Танец с тенью | +18 Глава 1. Начало. · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

Глава 1. Начало.

10 июня 2026, 12:13

"- Как я докатилась до такого... - Спрашивает сама себя девушка, но во преки своим чувствам, поглаживает темные волосы мужчины, что спит рядом с ней.

Его голова лежит на ее груди, лицо спокойное и можно назвать даже милым. За окном темно, и наверняка холодно. Но в ее душе только теплота. Даже если это тепло и было навязанно ей."

Девушка со светлыми бежала, что есть мочи. Сердце бешено билось от страха, но боязнь за свою жизнь не давало ей застыть на месте или же упасть на землю от усталости. Шаги сзади нее били по ушам. И только завидев знакомую улицу, она завернула в переулок.

Лишь из-за сторожа, что постоянно сидел в своей будке, и его собаки, наконец-то смогла немного расслабиться. - Дядь Дарион ! - Тут же крикнула девушка.

Собака услышав знакомый голос тут же встала на лапы, а после залаяла, тем самым разбудив своего хозяина. - Дядь Дарион! - Повторила она, добежав до будки и тут же оглянулась.

Мужчина неуверенно замер, но быстро пришел в себя и достал нож из кармана.

Дарион быстро вышел из будки с пистолетом в руках. Она спряталась за ним, схватив метлу с земли для обороны.

- А ну пошел вон от сюда! А то полицию вызову! - Сердито прокричал охранник, а собака оскалилась, сердито зарычав.

Мужчина растерявшись и, наверное, испугавшись пистолета, быстро убежал с района, даже не оглядываясь.

- Ты как, Эби? - Дарион обеспокоенно посмотрел на нее и убрал пистолет, - Этот подонок тебе ничего не сделал?

Девушка со слезами на глазах покачала головой, - Нет, только испугал сильно.. - Голос не дрогнул и она поспешна стала вытирать слезы.
Мужские руки обвили ее и прижали к груди, а собака прижалась к ногам, виляя хвостом и молча помогала успокаивать ее.

- Ты чего так поздно, да ещё и одна гуляешь? - Его руки поглаживает ее спину.

- Я у брата в гостях задержалась, - Эби всхлипнула и прижалась к нему, - И дура, не дала проводить себя, - Со злостью сказала девушка и отпрянула от мужчины.

Дарион устало выдохнул и отпустил ее, - Давай провожу тебя до дома хоть, в таком состоянии одну не оставлю.
Собака гавкнула и облизала руку девушки. Эби улыбнулась ей и погладила по ее пушистой голове, - Да, Жозефина, ты хорошая, - Шмыгнув, она села на корточки, чтобы обнять собаку, а охранник закрыл будку.

- Вот как ты в большой город поедешь, дорогая? - Он похлопал ее по плечу, - Меня тут и мать бросаешь.

Эбигейл улыбнулась ему и встала на ноги, быстро обняла его и вытерла слезы с лица, - Все хорошо будет, и я ни тебя, ни маму не бросаю.

Дома, вся боль и усталость накатила на Эби большим грузом. Слезы не переставали течь, даже когда глаза уже были закрыты от сильной усталости. Ночь прошла как в тумане, уснула она или же просто лежала, точно не помнила, но руки уже не дрожали и это хороший знак.

" Холодный асфальт в мгновение залился красной жидкостью. Что именно была за жидкость, уже не волновало ее, только человек, что сидел и как будто смотрел своими мертвыми глазами на нее.

- Так будет и с ней, если не съебешься из этого города, - Сладко прозвучал голос мужчины, то ли за спиной, то ли рядом с ее головой.

Это не имело значение, пока глаза, что смотрели, не закрылись навсегда."

- Эбигейл! - Прозвучал голос, что резко вырвал ее из хватки чарующих снов, - Сколько я ещё кричать должна? - Возмущения соседки не было придела.

