Причина моей улыбки) Наша история только начинаеться..)) · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

Наша история только начинаеться..))

28 сентября 2024, 17:45

Ты встала из-за дебильного будильника в 3:30, из-за того что у тебя самолёт в Москву в 6:50

Наконец прошло лето, и уже завтра ты пойдёшь в новую школу

Ты быстренько умылась, сходила в душ.
Сегодня твой лук выглядит вот так:

А макияж вот такой:


Ты собралась, и сказала отцу что уже уезжает

Ма- Ох милая моя, удачи в Москве, учись пожалуйста хорошо? Ок? - чмокнула тебя

Т/и- хорошо мамуль, спасибо ❤️‍🩹,
А когда папа уже соберёться?

Па- да всё! Всё я!

Т/и- А, ой

Мл бро т/и- пока Тишка, я буду грустить без тебя (

Т/и- И я((

Па: ну ладно, прекращайте телячьи нежности, т/и нам уже пора ехать, а то опоздаешь на самолёт

Т/и- ок, не скучайте без меня! )😁

Все- и ты без нас )

Вы сели в машину и поехали, путь оказался долгим, полчаса.

Вы доехали до аэропорта:

Па- Т/и, будь аккуратна, в этой Москве столько придурков водиться, не дай Бог что с тобой может случиться.
Если что где то в соседней улице тётка твоя поживает, как там её.. А! Ленка! Если что сразу к тёте Лене обращайся, она поможет!

Т/и- мг, Окей.
Пока пап!

Па: пока солнышки моё

Папа уехал, на душе встал комок непривиденности, а что если? Нет, глупости, ты уже взрослая! Привыкай!
Последние 10-11 классы, экзамены, вуз/колледж и я могу жить свободно))

Ты разобралась со всем (извините я не знаю чо и как там работает потому что сама не летала одна)
И уже летишь в самолёте, смотришь серии новой дораммы которую ты накачала на телефон, кайфуешь))

Ты уже 40 минут сидела в самолёте, ты решила поспать но уже пренесли еду.
Ты решила взять курицу с салатом и простой сок.
Ты покушала и решила поспать.

Спала ты долго час с чем то, проснулась от того что в тебя тычил твой друг Денис (Дрейк) , вы ехали в Москву с ним вместе (подруг ещё ни было) .

Де- вставай чиназес, через 10 минут посадка

Т/и- ну ты и вредина, даже поспать нормально не дал

Де- ну если хочешь можешь остаться спать, но не факт что тебя тут оставят и не вышвырнут

Т/и- ойй, завали ебало уже, поняла я

Де- Чо так грубо то? Обидел?

Т/и- понежнее надо? Нет не обидел, я просто в ненастроении из-за недосыпа

   *тырынь*
Дорогие пассажиры, наш самолёт летит на посадку, пожалуйста не открывайте ремни безопасности пока самолёт не приземлиться на площадку

Вы успешно приземлились

но было уже поздно, поэтому вы решили переспать ночь в госстинице

В следующий день:

Ты встала и почувствовала что кто то трепает тебе волосы, ты не поняла что происходит и повернулась

Т/и- 🧐

Дк- АХАХАХАХАХ ебать у тя рожа, шутка это, делать мне нечего))

Т/и- ну ну, я знаю что я красивая и покоряю миллионы сердечек, а потом кушаю их на завтрак 🍳

Де- Пф, ну ты конечно самовлюблённая, хватит уже моё место брать, я тут сигмавумен

Т/и- МОЛЧАААААААТЬЬЬЬ!!!

Де- молчу..

Ты встала с кровати и собралась
Сегодня твой нереалк образ выглядит вот так:


Краситься ты не стала так как, не ну , а смысл? Да и не хотелось как то..
Дениска тоже успел собраться и вы разъехались по своим квартиркам

Ты уже оформила все документы, оплатила первую сумму и поехала в квартиру Дениски проверить убили ли его.
Перед этим ты решила купить какой нибудь тортик .

Зайдя в магазин ты увидела нереального красавчика, он был с русыми волосами.. (Мм гламур..)
Также у него были шикарные глаза.

Т/и-Здравствуйте, я за тортиком , можете подсказать какой-то хорошенький?

? - извините что врываюсь в ваш разговор с продавцом, но тут из хороших есть шоколадный с бананами  - сказал этот парень

Т/и- спасибо, очень выручили, можно мне тогда шоколадный с бананом?

Кассир- да конечно, сейчас будет

Ты оплатила покупку и вышла из магазина.

Наконец ты добралась до этого грёбанного дома!
Ты постучалась, тебе открыли дверьи  ты зашла

Т/и- Нихера себе у тя пентхаус, го обмен?

Де- мечтай 💋

Т/и- мечтаю, кстати, а где чай?  Я тут к тебе с тортиком, а ты мне херушки

Де- щаса будет

Т/и: окай, жду
Ты пока разделась и зашла в гостинную, там ты увидела котика

Т/и- Ты уже кота себе завёл? Сколько я спала?

Де- не, это владельца квартиры, сказал присмотреть не на долго

Т/и: а, ясно

Вы похрумкали тортик с чайком.
Ты решила уже пойти домой, Денис пенис уже лёг спать, на часах 22:32, темно..

Ты одела ботинки, чмокнула
кота на прощанье, попрощалась с Денисом и вышла.

Пока ты шла ты услышала что кто-то идёт за тобой ты аккуратно повернула голову чтоб не было видно, ты увидела высокого парня, ты испугалась и начала идти быстрее, в мыслях уже крутилось что же он может с тобой зделать, ты резко побежала, но тот человек не растерялся и тоже побежал.

Ты была уже близко к двери как и он,
Ты достала перцовку, и залила ему ею глаза, он заорал от боли (там реально жесть бывает) и ты забежала в подъезд.

Ты зашла в свою квартиру и вздохнула от облегчения
Мысли т/и:
Ура, наконец то я дома, а что если б я не достала перцовку?...
Ладно забуду, спасибо что этого не случилось.

Ты вырубилась как только упала на кровать.

___________________________________________

Постараюсь завтра написать 2 часть.
Споки зайки, у меня 3:25)))))