Наша история только начинаеться..))
Ты встала из-за дебильного будильника в 3:30, из-за того что у тебя самолёт в Москву в 6:50
Наконец прошло лето, и уже завтра ты пойдёшь в новую школу
Ты быстренько умылась, сходила в душ.
Сегодня твой лук выглядит вот так:
А макияж вот такой:
Ты собралась, и сказала отцу что уже уезжает
Ма- Ох милая моя, удачи в Москве, учись пожалуйста хорошо? Ок? - чмокнула тебя
Т/и- хорошо мамуль, спасибо ❤️🩹,
А когда папа уже соберёться?
Па- да всё! Всё я!
Т/и- А, ой
Мл бро т/и- пока Тишка, я буду грустить без тебя (
Т/и- И я((
Па: ну ладно, прекращайте телячьи нежности, т/и нам уже пора ехать, а то опоздаешь на самолёт
Т/и- ок, не скучайте без меня! )😁
Все- и ты без нас )
Вы сели в машину и поехали, путь оказался долгим, полчаса.
Вы доехали до аэропорта:
Па- Т/и, будь аккуратна, в этой Москве столько придурков водиться, не дай Бог что с тобой может случиться.
Если что где то в соседней улице тётка твоя поживает, как там её.. А! Ленка! Если что сразу к тёте Лене обращайся, она поможет!
Т/и- мг, Окей.
Пока пап!
Па: пока солнышки моё
Папа уехал, на душе встал комок непривиденности, а что если? Нет, глупости, ты уже взрослая! Привыкай!
Последние 10-11 классы, экзамены, вуз/колледж и я могу жить свободно))
Ты разобралась со всем (извините я не знаю чо и как там работает потому что сама не летала одна)
И уже летишь в самолёте, смотришь серии новой дораммы которую ты накачала на телефон, кайфуешь))
Ты уже 40 минут сидела в самолёте, ты решила поспать но уже пренесли еду.
Ты решила взять курицу с салатом и простой сок.
Ты покушала и решила поспать.
Спала ты долго час с чем то, проснулась от того что в тебя тычил твой друг Денис (Дрейк) , вы ехали в Москву с ним вместе (подруг ещё ни было) .
Де- вставай чиназес, через 10 минут посадка
Т/и- ну ты и вредина, даже поспать нормально не дал
Де- ну если хочешь можешь остаться спать, но не факт что тебя тут оставят и не вышвырнут
Т/и- ойй, завали ебало уже, поняла я
Де- Чо так грубо то? Обидел?
Т/и- понежнее надо? Нет не обидел, я просто в ненастроении из-за недосыпа
*тырынь*
Дорогие пассажиры, наш самолёт летит на посадку, пожалуйста не открывайте ремни безопасности пока самолёт не приземлиться на площадку
Вы успешно приземлились
но было уже поздно, поэтому вы решили переспать ночь в госстинице
В следующий день:
Ты встала и почувствовала что кто то трепает тебе волосы, ты не поняла что происходит и повернулась
Т/и- 🧐
Дк- АХАХАХАХАХ ебать у тя рожа, шутка это, делать мне нечего))
Т/и- ну ну, я знаю что я красивая и покоряю миллионы сердечек, а потом кушаю их на завтрак 🍳
Де- Пф, ну ты конечно самовлюблённая, хватит уже моё место брать, я тут сигмавумен
Т/и- МОЛЧАААААААТЬЬЬЬ!!!
Де- молчу..
Ты встала с кровати и собралась
Сегодня твой нереалк образ выглядит вот так:
Краситься ты не стала так как, не ну , а смысл? Да и не хотелось как то..
Дениска тоже успел собраться и вы разъехались по своим квартиркам
Ты уже оформила все документы, оплатила первую сумму и поехала в квартиру Дениски проверить убили ли его.
Перед этим ты решила купить какой нибудь тортик .
Зайдя в магазин ты увидела нереального красавчика, он был с русыми волосами.. (Мм гламур..)
Также у него были шикарные глаза.
Т/и-Здравствуйте, я за тортиком , можете подсказать какой-то хорошенький?
? - извините что врываюсь в ваш разговор с продавцом, но тут из хороших есть шоколадный с бананами - сказал этот парень
Т/и- спасибо, очень выручили, можно мне тогда шоколадный с бананом?
Кассир- да конечно, сейчас будет
Ты оплатила покупку и вышла из магазина.
Наконец ты добралась до этого грёбанного дома!
Ты постучалась, тебе открыли дверьи ты зашла
Т/и- Нихера себе у тя пентхаус, го обмен?
Де- мечтай 💋
Т/и- мечтаю, кстати, а где чай? Я тут к тебе с тортиком, а ты мне херушки
Де- щаса будет
Т/и: окай, жду
Ты пока разделась и зашла в гостинную, там ты увидела котика
Т/и- Ты уже кота себе завёл? Сколько я спала?
Де- не, это владельца квартиры, сказал присмотреть не на долго
Т/и: а, ясно
Вы похрумкали тортик с чайком.
Ты решила уже пойти домой, Денис пенис уже лёг спать, на часах 22:32, темно..
Ты одела ботинки, чмокнула
кота на прощанье, попрощалась с Денисом и вышла.
Пока ты шла ты услышала что кто-то идёт за тобой ты аккуратно повернула голову чтоб не было видно, ты увидела высокого парня, ты испугалась и начала идти быстрее, в мыслях уже крутилось что же он может с тобой зделать, ты резко побежала, но тот человек не растерялся и тоже побежал.
Ты была уже близко к двери как и он,
Ты достала перцовку, и залила ему ею глаза, он заорал от боли (там реально жесть бывает) и ты забежала в подъезд.
Ты зашла в свою квартиру и вздохнула от облегчения
Мысли т/и:
Ура, наконец то я дома, а что если б я не достала перцовку?...
Ладно забуду, спасибо что этого не случилось.
Ты вырубилась как только упала на кровать.
___________________________________________
Постараюсь завтра написать 2 часть.
Споки зайки, у меня 3:25)))))