Теории по УЦЦ (разбираем обсуждаем, сравниваем, говорим) Теория(и) ютубера Red. · страница 3 из 9
Страница 3 из 9

Теория(и) ютубера Red.

21 октября 2023, 14:07

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Дисклеймера не будет)

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
----------------------------
Ну что ж, начнем с того как ютубер Red видит наших персонажей!

Теория №1: Кейн
По мнению автора(Red) НЕ антагонист сериала УЦЦ, а является проводником тех людей которые сюда попали, НПС(?)/ Ограничений АI который помогает освоиться тем кто попал в данную игру(?)/ программу (?)
----------------------------
____________________________
Мое мнение:
Про антагониста мне сложно сказать поскольку там нету чёткого выделенного персонажа под эту роль.
Насчёт проводника мне тоже сложно сказать, можно сказать что он прав, а возможно и нет, мы толком не знаем персонажей кроме характера и имени.
На этом у меня всё.
____________________________
----------------------------
Теория №2:
Персонажи в цирке ВОЗМОЖНО кодеры которые занимались разработкой этой игры(?) И им не повезло попав в свою игру(?)
----------------------------
____________________________
Мое мнение:
Мне кажется что нет, если бы они были кодерами, то попали бы в свою игру(?) Все сразу, в одно и тоже время, а не через неопределенный промежуток времени, тем более рассматривая сцену с коридором и дверьми на заднем плане можно видеть персонажей с крестом на ихних дверях, а тоесть до пилота были ещё какие то персонажи про которых возможно ещё расскажут в следующем серии, так что я не думаю что все они кодеры.
----------------------------
____________________________
Теория №2.1:
Все персонажи - слепок человеческого разума
____________________________
----------------------------
Мое мнение:
Хм... возможно, помню там ещё он говорил что это закрывает много сюжетных дыр, но мне кажется что сюжета нету, по крайней мере мы о нём ещё не знаем, я так думаю что ещё рановато говорить про сюжетные дыры.
----------------------------
Теория №3:
Эта теория связана с Джексом,
Цитирую его слова:
Он такой, не потому что он мудак, а потому что хочет дистанцироваться ото всех персонажей.
Скорее всего он тут находится дольше Королера.
И когда появится возможность уйти с этого цирка что бы были не такие сильные муки совести, он ведёт себя как мудак.
----------------------------
____________________________
Мое мнение:
Хм... что сказать то... насчёт того почему он ведет себя как мудак я ничего сказать не могу.
Мне не на что опереться что бы что-то сказать.(извините)
____________________________

https://www.youtube.com/watch?v=FGwATMIM6JU

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°
Пока что на этом всё, делитесь своими мнениями, теориями, указывайте на ошибки и все тому подобное. Ну а я не прощаюсь! Хорошего вам дня!

°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°°