Блин, Это Реально Грустная И Весьма Травмирущая История
Колобок.. Этот персонаж знаком нам ещё с самых малых лет и мы до сих пор помним его. Его истоию и её мораль. Но так ли всё было на самом деле?
Колобок вёл весьма аморальный образ жизни. Он был долбаёбам подсадившим себя на вещества. (Осуждаю) у него была отличная семья, его окружение весьма не плохое, но это только сейчас. Раньше все было иначе. Это сейчас он стоит у петли и в очередной раз прокручиват свою жизнь в голове . По его мнению совершенно некчёмную и прожитую впустую. Но он сам виноват и он прекрасно это понимает.
Вы спросите, откуда тогда эта история про глупенького колобка который погиб в пасти лисы по своей же бездумности? Всё просто. Это одноимённый фильм,, Колобок "в котором он сыграл главную роль в свои лучшие годы. С тех пор много воды утекло.
И вот сейчас..
Колобок собравшись, решается сделать это. Он прыгает и стул уходит из под него . И вот опять, он висит словно на качелях понимая, что занимается какой-то хуйнёй, потму что пробовал повеситься уже раза 2, но по понятным причинам ничего не выходило.