Я стал Королем ради этого! 2 глава · страница 2 из 7
Страница 2 из 7

2 глава

26 марта 2026, 19:46

  Интересно зачем пришёл Ноил? Он же учится в другом академии. В городке з основных боевых академии. Первый наша академия мечников "Академия Клинок". Вторая академия Ноила точнее магов "Академия Вермильон" и последняя академия для лекеров и помощников "Академия Лифей". Наши академии сражаются против монстров. Раз в три года создаются группы. Я просто должен попасть в группу Войдблейд! Если оно ещё существует.
Хэйки: - Сэмби.
Сэмби: - Да, что?
Хэйки: - Какую группу хочешь?
Сэмби: - Чё за тупость? Конечно, в Войдблейд!
Хэйки: - Но для этого ты должен научиться сражаются в группе.
  Да...он прав!
Хэйки: - Если не научишься то станешь одиночкой! Ты же этого не хочешь?
Сэмби: - Даже не знаю. Но...
  Что? Откуда такой шум? Стой... запах мамы?!
Сэмби: - Мама?!
Хэйки: - Что? Какой ещё мама?! Надо бежать!
Сэмби: - Нет! Мама!
  Я чувствую её запах!
Сэмби: - Ма...ма?
  Это же Челгейд! Как же быть?! Он очень силен...как первогодка как я с ним... справимся?! Нет, я должен защитить Хэйки...
Челгейд: - Помогите! Умоляю!
  Что я её понимаю?! Но почему? Они же не разговаривают!
Хэйки: - Сэмби, беги!
  Что такое? Почему?
Хэйки: - Сэмби...
Челгейд: - Хи-хи, попался!
Сэмби: - Нет, Хэйки?!
   Хэйки? Он что умер? Нет, нет!
Челгейд: - Ммм, еда!
Сэмби: - Эй, чёртов монстр.
Челгейд: - Что?! "Что с этим парнем, он изменился?"
Сэмби: - Светой Клинок!
Челгейд: - "Что как? Он же человек! Как так? Полукровка? Хмм, к черту!"  Убью!  "Сейчас просто...к... кровь?! Я даже не заметила! Да, кто он... такой?"
Сэмби: - Хэйки, держись.
  Я не дам тебе умереть! Ты будешь жить!
    В больнице:
Хэйки: - Что? Челгейд!
Доктор: - Успокойся!
Хэйки: - Нет, мой друг, ему нужно мая  помощь!
Доктор : - Спать!
Хэйки: - Н...нет! Я...
Доктор: - "Так тот монстр его друг? Надо всё узнать!"
Сэмби: - Что с Хэйки?
Доктор: - С ним всё в порядке."Мне нужен его кровь".
Сэмби: - Понятно.
Доктор: - Я возьму у вас кровь. Больно не будет!
Сэмби: - Ладно
Доктор: - "Что?! Укол...сломался? Как? Ладно, налажу магию...Что за чёрт?! Магия... даже с магией укол сломался? Он точно..."
   После выписки, перед больницы:
Хэйки: - Сэмби!
Сэмби: - Что с тобой? Как будто призрака увидел?
Хэйки: - Сэмби, прости! Если бы я не позвал тебя и ...
Сэмби: - Ничего страшного. Иди домой и одахни.
Хэйки: - Ладно,пока!
Сэмби: - Эй, Хэйки! Дружба навсегда!
Хэйки: - Да! Дружба навсегда!
   Тем временем в больнице:
Дэйхат: - Как обстоят дела, доктор?
Доктор: - Мой Король, кажется я нашел его!
Дэйхат: - И как же узнали что это он?
Доктор: - Когда он пришел он был монстром, но потом когда успокойся стал человеком. К сожалению я не смог достать кровь. Но это же значить что он монстр полукровка, да?!
Дэйхат: - Тогда начни за ним охоту.
Доктор: - Мой Король, у меня не хватит людей и многих убили монстры!
Дэйхат: - Скажи, Рейну!
Рейн: - А меня никто не звал?
Доктор: - Нет, господин Рейн! Я хотел...
Дэйхат: - Рейн, прениси мне парня живым.
Рейн: - Хорошо, мой Король! Но как звать парнишку?
Доктор: - Сэмби Рейман, господин!
Рейн: - Значит, Сэмби! Будет готово!
Дэйхат: - Рейн... живым!
Рейн: - Постараюсь!