Страница 2 из 2
внезапно
14 октября 2022, 19:21
внезапно захотелось написать тебе.
сегодня я плакала. плакала, потому что скучаю по тебе. между нами мало было любви. намного больше страсти. страсть нам затуманила разум. это было здорово
я недавно думала , и надумала что люблю тебя. я так считаю. поняла, что мало любила тебя в отношениях. я больше была одержима тобой, питала необъятную страсть. любви там едва на дюйм хватило бы. а сейчас люблю. люблю воспоминания с тобой, они такие теплые. я тобой уже не одержима, просто скучаю. я счастлива, что мы расстались. счастлива, что не общаемся. но до безумия скучаю. мне тебя не хватает. а может, твоей ласки и заботы.