дочь Кабадатха 7 часть · страница 10 из 10
Страница 10 из 10

7 часть

26 января 2024, 23:50

Говорю сразу я не писатель и за ошибки простите)

Парни очень сильно разозлились из-за того что я пойду не в платье а им  придётся идти в костюмах. Ладно С горем пополам мы всё-таки забрались до того здания где будет проводиться бал. Мы с мальчиком и спрятались за кусты и высматривали сколько находится в доме охраны и камер. А я пока они высматривали камеры и охрану , телепортировалась подальше от них и переоделась в платье. Сказать что они охренели ничего не сказать но шок у них был точно сильный 😂.
Кто не помнит я покрасила волосы

Волосы у меня были собраны кто не помнит вот так

Ну  и платье) которое я сшила)

И макияж

Ну скажите красиво же) так и парни подумали.

- Луна ты когда успела покрасить волосы ? Выглядел сногсшибательно!- спросил Тоби

- Поддерживаю Тоби - сказал Худи

-ладно меньше слов больше дела ! Что выяснили ? - спросила я

- у них не мало камир,но мало охраны

- хорошо, ну идёмте ? - спросила я

- да пошлите... - сказал Маски. Он почему-то покраснел. Странно...

Вот мы уже прошли сквозь охрану и направились к центру комнату. Стою значит пью вино ко мне сзади кто-то подлетает и начинает меня обнимать, со словами" Я скучала" я прихренела но при этом оттолкнула человека себя.

- кто ? - спросила я девушку, она была в маске из одного аниме которое я смотрела с подругой раньше. ( Крд)

- это же я Ари ! - сказала девушка

- Ари ты что-ли !? - спросила я удивлённо

- да я ! - сказала она и сняла маску.

Раньше...

Сижу никого не трогаю просто смотрю в стену но ко мне подходит дети старшая группа и начинают на меня кричать и ругать а мне тогда было 7 лет. Но за меня заступилась девочка.
Звали Ари... Мы подружились и в месте играли. Кстати Ари мне до отъезда в другой город очень часто рассказывала про крипипасту. Она была их фанатской )

Сейчас...

- Ари!! - я кинулась на шею подруге с объятиями.
- Эли я скучала ! - сказала обнимая меня моя подруга детства... Ну а парни что ? Они стояли в не малом ступоре...
- ми вам не мешаем ? - спросил у нас Худи
- мешаете ! - сказали мы в унисон
- ладно...
- Кстати мы так и не познакомились меня звать Ари Гоголь а вас как ? - спросила уже прокси. А я вспомнила что   она любит крипипасту и засмеялась в весь голос... Арине поняла чево я смеюсь , а вот парни поняли... Я подошла к Ари и сказала ей на ушко что перед ней прокси. У неё аж глаза заблестели от счастья. И она пулей помчалась до них с объятиями а я не стала рассуждать и достала камеру, поняв что сейчас будет и начала снимать. Ари к ним подлетела и начала их обнимать, прокси стояли в ступоре .