2
они окинули взглядом новенькую, тихо смеясь себе под нос.
привет! - строя глазки,
сказала симпатичная
Девушка с выразительными чертами лица – меня зовут Кан Суа. надеюсь, мы подружимся.
после неё представились остальные участники компании.
их было семеро: Чан Йеын, Пак Сонхун, Кан Суа, Ли Хисын, Чхве Гоын, Нишимура Рики, Им Джихён.
все они были очень богатые и популярные. их семьи владели крупными акциями и компаниями по всей Корее. Минсоль это знала и задавалась вопросом: почему они позвали её?
Ким была из обычной семьи: мама дизайнер, папа хирург. почему в свою компанию пригласили именно её? в любом случае, девушка была рада новым знакомствам.
ребята разговаривали вс перемену и затем все вместе бежали на урок.
так прошел весь день. Минсоль очень нравилось в этой школе. здесь у неё были друзья, хорошие учителя и даже парень, который ей понравился. это был Пак Сонхун. он был самым красивым учеником старшей школы Гарам. у него были сотни фанаток. каждая третья девушка в школе сохла по нему.
переписка от лица сонхуна :
хисын: она такая наивная, ору
ники: эта бро реально думает, что мы её друзья
йеын: нищебродка
суа: завтра позовём её за школу?
гоын: я заметила, что ей приглянулся сонхун
сонхун: ебать...
гоын: напиши ей и пригласи её встретиться за школой на обеде
джихен: давай бро
суа: да я её лично изобью
джихен: да ты сама жестокость)
йеын: такая миленькая и жзнерадостная, интересно посмотреть на её синяки)
хисын: жги, хун
×
переписка с сонхуном от лица минсоль:
- привет минсоль) я сонхун
- о, приветик, чего то хотел?
- сможешь завтра в обед прийти за школу?
- могу, но зачем?
- хочу поговорить
- хорошо! я приду
- отлично, жду!
×
переписка от лица сонхуна
сонхун: готово
суа: еее, что будем с ней делать?
гоын: отправила аудио со своей идеей с минсоль
хисын: оо, гоын, идеи как всегда отпад))
гоын: саб)
джихен: мы с йе тогда купим все необходимое
йеын: да
TIMESKIP
джихен: суа, твоих рук дело?!
гоын: суа, это уже слишком..
хисын: мы так не договаривались эй
сонхун: зачем ты это написала?
суа: а почему я должна спрашивать ваше разрешение? ким минсоль противная, я хочу сделать так, чтобы с ней никто не общался, мне она сразу не понравилась.
ники: так прикольнее даже, ахах
йеын: та че вы все такие нудные
прикольно же))
ники: просто забейте
×
переписка с минхеком от лица минсоль:
- минсоль, с тобой все нормально, это правда?
-о чем ты?
- зайди на форум школы..
. . .
Анонимно: а вы знали, что новенькая Ким Минсоль из 2-ого класса старшей школы совращает учителей ради хороших оценок? Это было и в прошлой школе, правда об этом почти никто не знал..но я проверила эту информацию, и это оказалось правдой! Даже в свой первый учебный день здесь она приставала к учителю Паку. Да-да, к старшему брату самого Пак Сонхуна! Ким Минсоль просила познакомить её с Сонхуном и говорила, что выполнит любое его пожелание. Выводы о её личности делайте сами.
. . .
-кто это написал?
- не знаю, но ищут автора написаного, по школе уже ползут слухи о тебе. если что то случится, говори
- хорошо, спасибо тебе большое, но я не знаю как завтра пойти в школу...
- у тебя вроде ведь друзья есть, просто держись рядом с ними
- хорошо
×