История из клуба
Каждый последующий праздник мы проводили там,Новый год,23 февраля, День студента и 8 марта,и обычные дни.
Лина как-то предложила отметить Новый год не дома,ведь мы уже такие взрослые,и эта идея мне понравилась,но так как у нас не было кампании,то дома было бы глупо праздновать и решили пойти в клуб.
Помню его будто он был вчера,мы заказали билеты заранее,чтобы вдруг ни остаться ни с чем.
И нам осталось только ждать этой грандиозной тусы.В этот день мы заранее купили 3 литра слабоалкоголки и спрятали их от родителей в знакомом нам магазине.Встретились мы вечером в 8 часов,дождались нашу знакомую Кэтрин и отправились на поиски путешествий.Ехать мы решили на трамвае,ведь мы не мажоры,тем более трамвай топ,как мы считали,на нашу радость он оказался пуст.Мы заняли три последних сидения и довольствовались вкусом гранатового Блэйзера,который красил не только наш язык,но и жизнь на том момент.
Прибыв на конечную остановку мы вышли и поняли,что теперь он просится наружу,никого не смутило,что мы в центре и мы спрятались за зданием по центральной улице и справили нужду,откуда уже направились к главной ёлки.
По пути мы обсуждали секс и парней,ведь мы с Линой на тот момент были девственницами,и нам было интересно,что расскажет нам Кэтрин по своему опыту,на что она оказалась очень скромной.И мы просто пообсуждали как парням живётся с членом и интересно какие они в жизни,ведь мы видели до этого лишь только в порно,и мечтали,что нам не достанется член с мизинец.
Прибыв,на площадь,где была ёлка мы решили распить вторую бутылку,и меня не смутило,что рядом со мной стоял мент,мы выпил пару стаканов и сделав пару фото,которые опять же остались лишь на память.
Потом мы осознали,что уже 11 и нам надо выдвигаться в клуб,по нашему плану мы должны были поехать на троллейбусе,но как всегда все пошло не так.
Спустившись на остановку мы простояли там минут 30,на что моя подруга Лина начала орать:
-Я не хочу встретить Новый год,ведь как его встретишь так и проведёшь.
На что я сказала:-Без паники,сейчас что-то придумаем.
И тут как по щелчку пальцев пришла помощь,двое мужчин предложили свою помощь,ведь они тоже направлялись в клуб и вызвали такси,и согласились любезно нас довезти.
Пока мы ожидали такси,один из них сказал:
-Не хотите сигарету?,-на что я ухмыльнулась и протянула руку,хотя на тот момент я не курила,а лишь баловалась на пьяную голову.И тут услышла от Лины:
-И мне давай,раз уж на то пошло,-я была в шоке, ведь она такая вся правильная девочка,которая слушает родителей и делает только правильные поступки,вдруг реши покурить,и тут я поняла,что значит влияние окружения.Мы попытались покурить эти сигареты,на тот момент мы даже не умели это правильно делать,думаю,что со стороны это выглядело довольно нелепо.
Через пару минут подъехало такси и мы уселись в машину,разговор у нас там завязался,но это были обычные вопросы по типу"откуда вы?,"чем занимаетесь?","почему решили пойти в клуб".
Прибыв на место мы мило попрощались и разошлись.Возле клуба никого не было,и нас это смутило,я спросила:
-Неужели сегодня людей тоже будет немного!
И тут я услышала восплеск Лины:
-Девочки,до Нового года осталось лишь пару минут,-после этого мы словно сумасшедшие рванули во внутрь.
В клубе оказалось настолько много людей,что не хватало кислорода,и нельзя было протолкнуться.Еле добравшись до сцены,мы начали слышать крики:
-Три,два, один ....С новым годом,-и тут мы все поняли,что не успев одуматься,он пришел,когда раньше ты ждёшь эти заветные куранты,то здесь все произошло так быстро и спонтанно,что даже показалось забавно.
Далее заиграла очень громкая музыка,которая нас расшевелил а всех и нас в том числе,это была Верка Сердючка,старое,но такое близкое.После десяток песен,мы поняли,что очень устали и я предложила посидеть на диване,оказался почти пуст лишь один,на нем скраю спал какой-то парень,которого мы не могли не задеть.
Я начала:
-Эй, парнишка,тебе нормально? Просыпайся!,-стучала я ему по плечу,и тут к нему подходят три парня,которые оказались его друзья м брат.
Я не расстерялась,и решила и с ними завязать разговор:
-Чего это вы своего друга бросаете?Вдруг украдут?
На что его брат ответил:
-Ему плохо,я решил дать ему отоспаться,-забавно подумала я.
Разглядев,как следует парней,я поняла,что один был настолько симпотичным,светловолосым с голубыми глазами,что просто нельзя было не очароваться.
И тут он говорит:
-Я работаю на скорой помощником,и смогу оказать помощь как другу,так и вам,-представив его в белом халате,я поняла,что хочу заболеть.
Третий друг оказался не особо разговорчивым,как мне показалось.
Лина сказала:
-Извините,парни,мы с Кэтрин вас отсавим и хотим потанцевать,-на что Вилл(тот светловолосый красавчик)и Томас(молчаливый парень) отреагировали,и сказали,что хотят пойти ближе к гуще событий с ними.
Я почувствовала,как в горле пересохло:
-О боже,как же хочется,пить,-сказала я,и приложила ладонь к своему лбу.
На что Сэм (брат несчастного парнишки)отреагировал и сказал:
-Давай я принесу тебе попить.
-Было бы здорово,-оживленно ответила я .Он ушел,а я осталась сидеть со спящим парнем.Через пару минут пришел Сэм со стаканом:-Держи,только осторожно оно прохладное.
Я словно зверь накинулась на этот стакан и через пару глотков понимаю,это виски с колой.
-Блин, алкоголь,я на этот вечер хотела уже остановиться,ведь только начало отпускать-сказала я,на что Сэм мило улыбнулся и добавил:-Извини,просто ты не уточнила что именно хочешь выпить.Мы мило улыбнулись друг другу,я его поблагодарила и допила алкоголь.И тут до меня доносится звук песни,от которой на тот момент у всех сносило крышу от ее популярности,я не исключение,я очень хотела танцевать,после новой порции "градуса".
Схватив,за руку Сэма я крикнула:
-Аааа,класс,моя любимая песня,побежали танцевать-на что он согласился и мы рванули в толпу.Куча народу кружила голову вместе с темнотой и музыкой,я понимала,как потихоньку начинаю прижиматься к нему ближе,на что он не растерялся и делал тоже самое.Спустя пару песен,я решила выйти на улицу,мы поняли,что уже 4 утра, потому что начало светать,и мы услышали как все начали говорить о том,что клуб закрывается.На улице я встретила Лину и Кэтрин,оказалось,что у Кэтрин украли телефон и ей было уже не до веселья и она хотела домой,Лина любезно согласилась на ее предложение и она вызвала такси,но я была не намерена покидать клуб.
Лина была в возмущение,и сказала:-Я не оставлю тебя здесь одну в таком состоянии-на что я улыбнулась и сказала:-Я сама решу,что мне делать и домой я не собираюсь.
Лина была в ярости,на что я лишь мило улыбалась и болтала с Сэмом,в то время как она на другое ухо орала мне,что несёт за меня ответственность.Мы сошлись на том,что я буду с ней на связи и они уехали.Я пробыла там ещё два часа,с Сэмом за танцами.