Михаил Горшенёв 1 глава · страница 1 из 2
Страница 1 из 2

1 глава

14 июня 2026, 03:00

Михаил Горшенёв, которого называли в округе просто ГОРШКОМ, сидел в бару в очередной вечер и просто выпивал после собственного концерта. Все участники группы разъехались по домам, где ждали их бабы. Один Горшок был свободен и показывал это друзьям как что-то неописуемое. Он мог спать с кем захочет, где захочет и когда захочет! Он это всегда твердил с такой ухмылкой, пока его друзья усмехались и тихо качали головой, молча слушая его рассказы, как замечательно быть одним.
Но вот в этот вечер, прокручивая все эти моменты, Горшок вдруг понял, что завидует друзьям... Да так, что душа скрежет. Он давно уже не занимался ни с кем любовью, девушки стали реже обращать на него внимание.
Да, фанатки были, но из-за их такой сильной любви и зависимости от Горшка ему аж самому блевать хотелось. Не такой жизни он хотел в свои почти 30 лет...

В какой-то момент ему мысли прервала девушка. Она подбежала к барной стойке, прислонившись к ней руками и попросила бармена налить ей виски. Она была на веселе, слегка пьяна (похоже только-только начала пить) нежели Горшок, который уже был в хлам и еле сидел на стуле своей пятой точкой.
Пока бармен наливал напиток даме, Горшок стал разглядывать ее. Просто так, из интереса. Волосы ее были до плечай, чутка кудрявые, русые.. Интересно, каковы они на ощупь? Глаза было не разглядеть при ярких и резких цветах бара, которые менялись каждую секунду с синего на жёлтый, с желтого на красный.. Горшок усмехнулся и тоже повернулся к бармену:

- Приятель, сделай ка ей этот виски за мой счет. - Бармен повернулся полубоком и посмотрел на Горшка с удивлением, но молча отвернулся обратно.
Девушка повернулась к Горшку, нахмурившись.
- Ты на столько самоуверенный, думаешь, что я сейчас тебе прям на месте отсосу за твою "щедрость"? - Она явно была недовольна такой, но улыбка на ее лице не спадала, не хотела портить свой выходной от такого пустяка.
Горшок медленно встал со стула, чуть не упав и подошел к ней вплотную, уперевшись боком и локтем в барную стойку.
- Да ну, хорош уже мужчин во всем обвинять, дама. Я все же с хорошими намерениями делаю вам такое одолжение. Не ужели вы думаете, что я вас сейчас на интим уламывать буду? Упаси бог таким быть! - Посмеялся он, но девушка лишь прищурилась, наклонив голову набок
- Окак. Ты ли Горшенев самой персоной? - *спросила девушка.
Горшок тут же оживился, ведь его узнали. Он ухмыльнулся и кивнул головой, прислонившись уже спиной к стойке.
- А что, такого красавца трудно не узнать, да? - Обычная шутка, да и тем-более достаточно тупая. Но девушка была пьяна, она тихо усмехнулась.
- Превышаешь себе цену. Просто по телевизору тебя не раз видела.

Дальше они просто разговаривали и даже вместе выпили. Горшок сильно надеялся на интим в тот вечер, но почему-то даже сбросил эту мысль после того, как стал узнавать ее ближе. С каждым ее словом он разглядывал ее все чаще: то нос ее ему покажется милым и одновременно смешным, то глаза идеальными. Ее звали Ангелина.
В тот вечер у него появился контакт в телефоне идеальной девушки, которую он проводил до дома, а и после сам ушел домой счастливым.