9 глава
***
« С ДОБРЫМ УТРОМ БЛЯТЬ, ЕСЛИ ТЫ МНЕ СЕГОДНЯ НЕ ОТВЕТИШЬ, ТО Я ПРИЕДУ К ТЕБЕ И НЕ ЗНАЮ ЧТО С ТОБОЙ СДЕЛАЮ »
Чуя был в замешательстве, верить Осаму или нет, судя по тем бомбежам, он очень сильно волновался. Но Накахара не хотел говорить истинную причину почему он не отвечал на сообщения, поэтому он начал думать над отмазкой... Но слава богу недолго думая, рыжик решил записать голосовое сообщение. Конечно же пришлось чуточку наврать, ну, а как же не без этого? Ведь истинную причину голубоглазый говорить не собирался.
______________
Гс: « Не повышай капс на меня, мне было вчера плохо, а телефон разрядился, сил у меня вообще не было чтобы встать и поставить на зарядку телефон, так что прости »
Накахара был в шоке своей актерской игре, ибо когда он хотел откосить от школы, то мама ему не верила, а Осаму видимо поверил, так ведь еще и роль сыграла хрипотца из-за долго молчания, что придала голосу еще больше, так скажем "болезни".
« Ладно.. Тебя кот довел? »
« Нет, бошка болела »
« И достижение, я походу с ним подружился »
« РЕАЛЬНО?! »
« Да, он вчера мой бред
😂😂😂 »
И тут студент понял, что сболтнул лишнего, но Дазай как-то не особо предал этому сообщению какое-то значение. Тогда голубоглазый решил продолжить.
« Облизывался, мурчал, массажик делал »
« Ну нихера себе... »
« Ну так ты свободен на следующей неделе? »
« Да я в принципе всегда свободен 😂»
« Так, погоди, я кое-что выложу пока не забыл, а то уже две недели как тикток выложить не могу »
« Что за тикток? »
Накахара не ответил, так как он уже был в тиктоке и выкладывал видео.(Тикток 1)
Дазаю сразу же пришло уведомление о том, что Yukio-san выложил тикток. Нажав на уведомление он сразу же перешёл на видео. Увидев его содержимое, член Осаму сразу же выполнил команду «встать», просто это настолько сексуально, что даже словами не передать эмоции шатенка.
Кареглазый встал и вместе с телефоном ушел в ванну, Фёдор не придал это никакого значения и продолжил дальше читать книгу.
***
С того самого момента, как фрилансер ушел удовлетворять себя своей дрочильней, рыжик себе место не находил, так как уже прошло пол часа, а его ненаглядный так и не ответил на сообщения.
« Блять, Дазай почему ты не отвечаешь? Лучше бы я не выкладывал это? »
Все-таки закончив с этим делом, кареглазый вышел из ванны и пришел опять в зал, сел рядом с читающим Федей. И не сказать, что шатен был удовлетворен, ему хотелось большего, а именно оттрахать сексуальную, рыжую сучку и отшлепать за такое видео, хоть оно ему и понравилось очень.
« Я конечно подрочил... »
« Но...»
« Но?... »
« Блять... »
« Ладно... »
« В смысле?! Говори! »
Но Осаму был не в сети.
« Блять, Дазай, ты меня пугаешь »
« Напиши тогда, когда зайдешь »
***
Пришел фрилансер только через пятнадцать минут.
« Я опять подрочил... »
« Блять »
« Херли ты такой сексуальный?! »
« Ты серьезно? »
« ААА, не смущай 😳 »
« Да, серьезно »
« На меня уже Федя косо смотрит, думает что у меня понос со стонами... Хотя он не дурак, понял почему я стонаю »
« 😂😂😂»
« Кстати, Федя это мой друг из России, так что не ревнуй »
« И он не гей »
« Мммм~ -_- »
« Что? »
« Это нормально, что я услышал вот это твое недовольное "ммм~"? 😅😅😅 »
« Тот самый что без майки? -&- »
« ........ Ну...... Да...... »
« Если перевести что сказано в видео, то он послал меня нахуй на русском »
« Окей, поверю »
« Так что не дуйся, детка 💓🤡 »
« Ну ладно :) »
Гс: « Я тебя люблю~' »
Прослушав это голосовое сообщение, Чуя подметил, что Дазай еще и красиво спел эту фразу на русском.
