Реакции Stray Kids Реакция на то, что ты едешь в такси, и таксист свернул не туда · страница 2 из 2
Страница 2 из 2

Реакция на то, что ты едешь в такси, и таксист свернул не туда

13 января 2024, 16:37

Бан Чан
Переписка
                               ЧАН СРОЧНО
Что такое?
              Меня куда-то таксист везёт!
            Вообще не в сторону больницы!
                    МНЕ СТРАШНО
Блять
Я лечу, солнце, жди!
Конец переписки
Вас на скорости обогнали три черные машины. Сзади и спереди, из одной вышел Чан, а с другой - другие мемберы. Чан подошёл к водителю и сказал.
- Вылезай сученок
Когда таксист не вылез, Чан разбил и за голову вытянул водителя машини.

Ли Минхо
                                    Минхо
Ого, прям так официально,
что-то случилось?
                Да. И не очень хорошее...
Так. Я весь во внимание
               Я ехала в такси на роботу,
               но ми уже едем немного
               больше чем нужно и по
               моему вообще не в ту    
               сторону.
Чёрт
Почему ты не сказала раньше?
Я уже вижу твою геопозицию,
оставайся спокойной,и не подавай
вида, что ты что-то заподозрила,
я уже лечу!
                                   Хорошо
Солнце ты где сидишь?
Спереди или сзади?
                      Сзади, слева а что?
Отлично
Конец переписки
После этого сообщения, в водительскую часть машины, на огромной скорости, влетел огромный джип. Переднюю часть почти снесло, а сама машина начала крутится. Вас не задело, выйдя из машины к вам на встречу бежал Минхо с небольшой царапиной на руке
- Солнце ты в порядке?

Со Чанбин
Переписка
                                    БИННИ
                 Таксист свернул не туда,
                 мне страшно
Вот же сученок
Я уже выезжаю
Конец переписки
Таксист остановился. Вашу машину на скорости обгоняет мотоцикл. Сделав пару грузов вокруг нашей машины, он отъехал. Вылез и постучал тебе в окно.
- Солнышко, выходит пока есть время
Ти попыталась выйти, но машина била закрыта.
Тогда Чанбин разбил стекло и нажал на открытие двери, ты успела выбежать. К тому моменту подъехала черная большая машина в которой бил Чан. Он видел с двумя битами, а Чанбин отвёл тебя к нему в машину и сказал немного подождать. Через некоторое время вокруг машины образовался огненный круг.

Хван Хенджин
Переписка
 

             Хенджин, мне нужна помощь,     
               срочно!
Что случилось?
Стоп. Почему твоя геопозиция,
показывает, что ты в лесу..?
               В ЭТОМ И ПРОБЛЕМА. МЕНЯ      
               ТАКСИСТ В ЛЕС ЗАВЕС.
               ХЁНДЖИН
               ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИ, МНЕ
               СТРАШНО
Я уже лечу милая, прошу старайся расстянуть время?
Конец переписки
ВОДИТЕЛЬ СИДЕЛ И С КЕМ-ТО РАЗГОВАРИВАЛ НА ВЪЕЗДЕ В ЛЕС, КАК ТУТ, ВАМ В ОКНО ПОСТУЧАЛИСЬ. ЭТО БЫЛ ХЁНДЖИН, А ВМЕСТЕ С НИМ ЧАНБИН И БАНЧАН.
- ВЫЙДИ, ПОГОВОРИТЬ НАДО ТВА-РЬ НЕДОДЕЛАННАЯ ХЁНДЖИН ОТВЁЛ ТЕБЯ В СВОЮ МАШИНУ, ПОЦЕЛОВАЛ, И ПОПРОСИЛ ПОДОЖДАТЬ ИХ.

