ты - отстой 2 · страница 3 из 3
Страница 3 из 3

2

28 сентября 2024, 16:32

они окинули взглядом новенькую, тихо смеясь себе под нос.

привет! - строя глазки,

сказала симпатичная
Девушка с выразительными чертами лица – меня зовут Кан Суа. надеюсь, мы подружимся.
после неё представились остальные участники компании.

их было семеро: Чан Йеын, Пак Сонхун, Кан Суа, Ли Хисын, Чхве Гоын, Нишимура Рики, Им Джихён.

все они были очень богатые и популярные. их семьи владели крупными акциями и компаниями по всей Корее. Минсоль это знала и задавалась вопросом: почему они позвали её?

Ким была из обычной семьи: мама дизайнер, папа хирург. почему в свою компанию пригласили именно её? в любом случае, девушка была рада новым знакомствам.

ребята разговаривали вс перемену и затем все вместе бежали на урок.

так прошел весь день. Минсоль очень нравилось в этой школе. здесь у неё были друзья, хорошие учителя и даже парень, который ей понравился. это был Пак Сонхун. он был самым красивым учеником старшей школы Гарам. у него были сотни фанаток. каждая третья девушка в школе сохла по нему.

переписка от лица сонхуна :

хисын: она такая наивная, ору

ники: эта бро реально думает, что мы её друзья

йеын: нищебродка

суа: завтра позовём её за школу?

гоын: я заметила, что ей приглянулся сонхун

сонхун: ебать...

гоын: напиши ей и пригласи её встретиться за школой на обеде

джихен: давай бро

суа: да я её лично изобью

джихен: да ты сама жестокость)

йеын: такая миленькая и жзнерадостная, интересно посмотреть на её синяки)

хисын: жги, хун

×

переписка с сонхуном от лица минсоль:

- привет минсоль) я сонхун

- о, приветик, чего то хотел?

- сможешь завтра в обед прийти за школу?

- могу, но зачем?

- хочу поговорить

- хорошо! я приду

- отлично, жду!

×

переписка от лица сонхуна

сонхун: готово

суа: еее, что будем с ней делать?

гоын: отправила аудио со своей идеей с минсоль

хисын: оо, гоын, идеи как всегда отпад))

гоын: саб)

джихен: мы с йе тогда купим все необходимое

йеын: да

TIMESKIP

джихен: суа, твоих рук дело?!

гоын: суа, это уже слишком..

хисын: мы так не договаривались эй

сонхун: зачем ты это написала?

суа: а почему я должна спрашивать ваше разрешение? ким минсоль противная, я хочу сделать так, чтобы с ней никто не общался, мне она сразу не понравилась.

ники: так прикольнее даже, ахах

йеын: та че вы все такие нудные
           прикольно же))

ники: просто забейте

×

переписка с минхеком от лица минсоль:

- минсоль, с тобой все нормально, это правда?

-о чем ты?

- зайди на форум школы..

. . .

Анонимно: а вы знали, что новенькая Ким Минсоль из 2-ого класса старшей школы совращает учителей ради хороших оценок? Это было и в прошлой школе, правда об этом почти никто не знал..но я проверила эту информацию, и это оказалось правдой! Даже в свой первый учебный день здесь она приставала к учителю Паку. Да-да, к старшему брату самого Пак Сонхуна! Ким Минсоль просила познакомить её с Сонхуном и говорила, что выполнит любое его пожелание. Выводы о её личности делайте сами.

. . .

-кто это написал?

- не знаю, но ищут автора написаного, по школе уже ползут слухи о тебе. если что то случится, говори

- хорошо, спасибо тебе большое, но я не знаю как завтра пойти в школу...

- у тебя вроде ведь друзья есть, просто держись рядом с ними

- хорошо

×