« Знаешь как это переводится? :) »
« Неа »
« Я люблю тебя :) »
« Оу~ :3 »
Гс: « Ай лав ю»
« Ох, как же это сексуально звучит с ваших уст~ 😏 »
« 😂😂😂 »
Гс: « Я люб.. - шатена перебивает другой голос и как понял Чуя, Феди.
- ЗАТКНИСЬ ЧМО НАХУЙ, - крикнул Достоевский на японском, ибо нехер мешать ему читать, это еще слава батюшке он его книгой не пизданул. »
Рыжуля посмеялся от души со слов Достоевского. Вдруг почувствовал, что его кто-то гладит и знатно обосравшись, отдернул резко руку, а только потом повернулся, увидел кота, который лежал и смотрел на Чую взглядом, а-ля «я тебя тут сука глажу, а ты рыпаешься, мразь». Чу невольно улыбнулся это картине, положив обратно руку рядом с котом, тот начал опять поглаживать перевязанную руку. Студент снял видео и отправил его Дазаю. Кстати говоря, он уже не держит на него обиду.
*видео*
« У него есть совесть :) »
« Ой, как это мило :3 »
« А чего Федя такой злой? »
« Он всегда злой »
« Ваще заразаадыбцжцхаьвьцбвьвзцзчьсьвзцд »
Как понял Накахара, либо Дазай ебанул по клавиатуре, либо Федя.
« Это все Федя »
«😂😂😂»
Пообщавшись еще немного, Дазай ушел дорисовывать заказ, а голубоглазый решил прибраться немного дома.
***
Прошло четырнадцать дней. Осаму на той неделе не смог приехать к Чуе потому что резко пришел заказ, за который заплатят немало денег, у шатена не было выбора, как его принять. И рассказав об этом, Чуя все понял и не стал на него обижаться.
Общение так и не прекратилось, а только увеличилось, было дело они болтали по телефону до трех часов ночи и кареглазый предложил голубоглазому « секс по телефону », на что рыжику стало как то стыдно и он стал отнекиваться, но Дазай быстро его переубедил начав "разговор" первым. Все-таки юноша переборол свою стеснительность и тоже начал принимать в этом участие, говоря какие-то пошлости, от которых Дазай на том конце провода млел. Оба естественно дрочили, как тут на такие слова и больную фантазией не дрочить? Хотя, Чуя только сказал Осаму, что он дрочит, но на самом деле он решил попробовать что-то новенькое, поэтому тихо встал с кровати и нашел в аптечке какой-то детский крем. И как он блять туда попал? Может случайно из дома взял, но в принципе не важно.
Он пришел обратно с этим тюбиком в комнату, лег на кровать и приспустил штаны с боксерами, выдавил немного крема на пальцы и растер, подставил один палец ко входу. Сука, страшно, стыдно, ведь еще и по телефону Дазай ему что-то там наговаривает, такое ощущение, что он лежит по левую сторону, где Чуя зажал плечом и щекой телефон, лежит и говорит что он уже входит растянутого Накахару своим членом.
На этом самом предложении студент просовывает в себя палец и скулит, так как не очень то это и приятно.
- Ты что уже на грани что ли? - послышался бархатистый голосок с долей усмешки на том конце телефона.
- А?.. Что?.. Нет... Просто..
- Ах, да ладно успокойся, давай продолжим, - сказал шатен и продолжид дальше глаголит свои действия.
Рыжик начал движения только одним пальцем, кусал губу чтобы сдерживать всхлипы. Но быстро взяв себя в руки, он вставил в себя второй палец от чего чуть не вскрикнул.
- Бля-я-ять~, - шепотом протянул голубоглазый.
- Что? - переспросил Осаму.
- Нет, ничего...
Фрилансер заподозрил неладное, что Чуя что-то недоговаривает, но размышлять и думать об этом со всем не хотелось, хотелось только по-быстрее кончить и все.
