Джамп 2024 Прометей · страница 6 из 6
Страница 6 из 6

Прометей

27 июля 2024, 18:45

"Восход" - муниципальные учереждение, работающие по определенному графику. 😡
В 22:00 - должно все закончиться! Наша программа идет 43 минуты.
"Ну если, на три минуты задержитесь ничего страшного".😏
Но вот 21:20 - группа еще играет.😢
21:30 - "Враги" на сцене.😡
21-35 - вокалист благодарит всех за отличный вечер... И начинается сбор аппаратуры.🤔 И выход ведущего.
Но в этом не самое страшное...
Случилось то, без чего наше выступление может не состояться в принципе.
На момент концерта у нас клавиши и бас гитара звучат с компьютера. А для того что бы все шло ровно и никто никуда не съехал, барабанщику в уши подается метроном. Так вот штука, которая подает в уши метроном осталась в репетиционной базе.☹️
И заметили мы это, только когда выступала группа "Враги".
Паника, обвинения - отложили на потом. Сейчас надо срочно решить, что делать.
Решение было принято - рвем провода! 🤬
Колхозным способом, мы подсоединили наушники к звуковой карте, оторвав штекера (короче испортили нужные вещи), но это было во благо!
Что бы скрутить провода, их надо под полить чем то.
Большая часть современных людей уже не пользуется огнем. Да и на кухне плитка электрическая. После долгих поисков нашелся Прометей! И выступление было спасено!🫡

Урезав программу ровно в половину, мы под адреналином вышли на сцену.🤩
Ну  и выдали всю энергию, что в нас оставалась. Полеты над сценой✈️  запечатлили  фотокамеры. 🤩
Мы подарили наш альбом самому высокопрыгающему слушателю (правда, там был маленький мухлёж... Но командная работа, помогла девушке уйти с нашей "флешкой").

И все 22:00 - ДЖАМП превратился "в тыкву".
Мы собрали наш аппарат, и пошли к автобусу.🌓
Водитель не готов был нас так скоро увидеть, и разрешил нам сходить в магазин.
Но магазины все были закрыты. 22:00!⏰
Вернувшись ни с чем. Мы сели в автобус и поехали домой.
За разговорами о новом альбоме, о сольном концерте, об аппарате, который возможно надо докупить, что бы точно мы звучали более качественно, пролетела дорога обратно.🚀