старший хватает его и перекидывает его через плечо, закрывает дверь и несёт в его комноту.
— отпусти меня, блять Тэмин. - возмущаясь бьёт альфу по спине Кай.
— нет. - коротко и ясно но бить омега не перестает. Как только они зашли в комнату старший посадил младшего себе между ног, они так часто сидели это было для них уже привычно. Положив голову Кая себе на грудь альфа начал перебирать его волосы.
— что случилось?
— ничего, правда все хорошо...
— малыш, я вижу. Или ты сейчас рассказываешь кто тебя обидел или я сам узнаю и будет в два раза хуже, но я все равно набью ему морду. - немного грубо и небрежно бросает Тэ последнее слово
— да себе, себе блять набей морду. - омега опять срывается на крик и истерику, бежит в ванную и закрывает дверь, срузу же скатываясь по стене. До Тэмина не сразу доходят слова младшего поэтому только через 5 минут он подрывается с места и бежит к ванной.
— Кай открой. Давай поговорим?- спокойно спрашивает альфа
— не хочу *всхлип* уходи...
— Кай пожалуйста...
— Тэмин, уйди *всхлип*
— если тебе будет лучше хорошо...

Тэмин ушол? Да он ушол по пути встречая Югема. Он ушол не потомучто ему всё равно на омегу, он ушол потомучто слишком любит его для того чтобы слышать его тихии всхлипы. В тот день Кай долго плакал в плече папы ,а потом просто заснул...
Вот прошла уже неделя омега как раньше ходит в школу, с Тэмином он так и не поговорил в школе они не виделись ещё не разу...
Пятнадцати летний подросток жутко скучает по альфе и уже готов только на дружбу, лиж бы видеть его каждый день.

— Кай, привет. - лучезарно улыбается его лудший друг
— о приветик, Джымин. - так же улыбается в ответ мальчишка
— тебя забрать сегодня после школы, м? - упираясь об подоконник в холле спрашивает старший
— угу, я так устал хочу куда-то съездить развеяться. - поправляя красный галстук отвечает омежка
— ну слушай, я могу за тобой заехать поедем в кафе я тебя накормлю. - поднимая палец вверх ,а после заливаясь смехом предлогает Джы.
— я буду не против. - их прирывает звонок на урок.
— ладно всё давай, набери когда закончишь.
— пока

Джымин был человеком с которым Каю всегда было интересно и комфортно общятся, даже притом что у них разница в возрасте 6 лет. Знакомы они ещё с самого детства благодаря радителям, тогда Джин и Намджун вернулись обратно в Корею и часто проводили время вмести так и вышло что они дружат семьями.

Уроки закончились Кай уже позвонил другу и спускается по лестнице на первый этаж к шкавчика как тут его прижимают к стенке.

— ты никуда с НИМ не пойдешь. - чуть ли не рычит Тэмин
— я хожу куда хочу и с кем хочу, это не твое дело. - спокойно отвечает омега и пытается держатся в руках потомучто внутри у него началь атомная война
— я сказал ты никуда не идёшь. - так же рычить старший
— я тоже уже сказа.. что ты делаешь?
— заткнись. - омега не успел понять что происходит как его губы накрыли другие губы такие нежные, сладкие а самое главное желаные...
— идем. - тянет за собой Кая альфа
— ну Тэмин, давай потом меня Джымин ждёт. - хнычек младший вырывая ручку из крепкой ладони
— я сказал что ты никуда с ним не пойдешь
— это ещё почему?
— потомучто что у тебя есть свой альфа ,а он жуткий собственник.
— хм, и кто же этот альфа
— я, идём уже любовь моя...
— Тэмин, я люблю тебя
— я тоже очень сильно люблю тебя, давай встречатся?
— я согласен...

_______________________________________

Юмин сидит в машине Джымина и рассматривает свои только что законченные арты.
— ты опять эту порнуху рисуешь? - с ухмылкой спрашивает старший
— ну а что имею право мне уже 16 скоро вон 17 стукнет. - шумно выдыхая отвечает тот
— о смотри Тэмин с Каем идут. - альфа указывает в сторону дороги где идёт уже новая парачка
— ага, подожди. - он пристально смотрит на то как они только что поцеловались
— ой блять. - громко выражается старший хлопая себя по лбу.
— Я ГОВОРИЛ ЧТО ОНИ ВМЕСТЕ, схавал я выйграл в споре. - победно улыбается омега и сразу лезет в рюкзак за телефоном и кому-то пишет
— окей, будет тебе свидание, а теперь вали домой. - разблокировав дверци машины чуть ли не шипит альфа. Он до мурашек влюблен в этого пай мальчика. Долгое время корил себя за это, не принимал чувства ,а потом решил оставить все как есть. Он не мог все ему расказать слишком давила на него это разница в возрасте 5 лет. Да и плюс он ещё школьник ,а он статный мужчина владелец модельного агенства. А что говорить про Юмина он влюбился в оброз строго руководиля, долгое время не понимал когда он успел влюбится в сына папиного друга, но так получилось. Джымин никогда не обращал на него внимание хотя тот явно намекал о своих чувствах. За что ночью ревел в подошку и краснел потомучто стыдно, он сам по себе милая и стеснительная плюшочка это он в папу такой. Родители знали о влюбленности сына на что отреагировали вполне нормально, не считая точто Юнги чуть не разгромил квартиру Чимину удалось успокоить и убедить мужа, правда задница в его боляла ещё дней 5.

________________&&&_________________

Юмин сидит дома и делает уроки ну как сказать делает ГДЗ в помощь (он не тупой просто лень, прям как мне сейчас))))
На телефон приходит сообщение из твитера.

Джымин❤️🤤:
Сегодня в 20:00 я за тобой заеду, будь готов.

Вы:
Оки

Поверишяв на весь дом омега принялся собератся. Выбор пал на белую полу прозрачную рубашку, обтягивающие кожаные штаны и белые кросы.

К дому подъезжает черная машина и из нее выходит красивый, высокий альфа.

— приветик. - мило улыбается омега смотря на то как альфа оценивает его вид и кажется он немного (а хули не немного) завис
— а.. привет. Поехали. - они садятся в машину сразу двигаясь с места едут они в ресторан. Сегодня Джымин решил раскрыть свои чувства рас выпал такой шанс...

Вокруг тихо они сидят на крыше много этажного отеля. Очень осмотическая обстановка.

— Юмин, я хотел тебе кое что сказать, только ты должен пообещать что нормально к этому отнесешся. - прирывает тишину старший
— я обещяю
— ты мне нравишься. - выдыхает альфа и смотрит в галаз Юмина чтобы понять как тот отреагировал, а у того глаза гарят, щеки пылают даже кончики ушей красные.
— ты мне тоже. - как-то смущено тихо отвечает тот..
 

~но это уже совсем другая история~

Hepp and

_______________________________________

Теперь можно считать этот фанфик официально законченным🤧❤️
Если вам понравились мои работы переходите в профиль там есть ещё.
Люблю вас❤️🤧🤧