Спасение перерастает в любовь 1 часть🍂 · страница 2 из 3
Страница 2 из 3

1 часть🍂

30 июня 2022, 20:38

Т/и - Я
Д- Даня
А- Амина
*Мысли*
23:45
Я иду домой после прогулки с Аминой в клубе. Я очень надеюсь что Даня уже спит. Вот я подхожу к нужной квартире. На носочках иду в нашу спальню. И вижу что в комнате   включений свет.
*О господи что сейчас будет...*
Я открываю двери и Даня аж подпрыгивает на кровати и накидываеться на меня с вопросами.

Д- ТЫ ГДЕ БЫЛА??!!
Я ЗДЕСЬ СЕБЕ МЕСТА ЗНАЧИТ НЕ НАХОДИЛ, А ТЫ ПО КЛУБАМ ШАСТАЕШЬ?!

Я- Не ори на меня сейчас весь дом розбудешь! Ты забыл как в среду ходил с друзьями в бар и пришёл пьяный.

Д- А, ну раз так тогда, я ухожу, приду под утро!

Я- Ну и вали!!
Даня ушёл хлопнув дверью и даже не взял телефон. У меня началась истерика. Я очень кричала, плакала. Уже через пол часа я немного успокоилась,  но я была морально убита. У меня не было другого варианта, как позвонить Амине. Так как мы с Аминой не пили, мы были в здравом уме.

Дзвонок Аминка😘💘
- Амина, /всхлип\Даня ушёл с дома /всхлип\
- Не плач, малышка. Я сейчас приеду♡
-Спасибо /всхлип\
Вызов завершено.
————————————————
Извините за маленькую главу.
Дальше будут больше🦋🌺
/200 слов/