8 "А" Класс. 3 часть · страница 3 из 5
Страница 3 из 5

3 часть

4 апреля 2017, 19:52


В милиции:

-Это вы разбили стекло в школе?-спросил мужчина в фуражке.

-А че сразу я?Меня вообще уволили со школы. Ой...Выгнали!

-За что?

-Как за че?Я на 2 алгебру написал!

Следователь в недоумении:
-А зачем вы здесь тогда?

-Как же?! Меня силком сюда привезли. -и передразнил высоким голосом-"Скажи шо это ты и мы тебя не тата и бобо!

-Э....Да что же это ,уже 2-ой мне голову морочит?!