Хан Джисон
Переписка
Позвони как доедешь до дома, я буду волноваться
                 Я не маленький ребенок, 
                 все будет хорошо.
                 Кхм.. всё плохо.   
                 Водитель уже минут 5
                 едет вообще не туда..
Твою мать.
Жди, я уже рядом
Конец переписки
ТУТ ЖЕ, НА СКОРОСТИ ТАКСИСТ ЗАВЕРНУЛ В ЛЕС. НО ИЗ ГЛУБОКОЙ ЧАШИ ЛЕСА, ВЫШЕЛ ПАРЕНЬ И КРИКНУЛ ТЕБЕ ПРИГНУТЬСЯ. ЧЕРЕЗ МГНОВЕНИЕ, ВАШУ МАШИНУ НАЧАЛИ ОБСТРЕЛИВАТЬ С РАЗНЫХ СТОРОН.

Ли Феликс
Т/и? Ты где? Ты уже
должна была приехать
                 Феликс, тут такое дело
                 я же ехала к тебе на 
                 такси, но таксист
                 свернул ни туда и мы так
                 уже едем минут 7.. мне  
                 страшно
Блять
Я уже выехал, не волнуйся, Солнышко
Конец переписки
ТАКСИСТУ ПОЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ОН ОСТАНОВИЛСЯ ГДЕ-ТО НА ОБОЧИНЕ ПУСТЫРЯ И ВЫГНАЛ ТЕБЯ ИЗ МАШИНЫ. ЧЕРЕЗ МИНУТУ, ЭТА МАШИНА ВЗОРВАЛАСЬ. ПОЗЖЕ К ТЕБЕ ПОДЪЕХАЛА МАШИНА, ОТТУДА ВЫШЕЛ ФЕЛИКС, С КАКИМ-ТО ПУЛЬТОМ В РУКАХ.
- СОЛНЦЕ, КАК ТЫ? НЕ РАНЕНА?

Ким Сынмин
Переписка
                        Сынмин, ты занят?
Для тебя я никогда не буду занят,
что случилось?
                                    Hy...
                 Я вызвала такси, чтобы       
                 доехать до подруги, но
                 водитель свернул далеко  
                 не в сторону подруги, и 
                 даже, не в сторону 
                 заправки.. Мне страшно,  
                 Сынмин
Епттвою
Солнце, главное не паникуй,
я выехал, уже еду за вами, жди
Конец переписки
ЧЕРЕЗ МИНУТ 6, ВАШУ МАШИНУ НА ОГРОМНОЙ СКОРОСТИ ОБГОНЯЕТ ЧЕРНАЯ ЗАТОНИРОВАННАЯ МАШИНА, ВСКОРЕ КОТОРАЯ, ЗАКРЫЛА ВАМ ПУТЬ. ИЗ ВОДИТЕЛЬСКОГО СИДЕНИЯ ВЫШЕЛ СЫНМИН, С БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ТРУБКОЙ, СО СЛОВАМИ:
- ОТДАЙ МНЕ МОЮ МАЛЫШКУ, УБЛ-ЮДОК

Ян Чонин
Переписка
                 Айенушка, у меня
                 проблемы.. я ехала на
                 такси домой, но на пол
                 пути, он сказал, то
                 нужно заехать на
                 заправку.. только вот..
                 мы уже проехали около 2   
                 заправок и мне страшно..
Чего
Блять
Геопозицию срочно
                             *геопозиция*
Я выехал, солнце, не бойся,
все будет хорошо
Конец переписки
ЧЕРЕЗ ПАРУ МЕТРОВ ВЫ УВИДЕЛИ, ЧТО ВСЯ ДАЛЬНЕЙШАЯ ДОРОГА ПЕРЕКРЫТА ПОЛИЦИЕЙ. ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОЙ МАШИНЫ ВЫХОДИТ ЧОНИН С БИТОЙ В РУКАХ, И ПОДХОДИТ К ВОДИТЕЛЮ.
- ОТКРОЙ ДВЕРЬ, ТВА-РЬ
ВОДИТЕЛЬ ХОТЕЛ УЕХАТЬ НАЗАД, НО И СЗАДИ
ДОРОГУ ПЕРЕКРЫЛА ПОЛИЦИЯ
- ТЫ НЕ УСЛЫШАЛ?
ПАРЕНЬ РАЗБИЛ ОКНО ЖЕЛЕЗНОЙ БИТОЙ.

Урааа я дописала (717 слов)