7 часть
Говорю сразу я не писатель и за ошибки простите)
Парни очень сильно разозлились из-за того что я пойду не в платье а им придётся идти в костюмах. Ладно С горем пополам мы всё-таки забрались до того здания где будет проводиться бал. Мы с мальчиком и спрятались за кусты и высматривали сколько находится в доме охраны и камер. А я пока они высматривали камеры и охрану , телепортировалась подальше от них и переоделась в платье. Сказать что они охренели ничего не сказать но шок у них был точно сильный 😂.
Кто не помнит я покрасила волосы
Волосы у меня были собраны кто не помнит вот так
Ну и платье) которое я сшила)
И макияж
Ну скажите красиво же) так и парни подумали.
- Луна ты когда успела покрасить волосы ? Выглядел сногсшибательно!- спросил Тоби
- Поддерживаю Тоби - сказал Худи
-ладно меньше слов больше дела ! Что выяснили ? - спросила я
- у них не мало камир,но мало охраны
- хорошо, ну идёмте ? - спросила я
- да пошлите... - сказал Маски. Он почему-то покраснел. Странно...
Вот мы уже прошли сквозь охрану и направились к центру комнату. Стою значит пью вино ко мне сзади кто-то подлетает и начинает меня обнимать, со словами" Я скучала" я прихренела но при этом оттолкнула человека себя.
- кто ? - спросила я девушку, она была в маске из одного аниме которое я смотрела с подругой раньше. ( Крд)
- это же я Ари ! - сказала девушка
- Ари ты что-ли !? - спросила я удивлённо
- да я ! - сказала она и сняла маску.
Раньше...
Сижу никого не трогаю просто смотрю в стену но ко мне подходит дети старшая группа и начинают на меня кричать и ругать а мне тогда было 7 лет. Но за меня заступилась девочка.
Звали Ари... Мы подружились и в месте играли. Кстати Ари мне до отъезда в другой город очень часто рассказывала про крипипасту. Она была их фанатской )
Сейчас...
- Ари!! - я кинулась на шею подруге с объятиями.
- Эли я скучала ! - сказала обнимая меня моя подруга детства... Ну а парни что ? Они стояли в не малом ступоре...
- ми вам не мешаем ? - спросил у нас Худи
- мешаете ! - сказали мы в унисон
- ладно...
- Кстати мы так и не познакомились меня звать Ари Гоголь а вас как ? - спросила уже прокси. А я вспомнила что она любит крипипасту и засмеялась в весь голос... Арине поняла чево я смеюсь , а вот парни поняли... Я подошла к Ари и сказала ей на ушко что перед ней прокси. У неё аж глаза заблестели от счастья. И она пулей помчалась до них с объятиями а я не стала рассуждать и достала камеру, поняв что сейчас будет и начала снимать. Ари к ним подлетела и начала их обнимать, прокси стояли в ступоре .