Страница 7 из 20
《А ты когда-нибудь...?》
9 апреля 2022, 00:20
Я буду ждать и не уйду, пока горит рассвет.
Пускай мне скажешь еще раз, что будущего нет
Для нас с тобой, прости меня, если не то сказал.
А ты когда-нибудь в ночи о "тех глазах" мечтал?
Когда-нибудь хранил с утра, в воспоминаньях сон
И ты крутил его весь день, как старый фильм, потом?
Дыханье замерало ли от мысли, что сейчас
Тебя обнимет человек любимый еще раз?
Скажи, какие подобрать еще должна слова
На то, чтобы сказать опять, что влюблена в тебя.