Странный отель
12.06.1997. 5:30
Всем привет. Меня зовут Аэра Стоун. Мне 16 лет. Сегодня исполнится моя мечта. Я завела дневник сегодня чтобы начать с хорошей ноты. Вряд-ли ето кто-то будет читать. Ето же личный дневник. Но не суть. Моя мечта с детства, попасть в старинное место Фолоус. Там столько легенд. Но я в ето не верю.
12.06.1997. 18:40
Мы уже в отеле. Здесь крутая мистическая обстановка. Мы поселились в отеле мисис Морис. Легенда отеля такова: "Жыла на свете одна вдова. 568 лет назад она основала отель. Звали её Мортина Морис. Так и назвали отель, отель мисис Морис. Когда отель основали Мортина и 3 её подруги жыли в нём. Пробовали как там жыть. На третью ночь в отеле начали происходить странности. Мистика. Девушки игнорировали ето. На пятую ночь Мортина нашла её подругу Харли Волкер мёртвой в подвале. Тело было в порезах и ножових ударов. Морис и ещё 2 её подруги- Мелани Кемпбелл и Ребека Робертс решают уйти из отеля и закрыть его. Но к сожалению все ходы были закрыты. Из окон тоже не было выхода. Вытоге все умерли. Говорят, духи всех 4 девушек навсегда заперты в замке. Они убивают всех, кто поселиться в этот отель." Портреты девушек висят в прихожей. Я успела сфоткать их:
"Мортина Морис"
"Харли Волкер"
"Мелани Кемпбелл"
"Ребека Робертс"
Меня поселили в комнате с моей лучшей подругой. Её зовут Марго Уотсонс. Вот наше фото:
(Я в серой кофте)