1глава
Меня зовут лена мне 10 лет ия урод меня не новидет мать и отец
Я постоянно думаю можт мне просто здохнуть и всё
У меня есть двоюродная сестра у нее тоже самое как и у меня
Меня постоянно бъют и обзывают я не могу так жить я хочу хоть раз в жизне мне сказали провдивое слово ласки но нет
Прозвенел будильник на телефоне в пять утра хоть школа в 8 оо но я встою в пять я встала оделась ели как расчесалась пошла в ванну умылась почистила зубы пошлав комнату уброла постель и пошла в нис на первый этаж собрала портфель и зделала хвость закалола челку и пошла в школу как только я нечайно хлопнула дверью послышолась что кто то мычит это мама и папа они новерное хорошо выпили вчера я взела сменку и вышла из дома и как всегда на меня бежит рекс и макс и джек мама и папа вообще не знают о их существование а кормлю я их так что мы с ними после школы ходим в лес и они там бегоют и ловят себе там еду джек макс и рекс это дикие овчарки если они встанут на задние лапы то они гдето будут метр педисят так сейчас 6:40 а уроки начинаються в 8:00а школа напротив дома так что я могу пойти в лес я иду иду а зади меня идут 3 дикие овчарки они знают все команды рексу уже 2 года джеку уже год а максу 2 с половиной я люблю их всей душой они со мной идут в школу и со школы и гулять но ни кто не знает что это мои такс уже 7:30 уже надо ити в шк -
-макс рекс джек!!!-кричу я
И вот вижу их наглые морды они подошли и сели около меня
-ну что пошли?-спрашиваю я на это слышу гав гв гв я пошла к дому и сказала в 15:10быть около шк они начали лаять это значит да
Вот я вижу они побежали обратно в лес а я зашла в школу и вижу моих однокласников и не стала обращять внимание я переобулась снела куртку и пошла вешать и тут на тебе я врезалась в мобава егора я довно ему нравлусь
Извени. Сказала я
Да ничего. Сказал он
Он поднял мою куртку и обувь и дал мне
Спасибо. Я
Я повесила куртку и пошла в класс сейчас у нас русский язык эх
Я зашла в класс все начали обзываться не чего обычного я села за парту и смотрела в окно хорошо что я сижу около окна и я вижу как маи собаки бегают за кошкой а я чё я просто смотрела на них они ни когла в жизни не обидят не кошку не собаку не кого кроме лисных жителей прозвенел звонок началась контрольная я всё написала с ошибками и мне 2 влипили ну и поффиг ну побьют меня дома ну и ладно не помру