Накахара тем временем уже стал привыкать к новым ощущениям и начал получать удовольствие. Растягивать себя надоело, поэтому Чу решил просто двигать пальцами и постанывать. Дазай же, слыша стоны рыжули возбуждался еще больше и был готов прям сейчас со стояком приехать к нему, но он в щитанные секунды кончил, когда услышал громкий стон Накахары, тот видимо нашел ту самую точку.
- Я кончил.. - сказал с хрипотцей шатен в трубку.
- Блять.. Я тоже.. - сказал голубоглазый, не думал он, что так быстро, но будет надеятся, что такое не произойдет, когда его будут ебать не его собственные пальца, а член Осаму.
Чуя вообще был в каком-то пространстве и не до конца понимал, что только что сам себя выебал.
Эх, когда ты успел стать таким, а? Накахара?
- Так, солнышко давно уже легло спать, поэтому и ты ложись~.
- Ой-й~, романтик блин, - смеется.
- А то, все давай, завтра нам в институт, да и я скоро уже приеду.
- Ладно хорошо.
- Целую.
- И я тебя, - прошептал рыжик и сбросил вызов.
***
И вот суббота, вот-вот должен приехать Осаму. Чуя нервно поглядывает на часы, как-будто он провинился и Дазай должен приехать к нему не потому что соскучился, а для того чтобы наказать.
Стук в дверь. Накахара вздрагивает и бежит к двери. Открывает ее и улыбается, так же как и сам званый гость.
- Привет :))
- Привет, - накинулся с объятиями рыжик, Дазай засмеялся и обнял его крепко.
- Ну не через порог же, - зашел в квартиру, все также обнимая Чую, закрыл дверь.
Юноша закинул руку на шею фрилансера и притянул к себе, затягивая его в жаркий поцелуй, да может быть и написано типично, но это правда, поцелуй очень жаркий. Дазай как-будто почувствовал волю и проводит своим языком по зубам, лижет своим языком язык Чуи. Пытается пробраться настолько глубоко, насколько можно. Это уже конечно перерастает в зверство, ну да ладно.
Воздуха уже категорически не хватало, поэтому они отстранились и стали глубоко дышать, смотря друг другу в глаза и улыбаясь, довольствуясь тем, что наконец-то встретились. Рыжик отошел от шатена, давая ему разуться, тот собственно так и поступил. Разулся и опять крепко обнял это солнышко, что так греет душу фрилансеру. Сейчас Дазай чувствует себя шоколадкой, так как он просто тает в объятиях Чуи, тобишь солнышка.
- Я так по тебе коротышечке соскучился~, прям не могу!!!
- Я тоже~, чем займемся?
На этот вопрос фрилансер как-то странно засмеялся. Он завел одну руку себе на спину и достал из заднего кармана презерватив собственного дизайна. Показал его Чуе.
- Я думаю, слова не нужны, так ведь Накахара? - "поиграл бровями" шатен.
- О господи, бедная моя жопа...
_______________
Продолжение следует...
ХЕЛЛООООУУУУУ~ ПЕРЕД ТЕМ КАК Я БУДУ ОПРАВДЫВАТЬСЯ, ХОЧУ ЧТОБЫ ВЫ ПРОЧИТАЛИ ОДИН ФАНФИК :)))
Автор этого чудесного фанфика - _Vendetta_892_ , главы может и выходят не каждый день, но зато очень интересно читать. Красиво все описывает, грамотно, просто ммм~, девчушка очень старается, так что давайте поддержим ее и поможем набрать ему 1к просмотров :)))
Итак, оправдываюсь...
ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В НЕКОТОРЫЕ ДНИ МНЕ БЫЛО ЛЕНЬ ПИСАТЬ, В НЕКОТОРЫЕ ДНИ БЫЛИ НЕРВНЫЕ СРЫВЫ, ПРОШУ ПРОСТИТЕ 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
И еще мы закончили эту ролку с «Краш», ну как закончили? Оборвали все нахуй, Локи сказала, что я сама придумаю, я такая просто "сука -&- "
cultural_lady не забывайте читать эту сучку :) 💓