Страница 1 из 1
Каменный гроб
1 декабря 2019, 05:43
Каменный гроб
Я в каменном гробу лежу не могу пошевелиться
Мне бы веса треть набрать , и залезть по лестнице.
Нету выхода из капута , ибо дальше больше гроб .
И пусть мне как будто уже нет детских лет
В душе я тот же открытый ребенок
А значит я все еще человек !