Поэт ужасен из меня, но помните мои слова,,Поэты прекрасные существа,,. Убийство... · страница 8 из 10
Страница 8 из 10

Убийство...

1 мая 2022, 20:41

Убей меня ты вестник ночи,
Убей меня как я б тебя убил.
Волнует звон твой тихий,
Печальные глаза твои.
Я слышу голос твой печальный,
Ужасно скучно мне сейчас.
Я чувствую себя как муха
В ужасно быстрых паучьих лап.
Себя убить я не готов,
Мне смерть свою не обогнать.
Какое чувство вспыхнет снова,
Когда я начну всех убивать?
Творение душ моя наука,
Люблю я слушать как всегда
Кричат людские голоса.
Прекрасно вкусная еда
Человеческая душа.

Убей меня ты вестник ночи,
Я слишком помню хорошо
Луну печальную и кровь
На крышах хиленьких домов.
Всё улици стоят пустые
И дождь гудит как из горна.
Не слышу я людские голоса,
Ведь кажется, что вся толпа
Умерла из-за меня.
Я слышу шум чужих сапог...

Убей меня ты вестник ночи,
Убей меня лишь для того,
Чтобы я людей не мог обидеть
И съесть их души навсегда.