Мои стихи Танец · страница 1 из 2
Страница 1 из 2

Танец

26 июня 2018, 21:02

Ты любишь быть в центре внимания,
Ты любишь быть всеми любимым,
Ты гордишься своим обаянием,
Ты любишь казаться ранимым.

Вокруг тебя всегда много красавиц,
Но все они - горстка пустышек.
И всех их зовешь ты на танец,
Но в сердце осколки от льдышек.

Я тоже люблю быть открытой
Для всех людей без остатка.
Мне сказали: «Не будь ты наивной!
На планете Земля ведь посадка.

Вокруг него торчат эти шкуры,
А тебе же за ним не угнаться.»
Но я продолжала быть дурой
И себя даже стала бояться.

И вот через месяц заметил,
Спросил меня: «Как твое имя?»
То-то солнышко ярче светит,
То-то жизнь показалась милой...

Ты был слишком милым и классным,
Что казался мне идеальным.
Ты пыталась позвать меня в танец,
Но твой план оказался провальным.

Возможно, он был безупречен,
Ты готовил его с той недели,
Но быть дурой не так уж и плохо,
Встретив тебя возле ели,

Где стоял ты в обнимку с подругой,
Сжимая её ягодицы,
Вполустона звав её Юлей,
Взорвав мои микро-частицы.

Но я ничего не сказала,
Развернулась и просто пошла.
Не достоин ты слез и обиды,
Но рана моя всё жива...