человек
Человек - это существо которому нужно много внимания , иногда есть закрытые люди ( это я ) иногда бывают открытые .
Но человек не может решить какой он это могут понять только друзья , семья и тд . Но это не самое главное . Иногда мы боимся сказать человеку свои чувства , а это очень плохо . Конечно я не всегда сразу признаюсь ну и такое бывало .
Моя привычка говорить сразу слова " да " или " нет " недумая ( иногда это приводит к слёзам моим ) как этого избежать ? Легко подумали вы !!!???
Конечно это не легко , но избежать можно ) . Просто надо сдерживать себя и мне этот способ помог . Незнаю поможет ли он вам , но мне он помог .
Наверно у многих так было ?! Что вы приходите с работы / школы / института и тд . и вы конечно поругались с кем то или вам выносили нервы . Можно просто перед самым сном попить зелёный чай , когда например читаете книгу ( я так делаю )
Надеюсь вам понравилась эта глава .