Мы берёмся за ружья Мы берёмся за ружья · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

Мы берёмся за ружья

29 сентября 2024, 20:05

Мы берёмся  за ружья.
Но зачем и для чего?
А может от кого?
Мы берёмся за ружья–для защиты.
Мы берёмся за ружья–ради денег.
Мы берём за ружья–от отсутствия терпения.
Мы берёмся за ружья–справедливости ради.
Мы берёмся за ружья–ради счастья.
Мы берёмся за ружья –ради власти.
Мы берёмся за ружья–ради убийства кайфа.
Мы берёмся за ружья–за идею и за человека.
Мы берёмся за ружья–от страха.
Мы берёмся за ружья–от дурости всеобщей.
Мы берёмся за ружья–от отчаяния надеясь что-то поменять во имя революции великой.
Только потом поймём, что зря,
Что потеряли.
Мы берёмся за ружья.
Как жестоко и грустно.
Посмотрите сёстры, братья на эти трупы.
Этого мы хотели добиться?
Так давайте опустим и бросим ружья, за которые взялись.
Только ради жизни.
Только если надо....
Ключевое слово если надо....
Только против животных и разумно что б поесть,
Но не против друга друга.
Сами создали, сами погнули!
Давай на раз, два, три!
Ломай же знак и символ нашей жестокости мирской.
Эй, почему же я безумец?
Вы правды все боитесь, дурни!
Очнитесь! Слепцы!
Мир погубите.
Прекратите наконец бояться, ненавидеть и гордиться.
Мы сильнее! Я же верю.
Вы же утопите друг друга, себя и мир вокруг себя,
Саму планету мать.
Кто ещё из нас безумец?
У Вас сердца нет.
Тупое стадо.
Я словно на портрет в свою веру в это молюсь и от мира отгорожусь будто я не такой.
Я такой же как и Вы слепец.
Я истину глаголю как прозревший всего на миг.
Но всё ещё из покон веков так предрешено, что.....
Мы берёмся за ружья.