Одиночество-качество сильных,слабые же жмутся к толпе
С чего бы начать? Наверное каждая история должна иметь какой-то подтекст, намек на что-то интересное, впечатляющее, мотивирующее. Но... Не в моем случае... Эта история рассказывает о том, как найти себя,свое предназначение, свое место в этой жизни...И если ты еще в поисках-присоединяйся- нас ждет увлекательное путешествие в мир пустых душ.
Так вот-с чего начать? Пожалуй, начнем с меня.
Я далеко не гуру,не психолог,не знаток жизни,любви,не занимаюсь раскладами таро, не занимаюсь просветлением,наставничеством, и уже забила на это все давно,ведь кто поймет нас лучше нас самих? Определенно только мы сами.
Если ты такой же опустошенный, одинокий и депрессивный человек как я, то нам с тобой явно по пути.
Меня зовут Лили. И на сегодня я твой лучший друг.
Поверь, мы с тобой всего лишь две капли воды в море. Нас ежедневно кидает из стороны в сторону волной, топят корабли, и хватают чайки. Мы лишь бренно плывем, смотря на этот мир сквозь призму очков, пока другие живут и думают,что это их счастье.
А что есть счастье? Деньги,слава,любовь? Нет... Счастье-это покой и умиротворение. Когда ты пришел к тому,что тебе мало,что нужно для его познания.
Уютная комната, в ней твои любимые вещи, чашка кофе на столе,любимое дело, и возможно любимая книга,которая вдохновляет тебя на какие-то подвиги. Воспоминания больше не гложут тебя, ты достиг пика нирваны и этот момент кажется тебе таким протяжным, легким и спокойным.
Так называемое -дзэн. Ты ощущаешь его всеми фибрами души, и тут думаешь: «Все,здесь можно остановиться».
Но... Здесь начинает брать начало другое-одиночество. Состояние, при котором ты забываешь,что есть что-то другое вокруг тебя. Есть только ты, и твои мысли, которые отчетливо перебираешь в голове.
И можно бы было поставить точку, и завершить этим рассказ. Но так дело не пойдет. Давай вместе остановим это, и начнем делать первые обдуманные шаги навстречу своей жизни, себе и своим желаниям.
Хотим ли мы действительно находиться в одиночестве? Стоит ли это того? Нравится ли нам это?
Я думаю,что нет. Ведь кому нравится то,что заставляет нас думать и опустошаться изнутри?
Моя история докажет,что есть шанс найти не только свое предназначение,но и своих людей рядом.
Готов? Пристегнись!Будет слегка качать, уводить из стороны в сторону, местами подташнивать, а где-то даже веселить, поэтому скучно нам точно не будет...