Страница 1 из 1
слава солдатам
8 апреля 2015, 21:13
Слава солдатам,прошедшим войну
бессмертный Ваш подвиг
поменял нам судьбу
слава солдатам, вернувшимся с боя
прошедшие годы, всемирного горя,
Вас мы встречать обязаны стоя.
Память солдатам, чьи пришли похоронки
в памяти нашей вы все те же мальчишки
стоявшие с автоматом и в гимнастерке
Спасибо солдатам, не зримого фронта
тыловикам, партизанам и тем
кто себя не жалел, во благо народа.
Спасибо сказать Вам хотим от души, тем, кто жизнь подарил без войны.
Слава! Спасибо!Мы помним!