The chemistry between us Глава 1 · страница 1 из 1
Страница 1 из 1

Глава 1

16 мая 2021, 14:24

15 августа 2020 год

Время: 07.00

Просыпаюсь от того что в глаза светит солнце . Сегодня день моего переезда из Москвы в Кошице(Словакия).В голову сразу лезут мысли о том что будет в будущем . Как я буду одна в новом городе , в новой стране.Мои мысли перервал стук в дверь

-Милая, доброе утро ,ты проснулась? – Спросила женщина лет 43 , русоволосая с карими глазами , достаточно таки высокая 175 см . На лице красуются еле заметные веснушки . На свой возраст она не выглядит из – за того что она любит за собой ухаживать и так же работает фитнес тренером в одном из спортзалов нашего города. Зовут Милена Кеер

- Да ,мамуль ,я проснулась – Произнесла я ,пытаясь сказать ,но моя попытка была провальная так как я запуталась в одеяле и упала с кровати 

- Деля , ты как всегда – смеявшись произнесла моя мама

-Мама , вместо того чтобы смеяться ,помогла бы мне лучше – когда я это сказала мама все таки решила мне помочь – Спасибо

- Давай ,умывайся и спускайся кушать ,мы тебя ждем .

Когда мама вышла с комнаты я пошла умываться .Холодный душ ,то что надо с утра . Встав перед зеркалом я увидела девушку лет 18, с темно-карими глазами ,острыми скулами ,аккуратным носиком ,ростом 178 (у нас в семье все высокие, у папы рост -196) ,с хорошей фигурой , которая у меня из-за того что 10 лет занималась фигурным катанием и даже сейчас продолжаю заниматься ,но уже не профессионально . Закончив все водные процедуры и переодевшись , я спустилась на кухню .

За столом уже сидела моя младшая сестра Кира 15 лет ,а также мой отец Сергей 45лет, которые уже кушали .

-Доброе утро – произнес папа вместе с сестрой – Готова к переезду – уже спросил один отец.

-Доброе утро , если честно, то 50/50 – усевшись за стол ,произнесла я

Передо мной появилась тарелка с моим любимым салатом ,который приготовила мама и я ее сразу же поблагодарила .

- Аделина , ты уже смотрела какие клубы хочешь посетить ? – смеявшись спросила Кира

- Конечно , уже есть пару на примете – произнесла я под злостный взгляд отца и смех мамы – Но сначала хочу пойти на каток , спросит по поводу тренеровок ,не хочу терять форму .

Я очень люблю разные тусовки ,развлечения . Где любой движ , там и я .

Эта черта нам с сестрой передалась от мамы ,поэтому к этому она относиться нормально.ведь понимает меня и даже иногда сестру .хотя ей немного рановато . А папа более негативно относиться к этому ,так хочет чтобы я заняла его место в компании ,которую он создал .

По- завтракав , я пошла на верх собираться в аэропорт и собрать еще некоторые вещи .