Страница 5 из 9
Певицы
26 марта 2016, 14:35
Две лягушки, две подружки
Прискакали на опушку.
Прискакали посмотреть,
Где б им песенки попеть.
На болоте хор лягушек
Слишком громок для подружек.
Им бы в тишине лесной
Под высокой под сосной
Арии попеть дуэтом
Поболтать еще при этом.
Комаров по паре съесть
И опять потом попеть.
Чтобы с толком, не спеша,
Чтобы песня хороша,
Чтобы звери, чтобы птицы,
Знали, кто в лесу певицы!!!!