Вы когда-нибудь думали что чувствует мертвый человек?
Вы когда-нибудь думали что чувствует мертвый человек? Я задаюсь этим вопросом очень часто.И каждый раз думая об этом питаюсь стать на место этого человека. Странно да? Вот и я так думаю. Я вообще очень много думаю,что кажется скоро сайду с ума. Это бесит. Меня постоянно перекидывать с темы на тему, и каждой раз эти мысли отдают эхом в голове, будто я сама с собой говорю но с другой собой. Может она мой друг или она мой враг сводящий с ума. Каждый раз разделяясь на части одна сторона плачет а другая слушает. Может по тому что у меня нет друзей? Весь мир говорит что общение необходимо для человека, но я всегда была одна даже когда вокруг меня были люди. И что это значит? Я что интроверт, социопат или псих? Нет наверное я просто стеснительная, но разве стеснительные люди боятся толпы. Идёшь себе спокойно по улице а ощущение что все проходящее мимо люди смотрят на тебя. Ты думаешь что что то случилось, что с тобой что-то не так. Руки дрожат, дышать становится все тяжелее, чувство что вот вот умрёшь. Стоишь,и единственное что тебе хочется это забежать, растворится, исчезнуть. Хочется заплакать но нельзя,ты же на людях,и от этого ещё страшнее. Мне почему-то страшно. Разве не все люди такие? Как, как они к этому привыкли? И почему у меня постоянно так много вопросов? Сколько не избегай своих мыслей все равно не сбежишь. А веть так хочется иногда сбежать. Правда остаётся вопрос от кого?
Ех вот и опять вопросы.