Заказ🔹Реакция 7🔹(1 часть)
Заказ от RinaChan999416
~Реакция И/П, на то что у Т/И есть комплексы по поводу тела~
Ученики
Изуку Мидория
Статус: влюблены в друг друга
Тебе не нравилось свое лицо с прыщами, ведь в средней школе над тобой начинали издеваться из-за этого, и всем было плевать, на то что это только подростковый период и они должны скоро пройти. Плюс тебя нагнетало, что все девочки из класса были с красивыми лицами и их за это любили. Даже после того как ты нашла друзей в ЮЭЙ, комплекс никуда не исчез. И вот вы с Деку решили погулять и ты стояла в ванной и замазывала прыщики на лице тональником. Сделав все процедуры, вы отправились гулять в парк. Весело проводя время, ты не заметила проходящего, который случайно толкнул тебя в фонтан. Вылезти из фонтана тебе помог Деку. Когда ты вылезла, ты попросила салфетку, чтобы вытереть лицо от воды. Но всё пошло коту под хвост и тональник оказался ¿плохим? и он легко стёрся салфеткой. Протерев лицо, ты увидела на салфетке тональник и немного испугалась, ведь ты не знала как отреагирует Деку.
- Т/И? Что-то случилось?
- Н-ничего. - ты думала, что хуже уже не будет, но ты увидела парней которые над тобой издевались в школе. К твоему несчастью, один из них тебя заметил.
- Шиджеру, смотри тут гуляет та прыщавая (Автор: Я не в обиду😅) - сказал один, показывая другу на тебя
- Д-деку, давай уйдём отсюда - произнесла ты хватая друга за руку
- Х-хорошо - Деку залился краской, от прикосновения.
Вы быстрым шагом ушли обратно в академию. Прийдя в академию, Деку решил спросить тебя.
- К-кто это были за парни?
- Это мои бывшие одноклассники, и короче... они издевались надо мной из-за прыщей. И из-за них, я её не люблю свое лицо.
- Т/И, я п-полюбил т-тебя не из-за красоты, а из-за х-характера.
После этой фразы он понял что сказал и стал красным как помидор..
- П-П-прости, что т-так внезапно. Я-я х-хотел с-сказать, чтобы т-ты полюбила себя так же сильно, как и я тебя.
Он закрыл лицо руками и засмущался ещё сильнее
Ты засмеялась с его реакции.
- Деку, я поняла, я постараюсь принять себя, и я тоже тебя люблю
Автор: Почему Изуку такой милашка? 😍
Кацуки Бакуго
Статус: друзья
С самого детства, тебе не нравился цвет твоих глаз. Поэтому ты смогла уговорить маму купить тебе линзы. И чтобы никто не узнал о настоящем цвете глаз, ты по утрам одевала свои линзы. И это уже вошло в привычку. Сегодня весь класс, решил сходить в Тц, кроме тебя. Так как ты знала, что будешь одна в общежитии, ты решила не одевать линзы. Пока все гуляли, ты воткнула наушники в уши и пошла готовить сюрприз ребятам, в виде вкусного ужина. Когда ты резала овощи, ты не услышала как кто-то зашёл на кухню. Подходя к холодильнику, боковым зрением ты заметила какое-то движение. Сперва ты подумала что это Лига смогла пробраться в общежитие, поэтому ты незаметно взяла ножик с тумбочки, и медленно развренулась.. Развернувшись, ты поняла что это был всего лишь Кацуки и поэтому ты расслабилась. Кацуки никак на это не отреагировал.
- Может помочь с чем? - подал голос Кацуки
- А ты чего не с классом? - произнесла ты и продолжила свое дело.
- Решил за тобой приглядеть, а то находишь себе приключения на свою жопу.
- Ничего я не нахожу - произнесла ты и задела кружку локтём, но Кацуки быстро поймал её.
- Вот и то, о чём я говорил.
Кацуки помогал тебе со всем, о чём ты просила. Для тебя это не было удивительным.
Накрывая на стол Кацуки задал неожиданный вопрос.
- Почему у тебя Т/Ц/Г (твой цвет глаз), а не Ц/Л (цвет линз)?
- Я всегда носила линзы, а это мой настоящий цвет.
- И зачем?
- Не нравяться мне мой цвет глаз они не красивые...
- И кто эту чушь сказал? - Кацуки вопросительно поднял бровь
- Никто, я сама это знаю...
- Перестань, твои глаза красивые.
Автор: Здесь Кацуки немного помягче, чем в аниме.
Шото Тодороки
Статус: влюблены в друг друга
Со средней школы ты начала носить маску, потому что тебе всё время говорили, что у тебя слишком круглое лицо и твердили занятся спортом, чтобы оно (лицо) стало уже. Перейдя в ЮЭЙ, ты не изменила свою привычку. Ты даже добавила маску в свой геройский костюм. Маску ты снимала, только когда ходила в душ. Из-за своего комплекса, ты не старалась с кем-то с близиться. Но к твоему удивлению ты быстро привязалась к новым одноклассникам. Но к Шото, к сыну Героя №2, ты начала чувствовать не только привязанность, но и влюблённость. Но ты не ожидала от него взаимности. К твоему удивлению, Шото хорошо относился к тебе. Ты даже начала замечать улыбки, появляющиеся на лице парня в твоём присутствии. И вот однажды делая вместе домашку, Шото заговорил с тобой её по теме домашнки
- Т/И, почему ты постоянно носишь маску?
- У меня свои причины...
- Если ты считаешь, что ты не красивая без маски, то ты сильно ошибаешься.
Пока он это говорил, ты могла покляться, что увидела слабый румянец на щеках у Шото. Ты не могла поверить, что у Шото, парня который очень редко показывает свои эмоции, будет румянец.
- Ты правда так считаешь? - ты начала думать что Шото издевается.
- Да. И можешь хотя бы при мне снимать свою маску.. Я хочу видеть твоё прекрасное личико полностью.
-Х-хорошо.
Ответив на просьбу, ты сняла маску.
- Наверное теперь ты думаешь, что у меня лицо не красивое.
- Кто сказал тебе такое? - Шото взял положил свои руки тебе на лицо. - Ты очень красивая и не слушай никого, кто говорит обратное.
Поддержка со стороны Шото, придала тебе уверенности.
- Шото, я хотела тебе сказать, что ты мне нравишься, не как друг, а как парень...
Ты думала, что прошла вечность, как Шото ответил.
- Я сейчас подумал над своими чувствами к тебе и могу сказать тоже самое.
Произнёс Шото и поцеловал тебя в щёку.
На такое заявление и действие, ты стала цвета помидора и упала на спину.
- Т/И?! Чёрт я убил Т/И... Т/И я не хотел
Автор: Мне кажется, что у меня Шото получился вообще не похожим на каноного.
Автор: Пока будет только эта тройка. Может как будет фантазия с другими персонажами, так и напишу.