- Да встаю я, что разоралась? - Пробурчала Эби.

Возмущенный вздох разразился в ушах, - Разоралась?!Да как ты! - Девушка раздражённо махнула руками из-за чего ее окрашенные в красный волосы попали ей в лицо, - Джеймс скоро придет, а у нас не квартира, а черти что! Он же ещё и с другом приедет.

- Что? - Слегка повысев голос спросила девушка и с удивлением посмотрев на соседку, - Какого Джеймс вообще должен прийти сюда?

Жасмин тут же стушевалась и смущённо, даже виновато, опустила взгляд, - Мы с ним снова сошлись, - проговорила она.

- Ты полная идиотка! Я тебя не понимаю.. - Эбигейл садится на кровати и с недовольством смотрит на нее, - И что же он такого сделал, что ты простила его и снова сошлись?

Щеки девушки покраснели и она села на кровать рядом с Эби. Наклонилась к ее уху и проговорила, - Он отлизал мне в университетском туалете, - после этих слов наступила тишина.

- Что? - через мгновение переспросила она и Эби почувствовала, что ее лицо начинает гореть от смущения, - Ты серьезно?

Жасмин кивнула и кинула в Эби довольную улыбку, - Вполне, и это было хорошо, - девушка положила руку на щеку почти мечтательно смотря в окно своими зелёными глазами. Девушка потирает глаза и смотрит на часы на стене, - И когда же они должны прийти?

- Ой, - соседка тут же вскочила на ноги, - в 11:40 должны, - она взяла и посмотрела в телефон, - У нас 20 минут! Быстрее! - Жасмин подбежала к шкафу и кинула в Эби одежду, - Быстро одевайся, а я пока начну уборку.

Одежда попала ей прямо в лицо, девушка фыркнула, но перечить не стала. Белая кофта с воротом и черная юбка выше колен, - Я надеюсь, ты не хочешь строить четверничек, - в шутку сказала она и стала переодеваться. Жасмин же рассмеялась заправляя свою свою кровать, - зная тебя, ты не доживешь и до середины.

- Умру от скуки, - фыркнула она попровляя юбку, после подошла к зеркалу, улыбнулась от своего вида и пошла помогать подруге с уборкой, - дура, - сказала зеленоглазая девушка, а Эби лишь хихикнула.

Через 20 минут в дверь из квартиры постучались, девушка тут же подошла к двери и открыла ее. Джеймс и его друг Нолан вошли в квартиру. Жасмин обняла своего парня и они поцеловались, Эби же отвела взгляд, фыркнув, когда подруга провела рукой по его черным волосам.

— Ну что, чем займемся? — Спросил Нолан, почти противоположность своего друга, рыжий с голубыми глазами и весёлым лицом, он скрестил руки на своей груди, показывая свои накаченные руки.

Жасмин оторвалась от своего парня и посмотрела на Эби, — Эби хочет четверничек! — Вдруг заявила она, заставляя девушку краснеть от стыда, а парней рассмеятся от неожиданности, — ты совсем сдурела!

Подруга рассмеялась и обняла своего парня за руку, — да ладно тебе,шучу.

— За такие шутки и получить можно, Жасмин!

Джеймс хмыкнул держа девушку за талию, — Может в бар сходим? Мы за все заплатим, — предложил он, — В бар? Только если в вип, — Жасмин улыбнулась.

— В "Удовольствие", достаточно вип для тебя?

— "Удовольствие" ? — Эби подошла к ним, — Туда же по приглашению впускают.

— А оно у меня есть, — Хмыкнул Джеймс, явно довольный собой, — Как раз на нас четверых. Жасмин тут же поцеловала его в щеку, — Ты просто лучший!

— Да-да, — Буркнула девушка, вспоминая слезы подруги из-за этого типа.

--------

Мой первый ориджинал, надеюсь вам понравится и вы будете готовы окунутся в эту историю вместе со мной 💘💘💘