Страница 1 из 2
Первая встреча
26 апреля 2022, 14:28
Саша, любимица всех учителей, пришла в школу. Ничего не предвещало беды.
Где-то там в другом конце коридора она увидела его....
-Кто это?, - спросила Саша у своей лучшей подруги Даши.
-Илья, 7-классник, только ни на что не надейся, он мой! - крикнула Даша.
-Да ладно, успокойся ты, я просто спросила, не видела его раньше - с накатывающимися слезами сказала Саша.
Вот прошёл учебный день, На заднем дворе школы мальчики играли в волейбол.
Саша шла спокойно домой, слушала музыку, и тут в неё прилетает мячик, прям в голову.
Она падает прямо в собачьи какашки.
И тут к ней подбегает......