Подружатся ли Дженни с Владыко ?
Тот день был особенным для Владыко и Дженни . Ведь в этот день Владыко перешел в новую школу и начал новую жизнь , а вот Дженни забыла про свою первую любовь .
21 сентября школьный день закончился , все ученики дома некоторые кушают, некоторые в телефоне сидят включая Джени .
Дженни была активисткой класса и вела классный аккаунт . Смотря рилсы она наткнулась на один популярный тренд, и решила повтарить , но для этого нужны были голоса от всех учеников . Не долго думая она все же решила повтарить этот тренд . Написала всем своим однаклассникам и одноклассницам включая Владыко .
И как не ожиданно первым ответил Владыко , и после опроса он продолжил диолог опрашивая про все в этом классе . Сперва Дженни не хотела отвечать и отвечала с долгими паузами , но в итоге сама не замечая она начала хорошо к нему отнаситься , а это было странно ведь она была известна с своим холодом к парням
Что же теперь случиться ?