По следам мести Василиса Сельницкая · страница 1 из 3
Страница 1 из 3

Василиса Сельницкая

5 мая 2026, 17:06

Сегодня я открыла глаза рана утром, от того что солнце светила пряма мне в глаза. Посмотрев на телефон я увидела что только 6 часов утра, я была в шоке нечего не сказать, потому что вообще я встаю где та в обед. Я попыталась заснуть, но нечего не получилась.

По этому я встала и пошла в ванную комнату, налела ванную, и искупавшись. Я решила сходить покататься на мотоцикле брата, я надеюсь что он не пребьет меня. Я одела свою, недавно купленую мотоэкипировку. Завезав волосы в хвост. И взела в руки шлем.

Я отправилась в комнату Матвея, что бы взять ключи, от мотоцикла.
Я зашла в комнату как мышка на цыпочках что бы не разбудить, этова медведь. Подходя ближе он начал борматать восне.

- Крести.. можно.. ммм

Мне стала смешно, но я сдержа- лась. Что там можно, его девушка, она наверное его уже очень дастала. Знаю я Крис. Она ебанутая

Я быстро взяла ключи и развернувшись очень тиха пошла к двери. Закрыв тиха дверь, я выдахнула. Пошла на первый этаж, точнее в гараж.

Я зашла в гараж, вывезла мотик.
Сев на него я выехала, быстра гоня по трасе, чувствую мотоцикл как саму себя, ехала по пустой трасе одна. Каталась я не знаю сколько может 30 минут, а может и час, или даже 2. Я не знала, просто мне было очень хорошо. Скорость всегда мне помагала забыть все 2 прошлых года. Я остановилась у крогло суточного каффе, седела и пила кофе. И вспомнила...

Когда убили маму, я купила себе мотоцикл, я каталась каждый день без остановки, мне он только и помогал. Брат был в армии, а отцу была на меня наплевать. До одного дня. Я каталась как всегда по вечерам. И потеряв управления, я влетела в дерева. Даже сейчас помню как я улетела в сторону. И в туже минуты мой мотоцикл вспыхнул. А я седела в далеке, метра 2 от него была. Я плакала возврыд от боли, у меня была сломана ключица, от злости, что я не справилась. Когда я была в больнице, отец был зол на меня потому что он предупреждал меня что до хорошего это недаведет. А я не послушала. Когда прошло два дня после аварии, я лежала в больнице, он орал на меня, как всегда.

- Ты дура Василиса !!! А если ты бы умерла, как твоя мать. Ты хотела как она. Говарил отец.

- РОТ ЗАКРОЙ, её убили, убили. А ты что отца включил, тебе на меня наплевать, разве не так ! Кричала я. - Вы мне говорите что это была случайно авария, но это не так !

- Ты как с отцом разговариваешь, вообще обнаглела ! Давно в комнатке не седела. С ухмылкай сказал он.

- Да пошёл ты нахуй !!!

-Как выздоравешь потом, погаварим. На мотоцикл ты больше не сядешь, хм, а да на какой. Сказал он с насмешкой.

Как щас помню каждая слова его. Допив кофе, я посмотрела на время была уже 10 часов, вспохватив телефон, и ключи, оставив деньги на столе. Я выбежала из кофейни. Понимая что брат уже встал как час назад, и я знала что он прибьет меня если узнает что я снова каталась на мотеке. А в прошлый раз он мне сказал что если узнае что я снова каталась продаст его нахуй.

- Да бля. Сказала я вслух.

Сев на мотоцикл я рванула дамой. Хоть до дома мне ехать 15 минут. Хоть за это спасибо. Так не хотелось ехать дамой. Потому что знала если об этом щас узнает отец... Мне пездец...

Приехала я дамой быстро загоняя мотик в гараж. Брат уже стоял в дверях, и серьезно смотрел на меня, как будто хотел убить.

- Ну здравствуйте. Сказал он с усмешкой.

-Привет, что такое ? Что то случилось? Решила притворяться дурачкой.

- Случилась, пошли ко мне в комнату. Он развернулся и пошёл на второй этаж, а я пошла заним

- Мм, Матвей, такое чувство что ты меня на казнь ведёшь.

- Васелиса закрой рот, а то щас получишь. Сказал он раздражона.

- Всё, всё, я молчу.

Мы дошли до его комнаты и он открыл дверь, и пустил меня первой, я зашла как не своя. Села на кровать. А Матвей сел на стул.

- Где ты была. Сказал он, сказал он холодно, и строго.

- Ну я каталась просто, правда остарожно, не быстро.

- Вась не строй из меня долбоёба, ты и "не быстро" это невазможна.
- Вот что мне стабой делать ?

- Понятять и простить. Сказала я умоляющим голоском. - Больше того некогда не повторится, я обещаю.

- Сколько раз я понимал и прощал тебя, как ты говоришь.
- Вася тебя уже 19, ты уже не ребёнак, ты понимаешь что это опасно блять, ты учишься на следователя, но нихуя не ценишь сваю жизнь. Мне его прадать нахуй скажи мне пожалуйста ? Или отцу рассказать ?

- Матвей перестань, сам же говоришь что я уже не ребёнак, а сам контролируешь меня, как маленькую ! Переходила на крик я, потому что ненавидела когда угрожали отцом.

- Не ори, на меня !!! Сказал Матвей жестоко, что аж мурашки пошли по телу.

- Тогда ты не говори хуйню, сказала я. Вставая с кровати и перед тем как уйти, Матвей откликнул меня, и сказал.

- Я его продам на этой неделе. А теперь закрой дверь с другой стороны. Сказал он груба.

- Мудак. Сказала я и закрыла дверь.

И пошла к себе в комнату, я была так зла на него, на себя, что я не услидила за временем. А теперь это тот мудак продаст его. Гондон...

Я сходила умылась, и превела себя в порядок, переоделась в спортивные штаны, и лонгслив. И понила что уже нужно спускаться на обед. Я вышла из комнаты и по дороге к столовой, встретила Шарлоту это домработница, очень хорошо и милая тётушка, у нас всегда с ней хорошие отношения. Она мне как бабушка.

- Васька, где ты была сегодня утром ? Спросила она, весела.
- К ухажёру к сваему каталась ?

- Тётушка, нет, я просто каталась. Сказала я улыбаясь.

- Брат сильно наругал ?

- Тётушка, откуда вы знаете ?

- Да слышала, как вы ругались, я сразу понила, что ты опять каталась.

- Да, он сказал что продаст его.

- Ужас, ну не переживай, может передумает.

- Не знаю, ну надеюсь. А отец дома ?

- Нет. Он уехал ещё давно, не переживай он не заметил что тебя нет дома.

- Спасибо, большое тебя, я люблю тебя. Сказала я и поцеловала её в щеку.